11 September 2024, Wednesday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+101 +
,????, 17:07, 11.09

Во, как синепалый мозаичный лось мудашенко боится полк им.К.Калиновского, при упомтнмнии смелых беларусов ,которые борются с фашистской мразью путиным и его активным союзником лукашенко, у этой мрази начинается дрыст!!!

Reply
+67 +
пан алешь, 17:48, 11.09

Долго улыбался. Шайтан дроздовский смешней, ничего придумать, от животного страха, придумать не могло. Нехай, ишшо, свою личную охрану откомандирует в мясорубку. Омонышей сметут, если что, следа не останется. Не жалко? "Мавр сделал своё дело, мавр более не нужен?".Запасную обойму оставил, если что? Если будет народный бунт, понадобятся все омоныши, и армия. Но это не поможет. Закат начался. Папик из мордора, ему не уже, не помощник-защитник. Там своих проблем не ришить. Украина, обязательно вспомнит, кто пособник, откуда и началось, кто орал-науськивал русню, помогал, работал на русскую хунту, кто призывал ОДКБ долбануть по Украине, втягивал в мясорубку. ВСЁ записано-учтено, "без права переписки"

Reply
+71 +
хойники, 18:14, 11.09

Чтобы «предотвратить прорыв ВСУ».)))..Аааааааа...😂😂😂😂😂 хто ,,предовратит,,? Эти омоныши???? Ну хотел бы я например как бы они предотвратили например наступление против них 3 ОШБ ,,Азов,, Через минимум 3 часа ,,битвы,, от омонышей остались бы тока воспоминание....Вот если бы против них стояли беларуские женщины и студенты с БЧБ стягами вот это дааааа! А ,,Азов,,это путь в один конец.

Reply
+50 +
Дед, 18:14, 11.09

Их готовятт как кадыровцев, будут заградотрядами.
Военных в спину растреливать, если воевать против Украины не станут.

Reply
+100 +
111, 17:09, 11.09

Белорусский ОМОН отправили на украинскую границу. А бегают они так же хорошо как и тиктокеры в случае прорыва???

Reply
+46 +
дон-динь-дон, 17:57, 11.09

Ну нет горных тиктокеров никто не перегонит, при обстреле спринт на коротких дистанциях их коронная дисциплина.

Reply
+8 +
если коротко, 19:12, 11.09

Не хочу никого огорчать и разочаровывать, но могу гарантировать, что что СО Украины не будут прорывать границу Украины в Беларуси - ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее тысячелетие.

Reply
+19 +
Если еще короче, 19:30, 11.09

Когда кто-то замахивается на тысячелетие, сразу можно утверждать: словоплёт.

Reply
+18 +
Замечание , 19:30, 11.09

Не хочу вас огорчать, но когда Zипатый упырь под натиском ботоксного ушлепка организует второй Гляйвиц (и уж не сомневаетесь, отстраиваемые в одном из обл центров бомбоубежища - тому доказательство), у Украины не останется иного выбора.

Reply
+94 +
🤔, 17:12, 11.09

Надеюсь черные пакеты взять незабыли .

Reply
+19 +
Алекс, 20:29, 11.09

Не нужны этому дерьму пакеты. Просто пойдут на удобрение.

Reply
+106 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:15, 11.09

Ых ых ых! Вот и посмотрим готовы ли эти менты-ябатьки дохнуть за шкловского шизоида валета-фенцика и за его прикорытную кодлу у которых миллионы баксов и замки в Эмиратах и на орде! 🤣

Reply
+84 +
Бор, 17:27, 11.09

Очень интересно посмотреть.
Если что... там не девочки с цветами, там
Штурмовики с боевым опытом.
Посмотреть бы как убегать будут.

Reply
+36 +
****, 17:28, 11.09

Муж в Тверь,жена в дверь и т.п

Reply
+54 +
им стремно, 17:32, 11.09

Там против омон будут не мирные, а вооруженные люди и шансы омонцев гораздо меньше чем у трампа против Харрис.

Reply
+62 +
gary, 17:48, 11.09

омон - это менты, те же мусора, но особого назначенія. і вдруг іх отправляют на граніцу!
значит лука не верит, что армия будет защищать его от внешнего врага и посылает омон как заградительный отряд или даже для ведения реального боя.
только омона на всю страну не хватит и все дыры кровавыми головорезами не прикроешь.
если рядовые и офицеры среднего звена перейдут на сторону Света режим падёт и никакой омон его не спасёт - после первых потерь сбегут в рашку служить другому диктатору ведь у них нет ни морали, ни идеи, они не боевые солдаты, а дворовые псы способные только лаять и кусать беззащитных людей!

Reply
+27 +
дзлщз, 18:30, 11.09

красаусы...

Reply
+54 +
Ха, 17:55, 11.09

А памперсами они запаслись, это им не 20й год с мирным протестами.

Reply
+31 +
Revolution, 18:02, 11.09

А что так? А кто ж... защищать будет? А что будет перед "выборами", когда опасность на южной границе возрастёт стократ? Когда и в без того больной голове начнут роиться кошмары? А ну как ночью придут и набутылят? Придется рассеивать силы, и это шанс.

Reply
+13 +
С дубинками,, 18:35, 11.09

что ли?

Reply
+28 +
alex, 18:42, 11.09

умные люди знают что если где то момон то там никакой "угрозы" нет.особенно "угроз прорыва".

а вот когда угроза есть.момоны быстро собирают чемоданчики себе и своим семейкам)

Reply
+31 +
СВОЙ, 18:46, 11.09

Это обученные и закаленные войной подразделения ? Кубраков, СМЕЯТЬСЯ УЖЕ МОЖНО ???

Reply
+29 +
Да, 18:53, 11.09

Бойцы ПКК с энтузиазмом восприняли эту новость. У них есть что сказать омонышам. И сделать.

Reply
+31 +
ШОС!, 18:58, 11.09

Это самые желанные цели.

Reply
+25 +
Жора Вахтангов, 19:13, 11.09

С дубинками под пули пойдут или дадут им рогатки?)))
Они от камней и женщин ели много убегали, а тут выстрелы))
Тут памперсы не помогут)))

Reply
+31 +
пораупллпаоддрапоьб, 19:27, 11.09

Правильно !
Этих уродов в первые ряды на утилизацию, красуцы будут красауцами в мусорных пскетах, если ещё смогут собрать отходы из оных.

Reply
+19 +
Алекс, 20:05, 11.09

Этих уродов, только уничтожать...

Reply
+21 +
Беларус, 20:32, 11.09

Клоуны ряженные.)))Они же умеют воевать только с безоружными и слабыми и то толпой. Памперсы не забыли взять , а заодно и пакеты для мусора, вернее для мусаров, кем вы и являетесь ?))) Мушки спиливайте скорее , пока украинцы не вошли и не всунули вам ваши автоматики в одно место. Не так больно будет, дрыщии позорные!)))

Reply