18 September 2024, Wednesday, 17:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
-67 +
Сашуньчик , 8:53, 18.09

В Мозыре по м31 по единому мосту сегодня целую ночь передвигались в сторону Калинович военныеР Б

Reply
-6 +
Сакена, 12:52, 18.09

Кацапам наплевать на кацапов. Даже эвакуацию не могут организовать из деревень

Reply
+67 +
Старлей, 8:54, 18.09

До 2014 года служить на дальнем востоке или в заполярном круге считалось взападло
Туда отсылали залетчиков или идиотов
Сейчас наоборот
Лучшие из лучших хотят служить в Хабаровске Чукотке и Архангельске и готовы за это заплатить

Reply
-66 +
Каб яно падохла, 9:18, 18.09

Учора у́ Валета трэслася башка яго дурная, відаць пракляты лукашенко вельмі азадачаны

Reply
+79 +
+1, 11:33, 18.09

Лучший орк - это который в прямохождение сможет научиться? Не осталось там таких.

Reply
-66 +
Травяной сбор, 12:53, 18.09

А не надо окурки кидать в сухую траву. Косить траву надо вовремя кацапы, дабы не было пожаров

Reply
-69 +
Пополковник, 12:24, 18.09

Старлей не неси чушь, туда отсылали тех,кто не служил в отдаленных округах и не имел блата в кадрах

Reply
+15 +
Иван, 12:44, 18.09

Как выяснилось в Торопце Тверской области горит не хер собачий, а целый "арсенал мирового уровня". Именно так аттестовали склады в Торопце в сюжете российского ТВ посвященном открытию "передового комплекса", который "позволит надежно складировать" боеприпасы.

Reply
+30 +
444, 9:54, 18.09

Если Торопец это рядом с Беларусью,то тады ой!

Reply
-66 +
Ян, 11:08, 18.09

Рядом, рядом. Открой карту глянь.
Взрывы апокалиптические, какие там пожарные, просто смех. Пока не выгорят склады никто туда не полезет.

Reply
-66 +
Линейка, 11:37, 18.09

Около 100 км до границы с Беларусью.

Reply
-66 +
Заходи кто хочешь , 11:50, 18.09

И граница с Россией никак не укреплена - заходи кто хочешь.

Reply
-66 +
Куда дым летит, 13:33, 18.09

Ветер северо-восточный. Как там дымок, до Витебска и Новополоцка уже долетел?
Средняя скорость ветра сейчас 3м/с (10 км в час).
Расстояние по воздуху Торопецк-Витебск 172 км. Через 17 часов после возгорания дым долетит до Витебска.
Пожар вспыхнул в 4 утра. Прибавим 17 часов. В 21 час дым долетит до Витебска.
До Полоцка 212 км. Через 20 часов. К полуночи.

Reply
-44 +
Совет ябатькам, 13:49, 18.09

Ябатьки вы вместо того, чтобы минусы лепить, лучше бы предупредили людей, чтобы они окна на ночь закрыли, чтобы не отравиться дымом.

Reply
-66 +
партизан, 11:31, 18.09

Пока ябатьки минусуют коменты, ВСУ минусуют их хозяев. Точно так будут гореть и взрываться ваши халупы в РБ, манкурты ублюдские

Reply
-66 +
Дзед Талаш, 11:43, 18.09

Это не ябатьки, это гэбня с айти ротой создают атмосфэру. Смешные. Это так заметно, их старание😂

Reply
+5 +
Россия горит, 11:40, 18.09

В день затмения происходят знаковые события.
Действие затмения - до следующего коридора затмений (до марта 2025).

Reply
+8 +
Гори ясно!, 13:34, 18.09

Гори, Россия, до марта 2025!

Reply
-6 +
Тутэйшы, 11:40, 18.09

Ахраннік купіў б/у пэйджэр. Не разабраўся як карыстацца. Вось і вынік.

Reply
+37 +
🤔, 11:43, 18.09

Орчихи на видио уже гойда не гарлаюць , орчихи обсуждают план как и куда убежать .
🤔 Слава всу и союзникам .

Reply
+15 +
111, 12:20, 18.09

30 килотонн всякого смертоносного г..на взорвалось. Это с атомным зарядом сравнимо. Даже превосходит тактические заряды начального уровня. Гриб и взрывная волна вполне себе. Сравните с известными фото с Тоцкого полигона.

Может бьют своих, чтобы чужие боялись? )))))

Reply
+8 +
Майор, 12:47, 18.09

Вряд ли простой БПЛА пробил крышу арсеналов, там бетонные перекрытия и насыпь... По ходу ракетка была

Reply
+4 +
Локатор , 14:20, 18.09

Так писали вроде бы, что все БПЛА сбили, это обломки! Уже кацапы говорят, что хорошо, что пока атакуют только БПЛА. Когда начнут атаковать обломками вообще бяда будет. Если Байден вдруг, вместо ракет даст обломки, вообще жесть начнётся, они похуже ядерки будут 😂

Reply
+1 +
1, 15:25, 18.09

Там с 2015 года строили капитально, подземные хранилища со спецбетонными перекрытиями ( спецраствор) и насыпью... Обломки не повредили бы такие арсеналы, а там арсеналы огромные были ( посмотрите на Гугл картах/ Google Earth 🌎)

Reply
+4 +
Ода, 14:51, 18.09

В Торопец пришёл капец -
Испарился Торопец.

Reply
-66 +
Олег, 12:08, 18.09

Ябатьки витріщили очі, і знають, чим закінчать рашисти у них, кріпосні орків!!!
Українці продовжують, знищувати окупантів та їх ОВТ!!
Карма прилетіла оркам!!
Буде тобі враже, як Українка скаже!!

Reply
+57 +
Grew, 12:12, 18.09

Дзякуй Украіна!!!

Reply
+56 +
хорошо заходит, 12:20, 18.09

Надо бы повторить.

Reply
-66 +
₽убель, 12:54, 18.09

Торопецкие пляски!
----------------------
На самом деле в Торопце все сбили, просто обломки упали и загорелась трава.
Ничего страшного, только небольшая эвакуация будет для ватных придурков проживающих рядом

Reply
+1 +
Елена Орлова, 12:56, 18.09

Украинцы бьют по складам с ракетами , а проклятые кацыпы по школам, и детским садикам, по больницам да жилым домам.

Reply
+11 +
Марта, 12:59, 18.09

Какая прекрасная бавовна, рашка должна пылать и взрываться каждый день.

Reply
+8 +
BARSH , 13:05, 18.09

Ну а теперь, путя, где твои ядерные бомбы лежат. Поджигай это пекло дьявола.

Reply
+1 +
Свк, 15:25, 18.09

Прекраснейшая новость

Reply
+2 +
Вася, 14:26, 18.09

25 000 фур боеприпасов не доехали на фронт, не упали на головы украинцам! Это, конечно, хорошо!

Reply
-17 +
Vera, 14:29, 18.09

якіх часоў ТВЕР знаходіцца побач зь Беларусяй?

Reply
+8 +
гуглопараша, 14:55, 18.09

А что, тупорылым оркам кроме ютюба и гуглопереводчик отключили?

Reply
+4 +
ШОС!, 14:47, 18.09

Это один из самых удачных прилётов по Рабсеюшке, и судя по всему, один из самых мощных фейерверков за всю войну. Там хранилось огромное количество ракет и снарядов. Кадры с места детонации там просто фантические, хотя рашисты и пытаются это скрыть, (спасибо местным аборигенам что выкладывают ролики). Как минимум десять крупных очагов горения и взрывов. Если кто не понял, это почти то же самое как если взорвать военные склады в Приднестровье. Эффект будет примерно такой же!... И ещё важная поправка: цель была поражёна не только дронами, но также и ракетами Паляниця (которые неизвестно почему называют "дроном-ракетой"), хотя по факту, это обычная крылатая ракета средней дальности.

Reply
+5 +
прекрасная гойда, 14:48, 18.09

Там так рвануло, что похоже годовой комлект орки проср@ли. И так уже не понятно чем воевали. А сейчас Ураинцы это стадо дегенератов и подавно в навоз опустят.

Reply