5 September 2024, Thursday, 9:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+139 +
мимокрокодил, 13:28, 4.09

Клички всех замазанных животных под запись. Всех до последней твари. Все ответят за всё сполна, с процентами. Так издеваться над ЧЕЛОВЕКОМ - это верх паскудства и высшая мера по умолчанию.

Ждите, падаль.

Reply
+22 +
Гражина, 19:54, 4.09

Подписываюсь под каждым вашим словом! Все ходы записаны. И вы, палачи уродские, знаете, что мы это знаем. Никому не будет пощады.

Reply
+120 +
Бефар., 13:36, 4.09

За Полину возмездие должно быть самыи суровым. Вычислить всех лукашистских тварей и в чёрный список. Расплата придёт каждому... - от судей с прокурорами до последнего мента и надзирателя. Куда они денутся ? Всех найдём ! Хорошо бы, зная адреса, писать и предупреждать этих выродков, что их ждёт..., чтоб уже сегодня спали с ужасами в башке.

Reply
+29 +
обелиск., 17:51, 4.09

Только любовь к своему народу и преданность героическому его подвигу делают Полину символом свободолюбивого беларусского народа нашего времени.

Reply
+85 +
Паляшук , 13:37, 4.09

Было б вельмі добра, каб Паліну вызвалілі разам з Пачобутам па ініцыятыве польскага Ураду.

Reply
+32 +
Марк Левин , 15:11, 4.09

Надеемся что в списках и это сбудется…

Reply
+39 +
Янка, 16:05, 4.09

Нічога сусьвет не можа зрабіць...нават Нобелеу́скага лаўрэата Беляцкага вызваліць таксама

Reply
+84 +
Я, 13:39, 4.09

Боже, какая бесчеловечность.

Reply
+104 +
56зжэшщ, 13:55, 4.09

Обыкновенный фашизм русскага мира

Reply
+15 +
Клоун, 14:15, 4.09

Причём здесь русский мир? У нас гестаповцы с 91ого года беспределят.

Reply
+41 +
УРКА, 16:14, 4.09

С 1994 хотели сказать.

Reply
+50 +
не смешно клоун, 16:40, 4.09

Ничего себе. Значит это беларуски мир их пытает и убивает? Гестаповцы в своих кабинетах разве не триколоры вывешивают и портреты путина?

Reply
-2 +
VX, 3:32, 5.09

У них в кабинетах портреты синепалого и красно-зеленая тряпка. Очень удобно валить все на русский мир, но в РБ есть прекрасный свой. Где моя хата с краю, где учителя научились подделывать результаты голосования раньше российских, где всем "надо кормить семью", а Украина, Запад и Созвездие Ориона обязаны снять пересидента пока мы посидим дома. И где уже лет 15 ничего не забудем и все за все ответят, но это потом, а пока мы раздадим им шарики, снимем тапочки и заплатим налоги, чтобы омон не бил нас на голодный желудок.

Reply
0 +
ирма, 8:53, 5.09

Обидно что многие не понимают что русский мир в Беларуси удобно сел в кресло и положил ноги на стол

Reply
+57 +
Ждём , 16:15, 4.09

Синепалая тварь должна сидеть точно в таких же условиях.

Reply
+21 +
ВАЛЕТ-САДИСТ, 20:26, 4.09

Я С ЖЭНЩЫНАМИ НЯ ВАЮЮ . СКАЗАЛ ВАЛЕТ ! А ПОЛИНУ ШАРЕНДО -- ПАНАСЮК РЕШИЛ УБИТЬ В ТЮРЬМЕ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК АЛЕСЯ ПУШКИНА !

Reply
0 +
Odin. , 0:15, 5.09

Если Реально смотреть на эти,,синепаловы типа помилования,,то просто выпускает ЗАЛОЖНИКОВ.
Есть особые заключенные-Полина,Почобут,Статкевич,Тихановский,Бабарико и другие,которые относятся к личным врагам синепала.ПОЗАРИЛИСЬ,так сказать на самое,САМОЕ-узурпиррованный синепаломТРОН.И их,своих личных врагов,синепал ни за что НЕ ВЫПУСТИТ. Синепалу конец тогда.Можно собираться в Гаагу.Кстати Н.Статкевича уже год не видно,не слышно.Вот где НАДО БИТЬ ТРЕВОГУ!А то,что выпускает шкловский дирехтор,и признал их политзаключёнными,по 15-30 человек, которые больны,или сроки выходят,так это не помилование,а ТОРГОВЛЯ ЗАЛОЖНИКАМИ.Тем более 15 выпустил,а 60 политзаключённых за месяц посадил.Раза в 4 больше.Репрессивный каток катится.Эти,типа помилования-Пыль в глаза,что с колёс катка.
Да и то Си надавил коленом под дых,да бы ГРАНИЦУ Польша не перекрыла наглухо.Вот синепал ради санкций и давления Си,делает ВИД,что выпускает.
И пока НЕ ВЫПУСТИТ ВСЕХ,а это Десятки тысяч,ни каких переговоров с синепалом!

Reply
0 +
философф, 5:57, 5.09

Когда конец сериала? Нет сил уже смотреть! Символично! И опять суд МОСКОВСКОГО РАЙОНА! Они чего так извращенно издеваются?

Reply