17 September 2024, Tuesday, 4:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka Is Nervous

17

He is afraid of a possible blocking of transit through Belarus.

Comments 17
+25 +
Дзергало, 15:26, 16.09

Лекашенка прекрасно знает, что никто транзит не перекроет.
У Запада главный Золотой телец, всё остальное для них маловажно.

Reply
+25 +
вот такие вот дела, 17:01, 16.09

/// У Запада главный Золотой телец

Не мели чушь, Дзергало, 15:26, 16.09

Все страны ведут торговлю и перевозки по многолетним договорам, застрахованным-перестрахованным. От них зависят тысячи фирм и миллионы людей .
Никто не в состоянии из-за нескольких невменяемых идиотов, которые думают что они - пупы Земли, прекратить их выполнение и соблюдение за пару дней или месяцев н - на этом базируется мировая торговля.
Никто не будет терять сотни миллиардов из-за пары миллионов.

И если кто-то с мышлением прапорщика "Транзит, стой! Раз-два!!!", выброшенный из мирового распределения труда, думает иначе, пусть думает, что он думает и продолжает жрать *** без соли.

Reply
+6 +
Алекс, 19:17, 16.09

Тебе .дорогой мой на онт работать...Если ты научился писать, не говорит о том, что ты можешь думать...

Reply
+34 +
Игорь, 15:28, 16.09

Ничего он не боится - там всё давно атрофировалось.

Reply
+84 +
Сергей, 15:46, 16.09

"Что у нас с контрабандистами?" - в зеркало посмотри.

Reply
+37 +
Талаш, 19:11, 16.09

Точняк! Вот что интересовало лукишку-самозванца:
- Как там наша контрабанда сигарет?

Reply
+60 +
Albert. , 16:38, 16.09

У синепаловой хунты БУДУЩЕГО НЕТ.

Reply
+35 +
Гриша Фуфлыжский, 19:24, 16.09

В теории нет, но он своровал твое и мое будущее, и в данный момент крадёт настоящее.
Задумайся Мольберт.

Reply
+3 +
Да Колі , 22:00, 16.09

"Сдохни ты сегодня, а я - завтра". Этот давнишний принцип советского "блатного мира" - то, чем сегодня живёт выстроенная Лукашенко система государственного управления.

Reply
+45 +
arelav, 18:20, 16.09

Вот эти обсуждения цитат недоумка, не делает чести адекватным людям. Сколько можно слушать дебила, а потом еще и выводы делать ?

Reply
+42 +
Shu, 18:27, 16.09

Кто тебя уполномочивал переориентировать экономику на восток. 3% ябатек?

Reply
+26 +
Х, 18:43, 16.09

А перекрыть нельзя на какую неделю, чтобы с сипатым придурком китай разобрался? Золотой телец не дает?

Reply
+31 +
Так, 19:22, 16.09

На вилах задергается.

Reply
+5 +
Элли, 21:10, 16.09

А полякам надо чтоб камни с неба упали и завалили границу для грузов из рб,мало воды как из ведра???

Reply
+4 +
Мытарь Матфей, 22:29, 16.09

Лукавого слушать - себя и Бога не уважать.
Об этом и в Библии сказано:
"Лукавый свидетель издевается над судом, и уста беззаконных глотают неправду." (Притчи, 19:28)

Reply
+2 +
Dfg, 23:00, 16.09

Больше будет дёргаться, скорее удавится.

Reply