17 September 2024, Tuesday, 17:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+18 +
-*-, 12:24, 17.09

Очередной идиот, решивший отдать себя в жертву для очередной торговли лукаша с западом.
Ничего дураков не учит.

Reply
+56 +
Бчб, 12:25, 17.09

Белчырвонабелая стужка пужае сіпатага і ягоных ахоўнікаў.
Усім трэба сысці ў падполле і гатаваць зброю.

Reply
+41 +
Федя, 12:35, 17.09

шкловскому выродку пора объявить по Брехло ТВ запрет на красный (все оттенки) и белый цвета. Ну, чтоб проще было арестовывать всех подряд. Все равно вряд ли найдется хоть один вменяемый, который хоть как-то положительно кивнет на то, что творит это колхозное чучело и его прикорытники.
Поните, во времена совка на столбах с высоким напряжением висели ржавые таблички с надписью "Не влезай! Убьет" Вот такие таблички волонтеры должны повесить на границе у каждого пункта пропуска в сторону концлагеря "Беларусь". Только вместо "Не влезай" - "Не въезжай"

Reply
+23 +
Радуга, 13:02, 17.09

Придется закрыть Альфа-Банк, запретить МТС, изменить цвета сигнальной ленты... Кста... эти недоумки уже на трубах ТЭЦ , вместо общепринятой бело-красной раскраски, рисуют флаг "закат-над-болотом".

Reply
+7 +
Мх, 13:52, 17.09

Да А1 (чырвоны, белы, трохі чорнага) ужо спрабавалі дакалупацца. А МТС гэта ж "Россійское", ачкуюць.

Reply
+11 +
Фарба, 13:57, 17.09

Блакiтна-жоутую таксама. Усем выдаць чырвона-зяленые робы. Ну або шэрыя.

Reply
+24 +
Русский , 12:38, 17.09

Не, ну латышей предупреждали и мы тут, и правительство Латвии, что может ждать при посещении РБ.
Сейчас спецслужбам надо лукашистов у себя взять в заложники, чтобы хлопчик вернулся. По другому никак.
Меня удивляет, что лукашистов не корчит при виде "патриарха Кирилла", когда тот в бчб-окантовке на Пасху тусит в храме.... ))

Reply
+17 +
Zalman , 12:45, 17.09

Ну вообще-то у Tommy Hilfiger такие же цвета, не? А вопрос знающим, на 15 суток возможно уехать в стране чудес за то что прльзуешься NIVEA?

Reply
+6 +
Мх, 13:49, 17.09

Што там адзенне? У 2020 годзе чытаў, запэцкалі зялёным колерам нават дарагі Паршэ які з завода меў чырвона белую афарбоўку. А ўвогуле,ў сучаснай Беларусі любое спалучэнне белай кашулі і чырвонай спадніцы, гэта верны спосаб атрымаць 15 сутак.

Reply
+27 +
Хтось, 12:46, 17.09

Це вже як Північна Корея якась.

Reply
+25 +
Мінск, 13:05, 17.09

Калі беларусы распавядаюць, што творыць рэжым Лукашэнкі ў Беларусі, то латышы думаюць, што мы перабольшваем, што мы нейкія казкі ім распавядаем, выдумваем?

Reply
+15 +
Валентин, 13:16, 17.09

Все в этом мире относительно). Когда "не до законов", то начинает править случай. Вот в Минске за такую одежду может уже и не заберут, ибо есть рыбы покрупнее), типа на фотографии с протеста или за донат какой.
А в Верхнедвинске местныем операм кроме как за такие отличия на премию зарабатывать чем ещё. А если учесть провинцию, то любой новый человек - уже новость, и все шуршат. Даже машину с номерами других регионов сразу отслеживают по телефонному радио.
Чужие тут не ходят)))

P.S. Но власти этому зря радуются, поменяется ветер и сами такими жертвами станут.

Reply
+18 +
ха, 13:27, 17.09

Менты хищно взирали на мою ветровку, точнее на итальянский флажок на груди зелено бело красный, ну сантиметр где то. Видимо наличие зеленой полосы остановило этих мусульманских атеистов.

Reply
+9 +
И-на , 14:22, 17.09

Во всех магазинах, снова продают пастилу, ту самую. И ничего.

Reply
+1 +
Zalman , 17:08, 17.09

Интересно а если на майке фото где цыганская морда принимает присягу в 1994 году под бчб флагом, как мусара отреагировать должны?:)

Reply