15 September 2024, Sunday, 16:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+60 +
Пепел, 8:23, 15.09

ВСУ, ставьте уже мат этим шахматистам. СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦💪

Reply
+41 +
тикитак , 9:07, 15.09

даешь дровишек под котел !
калорий не жалеть !

Reply
+37 +
слава Украине, 9:57, 15.09

Приказ карлика освободить земли РФ 1октября не будет выполнен. У орков 200-х будет 4000 в этом котле, в ВСУ дронов с бомбами и гранатами для этого хватит. Многих прихлопнут в воде , при бегстве из котла - это открытая простреливаемая поверхность. Украина компенсирует себе 2000 кв.км от рф в ответ на захват срашкой земель Украины.

Reply
+32 +
xxx, 10:16, 15.09

Кубань это Украина.

Reply
+20 +
Волиняка, 10:32, 15.09

На жаль нельга вставляти посилання...
Тому загугліть Жовтий Клин.
Ви здивуєтесь, але не тільки Кубань.
дам невелику цитату:
"У другій половині XVIIІ – на початку ХІХ століття на протилежному березі Волги від Саратова козаки й чумаки заснували низку слобод та хуторів. Серед них найзначнішою стала Покровська слобода (зараз місто Енгельс). До речі гербом цього міста є віл, який везе сіль."

Reply
+12 +
СС, 12:11, 15.09

Так и Смоленск, Брянск и т.д. - это Беларусь!

Reply
+6 +
Волиняка, 12:28, 15.09

А Берестя був заснований Данилом Галицьким! ;)
Але ми, на відміну від хутіна, дивимось на історію в правильному напрямку і не маємо жодних територіальних претензій.

Reply
+22 +
слава Украине, 10:12, 15.09

Украина компенсирует себе 2000 кв.км территории РФ, а приказ карлика об освобождении к 1 октября территорий срашки не будет выполнен ! Дронов Украины хватит , что бы перебить 4 тыс. орок в котле и потопить в реке при бегстве из котла . Река - открытая территория для стрельбы по мишеням !

Reply
+22 +
Баба Предсказанга, 10:35, 15.09

Курск уйдёт под воду, а Воронеж взлетит на воздух. И никто не будет им завидовать.

Reply
+18 +
Гарик, 10:53, 15.09

А свои приказы ,плешивый гном,может засунуть себе..причем все знают,даже куда!

Reply
+12 +
Украiна да перамогi!, 11:31, 15.09

Наши украiнские Героi !За двухсотить пришельцев не званных,а уж с территориямi мы сами разберёмся после победы над москалiвськой нечистью!
Слава УСУ !Жывэ Украiна!

Reply
+19 +
Человек, 12:00, 15.09

кремляди во главе с маньяком прекрасно понимают, как важно остановить продвижение ВСУ по россии, и делают все, что в их силах.

Планета ахнула! Такой слабости и беспомощности от россии никто не предполагал. Лидеры Запада жили в страхе от возможного ядерного удара из россии, и вдруг увидели слабость и ничтожность россии.

ВСУ действует великолепно!!! Стремительные рейдовые удары громят идеи россии на господство на планете.

русский мир стал изгоем планеты, мелким и ничтожным.

Слава ВСУ! Слава украинской нации!

Reply