13 September 2024, Friday, 21:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+65 +
AF, 12:39, 13.09

два идиота

Reply
+24 +
Хтось, 13:13, 13.09

Трамп відкрито лобіює план путіна

Reply
+46 +
сноб, 12:40, 13.09

И как таких сволочей в цирк пускают?

Reply
-50 +
Илья, 12:42, 13.09

Кроме того, политик уверен, что боевые действия продолжаются исключительно из-за того, что на этом зарабатывают производители оружия в США и Европе.

Он прав на 100%.

Reply
+47 +
user12390, 12:48, 13.09

Причина в одном маразматике, возомнившим себя царём, а не в производителях оружия.
Если он перестанет стрелять, производители станут меньше его продавать.

Reply
+48 +
Ильеботу, 12:53, 13.09

Не нужно ля-ля. Есть очевидные причинно-следственные связи. Не производители оружия США, Европы напали. И причины нападения чётко назвал автор - Пыня.

Reply
+7 +
Укр, 15:56, 13.09

Вы не понимаете путлеровца с коммента выше - он уверен, что если бы не продавцы оружия, то путлеровцы за три дня захватили бы Украину превратили бы ее в одну сплошную бучу, и не надо никакого оружия. Путлеровец Илья - мы тебя найдем, не спрячешься, ответишь за все.

Reply
+62 +
мимокрокодил, 12:43, 13.09

Вэнс идёт следом за уzкой посудиной. Вместе с трумпом. Два уzконаправленных дебила, абсолютно ничерта не понимающие в происходящем.

Reply
-64 +
Минчанин, 12:44, 13.09

План хороший. Так скорей всего и будет сразу после того как Дональд станет президентом.

Reply
+31 +
user12906, 12:49, 13.09

Это значит - никогда

Reply
+41 +
Да, 12:45, 13.09

Этот питекантроп достойная пара рыжему пройдохе Трампу. К счастью , эти дебилы больше не смогут рулить Америкой - они уже проиграли.

Reply
+14 +
ohup, 12:46, 13.09

Путен запугивал Янукочива в 2013/14х годах что если пойдет на Европейскую ассоциацию, а не Таежный союз то он "отберет" несколько областей Украины

Reply
+22 +
asd67123, 12:50, 13.09

Этим заявлением он потеряет ещё больше голосов.

Reply
-50 +
Филадельфия, 13:02, 13.09

Наоборот приобритет. Американцы очень устали от войны на украине. Вернее от их последствий в виде инфляции.

Reply
+29 +
👏👏👏, 13:06, 13.09

Можно по-подробней про инфляцию из за войны ? 😂😂😂😂

Reply
-27 +
Филадельфия, 13:25, 13.09

Ютубе-поиск-из за чего все дорожает в Сша. Мнения американцев.

Reply
+11 +
👏👏👏, 14:31, 13.09

Врать не красиво ! 🤮🤮🤮

Reply
+7 +
user56375, 15:25, 13.09

На ютьбе могут написать что угодно.
Поддерживающих Украину и умеющих думать американцев довольно много, не меньше тех которых зомбирует Трамп, Карлсон и фокс ньюз, а также выходцев из всяких условных деревень Гадюкино (которые тоже возомнили себя американцами).
Не говоря уже о украинской диаспоре в штатах

Reply
+21 +
Мда, 13:08, 13.09

а НА расіі єщо нє усталі магіли капать?

Reply
+44 +
Свободный ментально , 13:02, 13.09

У меня только один вопрос, как это возможно, что в такой стране как Америка , самой развитой стране мира , на самые высшее руководство страны есть кандидаты два дэбила ? Как это возможно ?

Reply
+40 +
😡😡😡, 13:04, 13.09

Он реально тупой . Мне даже тяжело поверить , что кандидат в вице- президент может быть такой тупой .

Reply
+21 +
///, 14:18, 13.09

Каков поп, таков и приход.

Какой кандидат в президенты, такой у него и кандидат в вице-президенты.

Тупой и ещё тупее. Классика комедийного жанра. Только им надо в цирке выступать, или на сцене со стендап-комедией.

Reply
+8 +
user239087, 15:25, 13.09

не вы один удивлены этим

Reply
+28 +
Факт, 13:07, 13.09

Причины идеотичнее, чем у орков. Или под дурачков косят, чтоб оправдать будущую безнаказанность кацапов. Вот и весь уровень трампизма.

Reply
+39 +
tuteishi, 13:08, 13.09

На Аляске тоже много всего интересного для т.н. россии. Там часто про Аляску вспоминают. Пусть Трамп для того, чтобы прекратилась война, предложит т.н. россии часть Аляски. Это для нее будет даже интересней, чем земли Украины. Рейтинг его т.н. друга путина взлетит до неимоверных высот. Или Трамп только землями других стран торговать умеет?

Reply
+38 +
Анна, 13:09, 13.09

У кого-то остались ещё хоть малейшие сомнения, что рыжий Донни - шестёрка пуйла? Весь "план" - исключительно в интересах ботоксного карлика. Это именно то, чего пуйло изначально и добивалась. Пуйлу территории, ресурсы, погладить по головке и ни в коем случае не наказывать за убийства и разрушение целой страны. Европе - платить за содеянное тварью. Драному Донни - американский трон и уход от тюрьмы. Украине - заткнуться и продолжать терпеть поползновения ублюдка. Вот и весь план. Только полные мерзавцы могут продолжать ратовать за эту рыжую рвань после подобных откровений.

Reply
+12 +
гы, 13:25, 13.09

меняю аляску на крым !

Reply
-17 +
Марта, 14:06, 13.09

В основном он прав многие войны ведутся за ресурсы как природные так и людские, Украина богатая страна у нас много полезных ископаемых и вот считай из-за этого пу@ло начало войну на Донбассе, за наши ресурсы.

Reply
+16 +
Обоже якідурні, 14:34, 13.09

Спешл для таких неучів, як той віце та Марта. Путіну пофіг на газ та будь-які інші ресурси, такого в них самих є, і значно більше. Росія - імперія, і не може без війн, а Україну буде воювати навіть якщо тут залишиться пустеля і менш мільону населення. То принципове, їм ніяк не можна мати приклад успішного життя України в Європі.

Reply
+10 +
Укр, 16:03, 13.09

Марту я критикую давно. Привык уже к сказкам и просто молчу. Но тут скажу кратко: за полезные ископаемые не объявляют геноцид. Куда дешевле купить не только полезные ископаемые, но и руководство определенной страны, чтобы контролировать ее политику. Нет, это экзистенциальная война на уничтожение. Фашист путлер избрал сакральную жертву для своего сатанинского алтаря, так же как для фашиста гитлера это были евреи - для путина это украинцы.

Reply
+16 +
///, 14:12, 13.09

Очередной дурачёк с кашей в голове, абсолютно оторванный от реальности.

Reply
+7 +
Дуся, 14:33, 13.09

"А хуху не хо-хо, бабуленьнка?"
Повесть "До третьих петухов", В. Шукшин, 1975 год, журнал " Наш современник".

Reply
+11 +
крокодил, 14:49, 13.09

В готовящейся администрации Трампа не понимают из-за чего началась война. Вот этот план есть ничто иное как план новой войны. Если Вэнс хочет сказать, что США умывают руки и замыкаются на своих проблемах, то, ФИЛАДЕЛЬФИИ отвечу, вы вскоре получите такую инфляцию, что "сейчас" будете вспоминать как рай.

Reply
+12 +
Alek, 15:53, 13.09

"восстановление разрушенной украинской инфраструктуры полностью возлагается на Европейский Союз."
_____________________________

Цинизм зашкаливает! Типа: мы будем командовать, примирять, а платить будет ЕС?
А рашка - вообще не приделах - отхватила огромные территории и ей за это - ничего?

Reply
+10 +
Анна, 15:59, 13.09

Вот-вот. Европа вообще каким боком? Нападал, убивал и разрушал пуйло со своими орками, а платить Европе? Это не европейцы вопили про крымнаш, не европейцы устроили Бучу и Мариуполь. Не европейцы бомбы на людей сбрасывали, пытали, насиловали и убивали. Платить будут те, кто это все творил - мордорские твари со своими сцарями-коротышками. Поколениями будут платить сволочи.

Reply
-2 +
vad777im, 16:09, 13.09

Ни кого не смущает, что распространяют твит не самого вэнса, а пересказ с канала - Republicans against Trump.
Республиканцы против трампа.

Reply
+6 +
старушка, 16:20, 13.09

войны ведутся из-за природных ресурсов, и я гарантирую вам
------------------------------
Селянин гарантирует:)
Этот селянин не понимает законов экономики даже приблизительно.
Экономика в основном держится на услугах. Услуги дают в большинстве экономический прирост (не ресурсы). Те же микроконтроллеры, для которых нужно минимум ресурсов, но максимум мозгов, чтобы их создавать.
Такие примеры можно перечислять без конца. Но колхозная падаль рвется к власти, чтобы погрузить мир в средневековье.

Колхозник-вэнс думает, что он остановит войну.

Вэнс даст предпосылку Земле закончить мирную жизнь и начать средневековые 30ти- 100летние войны.

Reply
+3 +
oldy, 17:14, 13.09

"Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия!"
(ц), х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

Reply
+3 +
Alek, 17:31, 13.09

"...это была... комедия!"
_____________________________

Ну, теперь ЛИЧНО Трамп должен публично на камеру опровергнуть Венса! А если он это не сделает, то полностью расчехлится, как путинский прикормыш!

Reply