11 September 2024, Wednesday, 19:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+56 +
YES HARRIS YES !!!, 8:24, 11.09

CAMALA HARRIS - WINNER !!!

В этом никто и не сомневался !!!🤩

Reply
-39 +
Минский мачо, 9:01, 11.09

Клинтон тоже опережала Дональда ... В итоге пролетела как фанера над Парижем)) пролетит и камбала))

Reply
+61 +
RADICAL, 9:02, 11.09

Да уж - прокурор Харрис уделала подсудимого циркача Трампа!

Reply
+55 +
как всегда., 8:36, 11.09

Трамп отдуплился - и, как макака, непренужденно задницу показал, и как, баран-провокатор, идеально подходит для стада баранов на мясобойне.

Reply
+36 +
рой злой, 8:41, 11.09

Ну вот и всё! Вчера сказали- кто выйграет дебаты- тот выйграет выборы! Камала ! Начинай принимать поздравления. Не спеша конечно.

Reply
+6 +
Тра, 12:05, 11.09

Кто сказал что она выйграла дебаты, вы серьезно? Когда это CNN стал министерством правды?

Reply
+3 +
Евгения, 14:23, 11.09

А вы смотрели? Посмотрите: прежде ч5м ерунлу писать. Трамп выглядел очень слабо

Reply
+43 +
анка, 9:09, 11.09

Трамп как зайка-хвастунишка из советского мультика. "да я, да я..." А спросишь про конкретные вещи, слова, планы - сразу сливается. Прям тайна такая. Выберите меня - тогда откроюсь.
А если не понравится?
НЕ думаю, что американские избиратели решат рискнуть и сыграть в эту игру с непредсказуемым финалом.
Дружба с Орбаном, от которого устали в ЕС, это не привилегия, а скорее "чёрная метка". И потому упоминания о нём в лестном свете, расхваливание друг друга - это уже из другого фольклора, "кукушка хвалит петуха".
А на самом деле Харрис молодец - привела конкретные факты "умелого" вмешательства трампистов в решение внутренних проблем, тем самым показав далёким от политики избирателям, чего стоит команда Трампа - похерить закон, который полгода готовили, чтобы простым американцам стало спокойнее жить - ну это надо иметь очень "хорошую" светлую голову. Рыжую...
Если Трамп и далее будет придерживаться линии "я-гений", а Харрис будет бить фактами, то выиграет ещё до выборов.

Reply
+22 +
Sir_Chopin, 9:34, 11.09

Процент примерно правильный.
37% - это уже несчастные люди, которые не верят в то, что завтра будут жить. Старые, больные, наркоманы, уголовники, просто озлобленные/обиженные жизнью или мазохисты, которые хотят разрушения страны и всего вокруг. Много, конечно, но не настолько, как в РФ и других странах.

Reply
-2 +
факт, 14:13, 11.09

Гражданочка таки будет в США

Reply
+5 +
KENT, 10:19, 11.09

Трамп наверное первый в истории США президент-миллиардер хотя и бывший.Как политик никакой. Но зато очень завистливый как и любой миллиардер.Вот эта его любовь к путлеру ,это зависть миллиардера с какими-то жалкими 1-2миллиардами к миллиардеру с 250 миллиардами и ничем и никем не ограниченной царской властью.

Reply
+7 +
Человек, 10:20, 11.09

63% респондентов отдали победу Харрис. Это громадный результат. Это разгром Трампа.
Ведь республиканцы никогда не бросят поддержку Трампа.

Reply
-2 +
сноб, 11:39, 11.09

По другим источникам информации 44% за Харрис против 40% за Трампа. Но и это прекрасный результат. От неё требовалось не проиграть.

Reply
-2 +
NYC, 14:50, 11.09

внимание обращаю в чате: большинство были за Трампа, как и на дебатах с Байденом
сначала тоже Байдена пытались объявить победителем… через два дня риторика изменилась потому что было очевидно что Байден недееспособен и сменили на Камалу
ну, вот доки: фальсификация ТАК и выглядит, КАК у Лидии Ермошиной: нарисовали цифры и подали на блюдечке… в концлагере БелАрусь 🇧🇾 уже проглотили с удовольствием😹

Reply
-1 +
наивняк, 15:43, 11.09

В любых чатах кишат кремлетроли, которые создают мнимую видимость успеха Трампа, не имеющую ничего общего с действительностью. Поэтому лучше подождать официальные итоги дебатов.

Reply
-1 +
в том и дело, 16:01, 11.09

тролли 🧌 подтянулись позже, когда дебаты начались… тогда уже топили за Хаос Камикадзе
так было и на дебатах Байдена
с троллями знакома лет 20 минимум
счас в Украине удивляются, что они НЕ ВИДЕЛИ ПРОПАГАНДУ КРЕМЛЯ 🙈
так нужно было читать Комсомольскую правду с пропагандой по всему Миру
там такая была драчка на форумах…
доставалось всем… Украине и сша в первую очередь (поднимите архив КП)

Reply
-10 +
Maksim, 11:39, 11.09

Если так то нужно ставить ставку не на Биткоин а на Эфириум ETH, Риплл XRP, USDC и продукты Coinbase возможно Гонконгский Tron TRX

Reply
-2 +
Бефар., 11:49, 11.09

Полный разгром оранжевого афериста, преступника, лжеца, банкрота... - расстроился, плачет.

Reply
0 +
Тра, 12:04, 11.09

CNN назначает товарища Камалу победителем точно так же как Ермошина назначает победителем товарища Лукашенко..... Трамп дебатировал намного лучше ему в этом деле равных нет.

Reply
0 +
NYC, 14:40, 11.09

против Трампа работали ассистенты канала демсов: все вопросы задавал мужчина… и Трампу он задал 5 вопросов, на которые не имел права
Камала пользовалась домашней шпаргалкой, часто говорила невпопад…
кстати, НЕТ ПЕРЕВОДА РЕЧИ КАМАЛЫ ИИ⚠️
ИИ выдает перевод только речи Трампа…
ЭТО КАК НАЗЫВАТЬ ⁉️
Опрос американцев будет выдан через неделю…
вот это точно выданный результат как Ермошиной 🤷‍♀️😂

Reply
-3 +
WP, 13:58, 11.09

Всi смiються на Трампом за слова про кiшок, собак etc, але ж вiн сказав правду, лiвацько-марксистка (аж нiяк не демократична) наволоч, впустила в країну справжнiх людожерiв, злочинцiв та вбивць, бо це електорат Харiс, i їм байдуже що буде з країною, вони це роблять навмисно та по наказу, а чиєму здогадайтесь самi.

Reply
+1 +
Max, 15:30, 11.09

CNN is the cancer of media! Если она каким то образом выиграет выборы, то страной будет править позади шторки коммунист обама, а она будет просто пешкой! Не дай Бог!!

Reply
0 +
Анна, 16:00, 11.09

Да-да-да, вам, оркоботам, конечно, лучше, чтобы выбрали драного Трампа, который тоже будет шторкой и которым кукловодить будет ботоксное пуйло. Перебьётесь!

Reply
-1 +
нуда, 16:03, 11.09

Вы стопудово правы ✅

Reply
0 +
Чел, 15:54, 11.09

Ха-ха-ха! Даже если CNN не удалось надуть убедительную победу Камале, мол примерно вровень, то всё понятно. Ждем ноября. Кто умный тот поймет.

Reply