11 September 2024, Wednesday, 23:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+59 +
YES HARRIS YES !!!, 16:15, 11.09

"Неспокойный" кремлевский клоун трамп-пон-пон понял что проиграл не только дебаты Камале Харрис, но и предстоящие президентские выборы! 😎

Reply
+3 +
Ну благодари, 16:17, 11.09

Спешиал фор ю.

Мы должны понимать, что роль этих дебатов в современной американской политике не нужно переоценивать. Все-таки времена, когда телевизионные дебаты решали исход выборов, прошли.

Reply
-23 +
No-no-no, 16:20, 11.09

Это тебе Трамп сказал? Я лично не буду голосовать за Камалу только из-за однои её зеленой повестки и глобализма, убивающие все разумное!

Reply
+8 +
Угу, 16:21, 11.09

Забавно будет когда трампа в одну камеру с Хантером определят 😄

Reply
+5 +
Угу,это не твоя, 18:36, 11.09

Рашка,тут живут люди,а не рашисты....

Reply
+1 +
Угу, 21:46, 11.09

Помню одню кацапку показывали со штатов. Она писала на гараже спасибо Вагнер за Бахмут. Знаем мы вашего лаптеного брата☝️

Reply
+2 +
alex, 22:09, 11.09

помню этот случай.и многие другие когда например орчиха ехала в машине и ее прям бомбило от флага Украины размещенного в знак солидарности где то в США)эта тупица прямо на ходу вела себя так будто в нее вселились все бесы.

орков вне параши не меньше чем на параше.

Reply
+8 +
Человек, 16:38, 11.09

Нонсенс - по опросам 31% избирателей из республиканской партии сообщили, что Трамп проиграл дебаты. Такого представить никто не мог.

Reply
+7 +
МАРТА, 17:09, 11.09

Да это прям какой-то позор для Дональда Трампа!

Reply
+6 +
Sir_Chopin, 18:52, 11.09

Когда треть партии (которая де факто и так в меньшинстве) признают правду о том, что её кандидат - дебил и мерзавец, это позор для партии.
А сам Трамп всегда был позорным ослом. 6 банкротств и постоянный поиски денег, чтобы выкручиваться дальше (что поставило его на колени перед Кремлем) - это он помнит.

Reply
+7 +
Serg, 16:49, 11.09

Отказ от поддержки Украины будет фатальной ошибкой, как и миллионы мигрантов в США при Байдене.
Я надеюсь Трамп это четко осознает.

Reply
+12 +
Хтось, 17:07, 11.09

Що Трамп чітко усвідомлює - це те, що він не хоче підтримувати Україну. З метою збереження грошей американських платників податків, йому простіше подарувати Україну путіну.

Reply
+3 +
Serg, 18:27, 11.09

Гэта дэмакраты (якія ўжо зусім не дэмакраты) дапусцілі вайну, як у 2014-м. Будзь рэакцыя на анэксію Крыма дастатковай, уключаючы пастаўку летальнай зброі, і вайны 22-го не здарылася б.
Наконт прадасць пуйлу - правядзіце Трампу экскурсію па Бучы. Калі не зусім дурань (а ён наўрад ці дурань), павінен зразумець што такое рашка.

Reply
+1 +
alex, 22:19, 11.09

ХТОСЬ, 17:07, 11.09
ты видимо не в курсе что тотальное большинство денег помощи остается в США и заодно разгоняет уже было протухший ВПК США.

какие к черту налогоплательщики?их налоги при любых раскладах будут рекой течь в оборонку лол.хотят они это или нет.

Reply
+15 +
Boва, 17:10, 11.09

Трамп обещал усадить Путина и Зеленского за стол и сдат- Украину на условиях Путина, потому что боится "ядерной войны". Я смотрел дебаты вчера, они были очень оживленными, а не "скучными". Харрис молодец, заявила о себе очень сильно. Трамп, как всегда, хамил и врал, избегал ответов на четкие вопросы.

Reply
+8 +
Человек, 17:13, 11.09

В период президентства 2017-2021 Трамп ничего не сделал для освобождения Крыма Донбасса от орков.

И сейчас Трамп поддерживает путина, восхищаюсь им.

Reply
+11 +
Apocalypse please, 17:25, 11.09

А мне вот интересно? Не порвали ли Трампу пинжак во время штурма Капитолия? А то будет полное сходство с Лукашенко. Ну, кроме бабок. Трамп - миллиардер. Лукашенко - нищий в рваном пинжаке, с баяном и мацацыклом. А вот мозаика у них такая же. Только узоры в калейдоскопе в голове разные.

Reply
-1 +
Чел, 17:40, 11.09

Ну все, успокойтесь. Вы конечно победили. Ждем ноября.

Reply
+4 +
Твари, 18:37, 11.09

Эти уроды трамписты считают деньги и считают, что траты на Украину напрасны, что нет у америки ресурсов на поддержку Украины. Эти фразы подчёркивают, что для Украины они пропутинцы и враги.

Reply
-1 +
alex, 22:28, 11.09

лол.ресурсы у них есть что бы загнать под веник и парашу и китай навечно.
это война наоборот раскручивает угасший впк США.а значит и бабло наоборот течет рекой в штаты.то почему они не хотят развала параши это отдельная тема.

только для Украины?лол.не будет Украины не будет и Беларуси вообще ни в каком виде.многие это не соображают.и не соображают что аппетиты орков увеличатся и под прицелом будут уже и казахстаны и страны балтии и Польша и многие другие.

Reply
-4 +
Петрович, 19:12, 11.09

Полномасштабная война началась и идет уже два с половиной года не при Трампе, а при Байдене и Камале. Почти ежедневно в Украине гибнут люди и уничтожается инфраструктура не при Трампе, а при Байдене и Камбале. Осталось полгода, и эта война сравняется по продолжительности со 2-й мировой войной на территории Украины. Enough said.

Reply
0 +
Нехитрый Лис, 19:55, 11.09

Эй вы!Знатоки всего американского.Вы хоть помните какая сегодня дата?А то уже делите шкуру не убитого американского медведя.

Reply
+7 +
Тую, 20:16, 11.09

На "эй" зовут лошадей!
Сейчас к тебе Лаврик прискачет.)))

Reply