15 September 2024, Sunday, 16:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
-20 +
сноб, 10:58, 15.09

"Испугались бегемоты,
Зашептали: «Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!"

Reply
+40 +
Слава Україні, 11:15, 15.09

Праклятая расея павінна будзе несці у́сю адказнасць за зло якое расея прынесла і нясе Украіне

Reply
-46 +
живите своим умом! , 12:49, 15.09

Все беды от того, что каким образом обустраивать свою жизнь, в своей стране, на своей земли по-прежнему решается не украинцами, жителями своей страны, а заморскими дядями, которым плевать что страдают от этого жители этой страны. Для них главное раздолбать, угробить, превратить страну в нищенке, зависимую попрошайку, как это они делают повсюду и с удовольствием.

Reply
+1 +
Заморский дядя, 15:42, 15.09

А вы как думали,,,?

Reply
+23 +
х098жшо, 12:58, 15.09

Для начала необходимо избавиться от агента Козыря и того кто его назначил

Reply
+23 +
Человек, 11:52, 15.09

Если ВСУ будет уничтожать русские авиабазы, аэродромы и самолеты, то этим будут предотвращены удары россии по украинским городам и селам.
Будет прекращено уничтожение инфраструктуры на территории Украины и спасены многие людские жизни.

Уничтожение русских военных командных центров, складов горючего и вооружения, мест сосредоточения русских войск будет приближать уничтожение русской армии, бегство ее из территории Украины и наступление мира в Украине.

Увы, запасы дальнобойных ракет у Украины довольно ограничены. Нужно тщательно определять какие цели на россии являются первичными. Нет большего числа произведенных ракет и на западе.

Нужно помнить, что с военной точки зрения ракеты дальнего действия не то оружие, которое к чему-либо может принудить маньяка.

Не менее важно экономическое уничтожение россии, которое приведет к невозможности продолжать войну с Украиной.
Запад все сильнее затягивает удавку на россии, которая приближается к коллапсу в финансовой и экономической сферах.

Reply
+21 +
Ши, 12:35, 15.09

Если, если, если...
Одна говорильня, пока Донбасс реально сдают вместе с Харьковской областью.
Что с Покровском? Почему в СМИ ни гу-гу, а забивают пространство якобы "котлами"в Курске? Покровск сдали? Далее на Днепр и опять Харьков?

Reply
+10 +
Марта, 13:47, 15.09

Непонятная ситуация, что-то много переговорщиков повылазило.

Reply
-14 +
Нуда- нуда, 11:54, 15.09

Откуда инфа?! Еще Байден не знает, Харрис и трамп не знают, а BILD знает. Лапшегоны.

Reply
+8 +
чего-о-о-о?!, 11:59, 15.09

не мытьём так катанием

Reply
+10 +
Человек, 12:40, 15.09

Требовать с Запада - это правильно, здесь Зеленский на недостижимой высоте, в вопросе требований Зеленский не сходит с экранов телевидения, некоторые люди восторгаются его смелости и решительности.

Но жители Украины от Зеленского ожидают и другого, нужно Зеленскому прекратить невиданную в Украине коррупцию и воровство, заменить некомпетентное правительство на профессиональное, убрать своих друганов из власти, и наладить производство собственного оружия и боеприпасов, что Зеленский до войны заменил на строительство дорог.

Жителям Украины до невозможности надоел Ермак, который фактически все подмял под себя и решает все вопросы в Украине.

Жители Украины понимают, что эти вопросы являются важнейшими в победе Украины.

Лучшие украинцы, цвет нации, сегодня находятся в окопах, нужно сдержать орков от захвата страны, затем им придется решать и внутренние вопросы Украины.

Reply
-1 +
про, 12:47, 15.09

А кто там на заднем плане с открытым ртом?

Reply