2 September 2024, Monday, 22:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+35 +
as, 8:53, 2.09

А какая собственно разница? Ну поставят Небензю или другую говорящую голову - что от этого изменится?

Reply
-5 +
анатолий, 12:03, 2.09

Профессор Валерий Соловей через ТК Генерал СВР первым рассказал о смерти Сергея Лаврова. Постпред Украины при ООН Кистица лишь повторил слова профессора Соловья.

Reply
+4 +
Ну вооот такая щука!, 12:14, 2.09

Ну там - Профессор Валерий Соловей первым рассказал и про смерть Путина! И что!? А потом оправдывался левыми отмазками - что он мол де хотел расшевелить политический омут, вызывая принудительное брожение. Таких знатоков, как он - у меня сосед по пьяни и то более достоверно рассказывать про рыбалку умеет!

Reply
+19 +
Конь Ченбал., 9:14, 2.09

"От работы кони дохнут"
"Загнанных лошадей - пристреливают".
"Капля никотина убивает лошадь. А капля новичка - Лаврова".
(русские народные поговорки)

Reply
0 +
Дааа, 12:46, 2.09

Почему все заговорили о смерти Лаврова?
А потому, что очень хочется чтобы они все сдохли!

Reply
+12 +
Hasin. , 9:22, 2.09

В Кремле наверное большой холодильник.Раз прокатило, прокатит и дальше.
Раз есть Василич, банкетный и так далее, значит найдётся и лавровыч.
Они так ещё лет сто могут жить и путины, и лавровы и остальные. Мордор большой.
ФСБ этих,,василичей,, лет сто может менять. Для захвативший власть ФСБшно-КГБшной хунты главное, что бы было спокойно.
Путин жив, враги кругом, СВО идёт по плану.

Reply
+14 +
Анка, 9:45, 2.09

Ну Лаврова подделать будет посложнее. Рост, лицо, голос - это вам не серую моль клонировать. Такое лошадиное лицо еще поискать. Не думаю, что озаботились двойником заранее, а теперь уже поздно - пока найдешь, пока лицо и голос подклепаешь и послеоперационный период пройдет - там, глядишь, и не нужен будет уже Лавров - в любом случае на какое-то время нужен И.О., который на этом посту и пропишется.
Да и не такой он скрепный, как Путин. Без него мир не рухнет. А вот без Пу - да...

Reply
-1 +
Фотограф, 12:19, 2.09

Ну Рыгорыча уже попытались подделать - правда остановились на самом простом варианте - восковая фигура. Чтоб уж точно не спалиться - там никакой ИИ не потянет дубляж - настолько оригинал талантлив!! ;-) Но даже в таком простом варианте - и то фигня получилась: слишком молодой!! Просто, в отличие от уже наверное давно мёртвого Путина, оригинал отказался расфигачивать зарю ботоксом - чтоб под его анфас и профиль любой Василич подходил! Так что - „всё не так однозначно”!! ;)))

Reply
+5 +
невзоров, 9:31, 2.09

Помните туарегов, которые «положили» ЧВК Вагнер в Африке? Могла ли россия простить унижение? Нет.
Месть чудовищна. Поселение туарегов было атаковано беспилотниками, семьи туарегов убиты- это десятки женщин и детей.
Bild выяснило, что «удар возмездия» был совершен под чутким руководством Москвы.

Reply
0 +
Х, 11:23, 2.09

Товарисч!
Хватит запугивать невыносимой мощщой узких.
Туареги живут племенами и кочуют между оазисами, о чем ты сочиняешь?
Бильд - те ещё промоскальские сказочники, но даже они точно не источник ваших сочинений.
Ссылку на материал Бильд предоставите? Только на оригинал, на немецком, а не рашкинское "творчество".

Reply
+3 +
, 9:33, 2.09

На Камчатке разбился. Вертолет.
Возможно.
Лавров был там , охота или ещё чо.
Как вариант.
С Лебедевым произошло похожее...

Reply
+16 +
Maksim, 9:40, 2.09

Последние угрозы от Лаврова было всех умертвить ядеркой, вот сам и умертвился, нечего желать смерти людям..

Reply
+1 +
090, 11:14, 2.09

путлер не позволил дохлой кобыле соскочить с крючка,
в переди ГААГА, эшафот,-верёвка.

Reply
+3 +
123, 11:50, 2.09

То что у этого позора армянского народа, да простят меня армяне, что я их упомянул, мозги начали сдавать было ясно по его оговоркам про луганную или лаосскую народные республики, а когда он заговорил о равно гендорных туалетах, когда у самих этих равно гендорных сортиров с дыркой в полу половина страны, стало понятно его мозг умирает.

Reply
-2 +
Бл, 13:00, 2.09

Так конь в пальто сдох или нет? Смесь лошади и бульдога.

Reply
-1 +
твит, 13:04, 2.09

Ага твит сенцационный, но если лошадь появится живая, то получается кто-то соврамши. Доверия уже не будет.

Reply