11 September 2024, Wednesday, 19:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+92 +
YES HARRIS YES !!!, 8:15, 11.09

- "Трамп уклонился от ответа на вопрос модератора о том, хочет ли он победы Киева в этой войне."

Ответ давно всем известен - рыжий кремлевский клоун давно бв сдал Украину ру скому фашисту-чекисту пуйлу! 😎

Reply
+27 +
Sir_Chopin, 8:52, 11.09

В ответ на прямой вопрос, повыстроенный дважды, он сказал, что "хочет другого".

Reply
+39 +
МАРТА, 9:11, 11.09

Опять хочет штурмовать Капитолий с воплями по-русски "Смелее! Вперед!" ?

Reply
-14 +
Марта, 10:12, 11.09

Зачем вы подписываетесь моим именем, придумайте свое неужели так сложно, хотя мне льстит что тролли меня уважают😂

Reply
+3 +
Шабашил в рашке, 12:18, 11.09

Марточка! Ну вот кто-то попытался призвоить Ваш Ник так и что? Бездомные и неработающие люди не живут в нашей с Вами системе. И я им в чем то даже завидую. Они же живут по правилам которые себе сами создали. Ивот что им до этих далеких, чужих кандидатов в президенты. Вот налейте себе как я чего-нибудь качественого выпейте, да и успокойтесь! Спокойней будьте!!! С уважением...

Reply
+41 +
Sir_Chopin, 9:39, 11.09

Хочет, чтобы его друг Путин остался доволен.

Reply
+43 +
Серёга, 10:12, 11.09

"Я бы сделал 2 звонка и война прекратилась" Если он сам в это верит - то он дурак, если нет - предатель.

Reply
-2 +
NYC, 13:30, 11.09

Камала начала диалог с абортов и обвинила Трампа
здесь нужно посмотреть факт, что у Трампа и дети и внуки есть 🙏😍
Камала детей не имеет… может она ходила на аборты, что так заботится чтобы на поздних сроках прерывать беременность ⁉️
Трамп правильно сказал: это решают штаты и губернаторы в ответе
Война бы не началась, если бы Трамп был президентом (однозначно)
Украина хочет победить… пусть побеждает⚠️
Трамп сказал, что просил ПЕЛОСИ пригласить национальную гвардию для охраны и она это не сделала, а провокации демсы устроили 6 января.
Камала говорила косноязычно, переводчик затруднялся делать правильный перевод
Денис Чередов тоже напортачил с переводчиком Трампа (такого агрессивного перевода не помню🙈) просто позор, 35 тыс смотрели БЮРО, там всегда много троллей
до дебатов большинство желали победы Трампу, так было и на дебатах с Байденом

Reply
-1 +
Ваня, 16:04, 11.09

Дык мы все росеяне в РФ желаем пабеды Трампу.

Reply
0 +
Ши, 17:21, 11.09

NYC - война бы не началась?
Ау! Война идет с 2014 года! И шла, когда трамп был президентом. Что он слелал в этом направлении? Встречался с пукиным и называл его "отличным парнем".

Reply
0 +
нуда, 18:14, 11.09

время правления Трампа как раз СОВПАЛО С МИНСКИМИ СОГЛАШЕНИЯМИ‼️
А то вы не знаете… так лихо объехали телегу, набитую ЯО
начали второй заход при Байдене… Камала приняла участие
почему НЕ ЗАКОНЧИЛИ ВОЙНУ, спрашивайте с демсов, на которых фишку ставите

Reply
+75 +
С, 8:20, 11.09

Камала выиграла!

Reply
-43 +
Ноябре, 8:37, 11.09

Чего она выйграла ?
Выборы в ноябре.

Reply
+32 +
выиграла дебаты, 10:23, 11.09

К сожалению, сам факт того, что нарциссический старый невежда социопат является кандидатом на самую важную должность в мире, показывает глубину цивилизационного кризиса, в котором мы находимся. Тем более тот факт, что треть американцев проголосовали бы за него даже если бы он начал махать топором в центре Нью-Йорка.

Reply
-11 +
Serg, 12:16, 11.09

К сожалению, сам факт того, что некомпетентная посредственная коммунистка является кандидатом на самую важную должность в мире, показывает глубину цивилизационного кризиса, в котором мы находимся. Тем более тот факт, что треть американцев проголосовали бы за нее даже если бы она сбила ребенка автомобилем в прямом эфире (это реальные слова ее сторонников).

Reply
+1 +
Вопрос, 12:49, 11.09

Вы считаете, что рыжее рашистское отребье - меньшее зло, чем "некомпетентная посредственная коммунистка"? Тогда кто бы говорил про глубину цивилизационного кризиса.

Reply
-2 +
Serg, 15:44, 11.09

Я считаю Трампа потенциальным злом для внешней политики, а Харрис — стопроцентным абсолютным злом для внутренней политики США.
Если Харрис победит, США, которые мы знаем, перестанут существовать.
На словах её позиция по Украине выглядит более предсказуемо, но мне почему-то кажется, что Трамп не оставит Украину — это просто невозможно.
Как вы себе это представляете?
Американцы, с которыми недавно общался, говорят, что их не устраивают ни Харрис, ни Трамп.

Reply
0 +
Пиня, 16:07, 11.09

Харрис 50 на 50, а Трамп - полная разруха США и всего мира под копирку системы Путина, Си и других поменьше.

Reply
-3 +
Не совсем, 17:13, 11.09

Отношение Байдена и Трампа к США такое же, как Горбачева и Ельцина к Советскому Союзу. Первые пытались замедлить неизбежный упадок, а вторые подтолкнуть страну к полному распаду. Что сейчас нужно США, так это Трумэн или Рейган в международных отношениях и Рузвельт в экономике. Таких политиков пока нет.

Reply
0 +
Ши, 17:26, 11.09

SERG-у - вам именно, что кажется.
Это тпамп, а не Харрис, называл пукина отличным парнем и имел с ним личные встречи с которых выгнали даже переводчика. Это трамп, а не Харрис, восхищался Цзиньпинем и говорил, что хорошо бы в Америке сделать то же самое - несменяемость власти.
Это трамп, а не Харрис, мошенник и банкрот, за деньги готовый на все абсолютно.

Reply
-29 +
фи, 10:33, 11.09

Накинулись втроём на одного на Трампа

Reply
-2 +
гы, 11:57, 11.09

Перевернем эту страницу вам ничего не напоминает?

Reply
-39 +
Победа тли война, 8:35, 11.09

Трамп не ответил на победу Украины.
Камбалла продолжит дело Байдена по ограничению поставок оружия и иных ограничерий для продления войны и гибели украинцев.

Reply
-73 +
Пожало, 8:38, 11.09

Молодец Камелла !
Подошла к Трампу и пожала руку победителю !

Reply
+42 +
Antin, 9:03, 11.09

Курчат по осені рахують…

Reply
+24 +
старушка, 10:00, 11.09

Колхозник, по законам этикета женщина первая протягивает руку.

Reply
-4 +
Alexey, 10:37, 11.09

Лайк! Згодзен з вамі.

Reply
+3 +
белАруска, 13:37, 11.09

это единственное, что сделала Камала: пожала руку победителю Трампу 😂
нужно найти и пересмотреть видео с более достойным переводом
то ЧТО показали русскоязычные… это отстой
Дашевский уехал в Европу, он обычно делает самые точные переводы…
Чередов подвел с переводом, с Байденом он тоже делал стремный перевод (явно подыгрывал демсам)

Reply
-50 +
Выбор хреновый, 8:39, 11.09

Трамп - потеря Украиной территорий.
Харрис - потеря Украиной людей.

Reply
+44 +
Дуся, 8:57, 11.09

Чей Курск?

Reply
-6 +
?, 10:57, 11.09

Чья Аляска ?

Reply
+29 +
Такида , 11:05, 11.09

Аляска территория США.
И попробуй войди туда и докажи обратное. А в Курск украинцы заходят запросто, чтобы справить нужду в свои унитазы, которые у них сперли дикие орки.

Reply
-31 +
Ded, 8:46, 11.09

Моё имхо: Харрис будет хуже байдона,как для США,так и для Украины. Трамп хз, сегодня говорит одно, завтра другое.

Reply
-20 +
Грамацей, 10:06, 11.09

+100500!!!!!

Reply
+29 +
eu, 8:56, 11.09

Камала малатса! 👍👌.
Тока ручкаться ей пришлось с ентим вором уголовником. Канешна ей было неприятно, как и любому порядошному человеку.

Reply
-4 +
Serg, 11:56, 11.09

Пришлось? Она сама подошла, посмотрите запись. Зачем же врать.

Reply
-2 +
Ага, 16:17, 11.09

Сама падыйшла, але было непрыемна. Потым пайшла мыць рукі з мылам.

Reply
+59 +
Волиняка, 9:25, 11.09

""Смотрите, это сказал Виктор Орбан. Он сказал, что самым уважаемым человеком, которого больше всего боятся, является Дональд Трамп», - добавил он, а также назвал Орбана «одним из самых уважаемых людей»."
=
госпідя, яке ж воно убоге!

Reply
+8 +
Alexey, 10:11, 11.09

Нагадваю, што страты, якія панёс Пуцін за часы праўлення Трампа Пуцін адбіў за першы год праўлення Байдена, а далей быў чысты прыбытак...

Reply
+11 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:19, 11.09

Хух, как же отлегло! Потому что а) она адекватная, б) теперь я уверен, что она порвет клоуна на выборах и Украине будет только усилена поддержка.
Единственное, что не нравится - это ее позиция по Ближнему Востоку.

Reply
+8 +
2024, 10:27, 11.09

При этом вопрос о том «хочешь ли ты победы Украины?» Камале задан не был; более того она комментируя этот вопрос Трампу так же не произнесла слова «победа», а ограничивалась общими словами байденовской администрации; более того ворос о том «какая цель у Белого дома в этой войне: возвращение всей захваченной территории или частичного возвращения территории Украине», что по сути вопрос о победе, задается администрации Байдена уже 2,5 года (Камала, напоминаю является вторым лицом сегодняшней администрации), но ответа до сих пор нет. …. На это обратили внимание читатели/зрители, что беснуются здесь «какой гад Трамп»?

Reply
-3 +
Alexey, 10:40, 11.09

Дакладна так!

Reply
+2 +
Марта, 13:42, 11.09

Все верно, Харрис мне абсолютно не понравилась ни то, ни сё.

Reply
0 +
белАруска, 13:49, 11.09

мне непонятно, какой механизм возвращения украинских территорий Крыма и Донбасса… и 20% захваченных территорий россиянами Украины 🤷‍♀️⁉️
покажите законный механизм…
ЗАКОНА такого нет 👎
а вот любая война заканчивается переговорами
Хочет Украина победы, она должна развить врага… так какого хрена Байден с Камалой НЕ ДАЛИ оружия и шансов на Победу⁉️
вот ЧТО неправильно я написала…

Reply
+1 +
Марта, 14:07, 11.09

Да все верно, Вы написали просто Харрис ни о чем и сейчас при Байдене его протеже, не думаю что им нужно увеличивать поставки оружия в Украину... Обещать не значит жениться.

Reply
+14 +
Человек, 10:56, 11.09

Главный вопрос результатов выборов - останутся ли США верными принципам демократии и лидерами свободного мира, либо в стране будет утвержден правый авторитаризм умноженный на абсолютную изоляционистскую внешнею политику.

Идет борьба Америки будущего и Америки прошлого.

Reply
+10 +
Человек, 11:04, 11.09

Харрис очень толково и многосторонне вела дебаты. Она понимает простых американцев, и намечает направления для улучшения их жизни. Она приветлива и доброжелательна.
Она объединяет Америку.

Трамп был очень сдержанным, долго держался от возбуждения, не было его обычной агрессии, не обзывался, но затем поплыл от собственной лжи. И снова захотел власти, при нем решались бы все проблемы.
Временами Трамп был жалким, лузером, не тянет на лидера Америки.
У Трампа нет желания освободить Украину от русской оккупации, он лишь за прекращение войны. Не заметил аннексии русскими Крыма и Донбасса.

До выборов остается 8 недель, очень многое может измениться. Исход выборов неясен. А пока избиратели размышляют.

Reply
-5 +
Serg, 12:03, 11.09

> Временами Трамп был жалким, лузером, не тянет на лидера Америки.

Он миллиардер. Вы уверены что он лузер?

Чего достигла Харрис за 4 года во власти? Можно список ее достижений? У нее отец профессор марксисзма, яблоко от яблони ... Что-то я пропустил когда стало модным голосовать за коммунистов.

Reply
-1 +
нуну, 13:20, 11.09

Трамп - банкрот!!!
Его миллиарды липовые и ушли на штрафы и оплаты адвокатам...
Он чем то напоминает Березовского...
Тот тоже позиционировал себя миллиардером, но когда умер, оказалось, что остались одни долги!

Reply
+3 +
Умора, 13:59, 11.09

если Трамп банкрот… то ты явно нищеброд на его фоне
живу в НЙ и вижу везде билдинги Трампа, в одном даже 3 года работала и знаю о комфорте, который там наведен благодаря Трампу
а что сделала Камала, можно дать список ее достижений
ну, если только с Анкой Чапман сравнить или с Сорокиной (хорошо использовать свои чары на влиятельных мужчин)
Камала будет позором для сша… если только ее продвинут в кресло БД

Reply
-1 +
нуну, 17:28, 11.09

Выбор Харрис президентом США и покажут вам ответы на все ваши вопросы!!!

Reply
+1 +
нуда, 18:18, 11.09

30 лет назад большинство выбрало в БелАруси наглый танк Лукашенко и он до сих пор сидит на троне… и пофиг ему что большинство давно ПРОТИВ 👎

Reply
-16 +
Курица и орёл, 12:02, 11.09

Калифорнийская курица не победит техаского орла.

Reply
+1 +
нуну, 13:22, 11.09

Орел старый и щипаный..Как скунс....
Старость никого не привлекает!!!

Reply
+1 +
пес побитый, 13:45, 11.09

Это так очевидно, что орел это слишком, если он уступает "курице".

Reply
+3 +
Шабашил в рашке, 12:27, 11.09

"Калифорнийская курица не победит техаского орла...." А нам-то белорусам, извините, какая разница кто там у них победит? У нас же выбора нет да и не предвидится, кажется в блиижайшее время....

"Мы ж на всяких выборах выбираем лидеров -
Тех, кто кверху выдернут, из народных масс.
Все идём торжественно, чтобы так естественно
Выбрать доску честного - лучшего из нас....
......................................................................
Выборы без выбора как любовь без с*кса,
Как застолье хитрое без деликатеса,
Словно свадьба странная и не интересная,
Пятый раз созванная жениху с невестою."

Из песни: "Выборы без выбора" моего знакомца Сашки Хихеля.

Reply
+4 +
Чел, 17:52, 11.09

Трамп держался достойно против трех оппонентов в студии. Тем более, что в ушах Камалы торчали серьги Nova H1 Audio. Это микронаушники. Все вопросы сразу отпадают.

Reply