3 September 2024, Tuesday, 19:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+14 +
Человек, 12:41, 3.09

"Заканчиваются солдатики?"

Но ведь есть Гозманов, Лепс, Киркоров, Агутин, Басков и другая неисчислимая рать

Пока они действуют как Емеля. Вот встанут с печи, сядут на сани, пойдут в военкоматы, получат ружжо. Станут былинными героями.
За ними и другие слезут с печи. И пойдут защищать честь и рубежи своего Отечества.

Или такое может привидеться только в бреду после приема боярышника или очистителя?

Reply
+5 +
Бред, 13:21, 3.09

В России мяса еще много. Просто пуйло учитывая очень нервную реакцию россиян на первую волну мобилизации очкует объявлять вторую. Народ может и за вилы взяться.

Reply
+4 +
Крыладзэ , 14:29, 3.09

Пуйла как прижмут, так он сразу мириться лезет . Как писал баснописец Крылов в басне, по-моему "волк на псарне"-...я ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам...значит плохи у него дела- обложили со всех сторон!

Reply
+2 +
мимокрокодил, 13:50, 3.09

ПТН ПНХ. "И точка". Подохни уже наконец в своём бункере, крыса тыловая. И копирки-промокашки свои с собой захвати, все до единой.

Reply
+1 +
Слабоумие людей, 17:06, 3.09

Я не понимаю людей, сначало выбирают путина, дают ему абсолютную власть, а потом воют подохни путин. Если расияне пока не воют, то наверно завоют. А ещё недавно верили в силу путина и поддерживали его войну (пока поддерживают). Когда уже люди поумнеют или этого не дано? Когда уже перестанут кланяться царям и боярам? Когда это холопство сдохнет?

Reply
0 +
Да ну..., 14:43, 3.09

Солдатики кончаются…---------------------------------------------------------------------------- Пока можно отправлять тех у кого нет кредитов огромных--то утилизация будет идти семимильными шагами. ко когда закончатся они и бездомные то что будет с банковской сферой, любезно отрапартовавшей что закредитованность очень высока россиян.

Reply