5 September 2024, Thursday, 19:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+51 +
Евген, 13:18, 5.09

да, видно что Курская операция стала для него огромной занозой в заднице. Расширять и углублять.

Reply
+10 +
Дед, 13:52, 5.09

И шурика шкловского туда надо - кофе подносить!

Reply
+2 +
Емма, 14:22, 5.09

По поводу распада раши.
Этого нельзя допустить до полной выплаты репараций.
А то москвичи опять всё спихнут на других, а сами продолжат потягивать лавандовый раф на верандах и готовиться к поездкам в Европу

Reply
+3 +
Русский , 15:29, 5.09

Москвичей оберут до нитки смоляне, Тверичи, калужцы и туляки.

Reply
+9 +
Евгению , 14:23, 5.09

Сразу видно что Вы читали стамбульское соглашение. Что там в пользу Украины прописано подскажите пожалуйста.

Reply
+5 +
Евген, 15:34, 5.09

а разве эти стамбульские бумажки подписаны и ратифицированы? Давайте я напишу договор между мной и вами о том, что вы отдаете в мою пользу половину вашей квартиры. И буду махать этим договором на каджом интервью.

Reply
+1 +
Евгению, 16:05, 5.09

Какие-то глупости пишите. Скажите просто не читали. А то ратификация …моя квартира… махать бумажками,(( А чего тогда вообще встречались. Или вы считаете это нормальным скрывать от украинцев и за спиной народа проводить закулисные встречи с Куйло фашистом.Странно.

Reply
-2 +
Дурик, 17:28, 5.09

Проснись это было в 2022 году и об этом знали все

Reply
+49 +
сноб, 13:18, 5.09

Всё то же самое, только без Кемских волостей? Отказ от НАТО и игрушечная армия? Таким образом хочешь получить Киев за три дня? Держи каман шире.

Reply
+28 +
Он в маразме, 13:21, 5.09

Он так подпрыгивпл перед китайцами, аж глазки бегали - подайте ему стамбульские соглашения, он же тогда почти победил, а Украина не схотела и поимела карлика! Все бедный на Арахамию ссылается , что типа он даже визу поставил!

Reply
+18 +
Джо, 13:28, 5.09

Еще не хватает алкаш Димон и будут честные переговоры. Первое условие: примите все условия пуйла. Второе условие: запад капитулирует. Третье условие: оркостан от Лиссабона до Владивостока. Сейчас ясно, что Моди прилетел уговаривать Зеленского на капитуляцию

Reply
+28 +
1, 13:28, 5.09

1.Вывод рашистских войск из Донецка, Луганска, Крыма
2.Репарации
3.Прощение ( хотя кацапы- никогда прощения не попросят, но и не нужно!)

Reply
+18 +
Ммм, 13:48, 5.09

Вощвращение археологических ценностей/картин и прочего. Что вывозилось при окупации начиная со временем рассийской империи... Ониж себя ее наследниками считают. Вот пусть вовзращают все что украдено.

Reply
+24 +
99, 13:30, 5.09

При посредничестве Китая,Индии,Бразилии,Ирана,Венесуэлы,Северной Кореи....

Reply
+16 +
NETOLI, 13:32, 5.09

Одно из двух, или лжет как всегда, или у рашки бомбы кончаются.

Reply
+6 +
Замена, 13:50, 5.09

Богатый Донбасс, очищеный от ватников на голую и нищую Курскую область он променяет без торга.

Reply
+21 +
Стас, 13:51, 5.09

Никаких соглашений в Стамбуле не было. Условиями любых соглашений являются полный вывод российских войск из Украины, предание Международному суду российских военных преступников и выплата россией репараций Украине.

Reply
+18 +
Линда, 13:51, 5.09

Какие переговоры?!!Добивать!!!

Reply
0 +
grin, 14:33, 5.09

вова хочет переговоров с Украиной о мире с ценой на салфетке.

Reply
+2 +
ещё немного, 15:05, 5.09

Налицо стадия торга. Главное выстоять и не вестись на его угрозы и уговоры.
Далее последует непродолжительная стадия депрессии, так что всё может закончится в этом году.

Reply
-1 +
Ньюанс, 16:06, 5.09

Я понимаю, что от слова Китай у многих от страха трясутся ляжки ибо дядя Си может сделать очень бобо. Но тут не Китай м Индия, но и Бразилия.

Reply
+5 +
Гость, 16:10, 5.09

Капец рашке

Reply
+2 +
Макс, 17:27, 5.09

Чмо плешивое!

Reply
-1 +
Чел, 18:01, 5.09

- Вы согласны на переговоры?
- Мы должны обменяться пленными.
- Мальчик, ты тормоз?
- Как на счет репараций?
- Мы можем перейти к переговорам....

Reply
+4 +
Грабли Чемберлена, 18:34, 5.09

Звучит почти, как в 1938-м.
Гитлер передумал и заявил о готовности начать переговоры в Мюнхене о мирном соглашении с Чехословакией при посредничестве Эдуарда Даладье и Невила Чемберлена.
После заключения в Мюнхене в 1938 году "Мирного Соглашения" через год началась уже не локальная, а 2-я Мировая Война.

Reply