3 September 2024, Tuesday, 0:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-20 +
Ну да , 14:45, 2.09

Весь мир против России! :)

Reply
+21 +
Евген, 15:29, 2.09

Эрдоган хочет качнуть из твоей россии нефть и газ подешевке, пока путлер устраивает распродажу ради любых пяти копеек на войну

Reply
+12 +
Скептик, 16:12, 2.09

А разве БРИКС за рассию? Бразилия сказала, не лезь, ато арестуем. И не полез. Ну что такое БРИКС? Приехали, поговорили, побухали... разбежались. Никакого устава, никаких обязательств. Мечтьі о единой валюте... но только мечтьі. Или даже не мечтьі, а просто слова. Чем ЮАР помогли россии? Китай приостановил трансакции...в юанях... так, чисто по братски. Точнее, по-БРИКСки. А так нет, весь мир с рассеюшкой. Доят дойную, пока на передние не упадет. Потом будут рвать на части.

Reply
+6 +
Куц, 17:12, 2.09

Не мешай мохнатым наслаждаться своим "величием". Они сути БРИКСа не знают, думают это какое-то ЕС с НАТО в одном флаконе, и типа пророссийский блок. Им суть и не нужна, слишком сложное для неокрепшей психике, сформированной скабеихой.

Reply
+2 +
400-ая параллель , 21:21, 2.09

БРИКС это такой Таёжный союз, только планетарного масштаба. Толку ноль - как и от его меньшего собрата!

Reply
+38 +
Джо, 14:48, 2.09

БРИКС - клуб старых синепалых диктаторов, которые уже все профукали

Reply
+26 +
3, 14:50, 2.09

Экономика летит пропасть, а эти все думают как и рыбку скушать и косточкой не подавиться.
ЖопЭ треснет от хитрости такой

Reply
+24 +
некто, 14:54, 2.09

Хитрозадый Эрдоган делает очередную попытку удержаться на двух стульях. И каждый раз такая попытка сказывается на курсе лиры не в лучшую сторону

Reply
+5 +
Следопыт, 14:57, 2.09

не понимаю а зачем заявка нужна? назовитесь tricks или pigs да и все. заявка тотзачем?

Reply
+25 +
ШОС! , 15:07, 2.09

На двух стульях не усидите, уроды... В клуб тупорылых диктаторов, кроком руш! Турция никогда не была и не будет цивилизованной страной. По определению.

Reply
+14 +
Юрась , 15:26, 2.09

Турки в НАТО только по причине страха, что их соседи-исламцы им ввалят. А в ЕС им никогда не быть по причине того, что Турция - исламская страна.

Reply
-5 +
Zema, 16:21, 2.09

Пол европы уже по большей части исламские страны. Особенно Франция.

Reply
-6 +
Хомич, 16:43, 2.09

Беларусь, Руанда, Италия. Кувейт, Сомали.
Вот это - БРИКС

Reply
0 +
Ded, 19:00, 2.09

Тактично не упомянем про Индию, Китая,ОАЭ, Египет,Иран и тд?

Reply
+1 +
ATACTurk, 21:23, 2.09

Турция собиралась купить F35. Но купила C-300.
Вот и всё, что нужно знать об этом “собирается” в исполнении Турции.

Reply
0 +
укуке, 23:04, 2.09

НА турции такая же диктатура как и НА РАБсеи!

Reply