Маск влез не в свое дело, быть самым богатым ещё или совсем не значит разбираться в политике.
Его заявления лишь вносят хаос и разногласия в западном мире. Как раз то, что вытворяет Путин.
Лучше пусть и дальше пуляет ракеты в космос и больше молчит.
Маск частное лицо и может говорить что угодно. Если у немецкого "президента" есть претензии, он может обратиться в суд с иском против гражданина США Маска Илона Эрровича.
Маск уже не частное лицо, а представитель администрации Президента США и все, что скажет этот вдруг ставший богатым сын нищей (но предприимчивой) модели из ЮАР - боком будет выходить всем гражданам США не один год.
то что вы его воспринимаете представителем какой-то там администрации говорит лишь о том, что у него очень хорошо получается пускать пыль в глаза своей целевой аудитории
А кто, сидя за любимым столом Б. Клинтона в Овальном кабинете Белого дома, имеет право до 20 числа говорить от имени США, кто такой Маск и сколько процентов голосов избирателей он получил на последних выборах в ноябре ?
Когда официальные лица комментируют высказывания Маска, возникает вопрос в их компетентности. На своем ли месте они находятся, если не могут распознать говорящую голову, не наделенную никакими полномочиями в администрации дружественной страны?
"Штайнмайер представлял Германию в рамках международного права, поэтому словесные нападки на федерального президента направлены против всех граждан"
Следите за руками. Не выбранный гражданами Германии декоративный "президент" представляет всех граждан 🤷♂️
S, 11:46, 2.01 А что, президентом Германии можно становится только будучи избранным всеми гражданами Германии? И где такое написано? В немецком законодательстве? :)
The Germans must excuse the crazy wording of Musk. Musk is an autist !
As Musk has not yet paid millions to thecountry of Brandenburg they should take measures to get the money immediately and than Musk will be quiet.
Another problemi s that Musk interferes in the decisions of Trump so that Trumps team is attacking Musk.
It looks like the Republican Party members want to get rid of Musks constant interfering in policy.
Маск влез не в свое дело, быть самым богатым ещё или совсем не значит разбираться в политике.
ReplyЕго заявления лишь вносят хаос и разногласия в западном мире. Как раз то, что вытворяет Путин.
Лучше пусть и дальше пуляет ракеты в космос и больше молчит.
Маск частное лицо и может говорить что угодно. Если у немецкого "президента" есть претензии, он может обратиться в суд с иском против гражданина США Маска Илона Эрровича.
ReplyМаск уже не частное лицо, а представитель администрации Президента США и все, что скажет этот вдруг ставший богатым сын нищей (но предприимчивой) модели из ЮАР - боком будет выходить всем гражданам США не один год.
Replyто что вы его воспринимаете представителем какой-то там администрации говорит лишь о том, что у него очень хорошо получается пускать пыль в глаза своей целевой аудитории
ReplyНасчет шольца я с маском во мнении схожусь.
ReplyУшла эпоха сильных лидеров, таких как Тэтчер, Рейган или Уинстон Черчилль.
ReplyОни достойно защищали мир демократии.
Германии нужен сильный лидер.
Хотите предложить дрезденского завклубом гэдээровского Штази?
ReplyМожет "насташчага музыка", который Саша?
ReplyЯ гатовый им быть, ваш Илон Алоизович
ReplyА кто, сидя за любимым столом Б. Клинтона в Овальном кабинете Белого дома, имеет право до 20 числа говорить от имени США, кто такой Маск и сколько процентов голосов избирателей он получил на последних выборах в ноябре ?
Replyвыражаю озабеченность
ReplyКогда официальные лица комментируют высказывания Маска, возникает вопрос в их компетентности. На своем ли месте они находятся, если не могут распознать говорящую голову, не наделенную никакими полномочиями в администрации дружественной страны?
Replyони с лукашенко и путиным созваниваются.
ReplyТе, що заяви Маска проплачені, ясно як божий день. Не можна бізнесменів пускати в політику, вони керуються лише своїми бізнес-інтересами.
Reply"Штайнмайер представлял Германию в рамках международного права, поэтому словесные нападки на федерального президента направлены против всех граждан"
ReplyСледите за руками. Не выбранный гражданами Германии декоративный "президент" представляет всех граждан 🤷♂️
S, 11:46, 2.01 А что, президентом Германии можно становится только будучи избранным всеми гражданами Германии? И где такое написано? В немецком законодательстве? :)
Replyбез ядерного оружия германия полностью зависит от США.
ReplyМаск слишком много курит. Пора бы завязать немного.
ReplyМасик хочет, чтобы его отшлёпали
ReplyМаск ещё тот негодяй... при том прорусского разлива.
ReplyThe Germans must excuse the crazy wording of Musk. Musk is an autist !
ReplyAs Musk has not yet paid millions to thecountry of Brandenburg they should take measures to get the money immediately and than Musk will be quiet.
Another problemi s that Musk interferes in the decisions of Trump so that Trumps team is attacking Musk.
It looks like the Republican Party members want to get rid of Musks constant interfering in policy.