Expert: Besides Diplomats, Putin's Special Plane Could Have Brought Something Else To US
25- 3.01.2025, 21:26
- 39,358
It is unlikely that the planes would be used for such purposes.
It is unlikely that the planes would be used for such purposes.
Дипломаты правительственным бортом не летают. Вполне себе могут летать авиарейсами из Казахстана или откуда ещё.
ReplyФ.Достоевский будучи в ссылке в Семипалатинске отмечал. В казахских юртах на периферии чище, чем в столичных домах у петербуржцев.
ReplyПохоже все идёт к тому, что русские скоро будут приравнены к Ирану, северной Корее и другим в этом списке. Лавочка будет закрыта. Русское посольство в сша будет чисто номинальным с несколькими болванами, чтобы последнее барахло в их блат кгбшной хате не разокрали, Не будет больше спец или не спец бортов или как их там еще называют. Заканчивается эпоха сношений с русскими. Давно пора!
ReplyПривезли золото и алмазы на взятки . Они так от Атан-
Replyты , когда то "отбились " .
"Договариватся и просто ......"
Reply.
Скоро узнаем или через какоето время.
.
Новсеравно єто непросто так
Особенность Штатов - там 2 клана во всех сферах жизнедеятельности. Если одна сторона занимается "нехорошим", то вторая сразу же этим воспользуется. Баланс.
ReplyВерсия с наркотиками или оружием - детский сад.
ReplyАмериканцы при всей толерантности не идиоты. И нашли бы 1000 способов просканировать любую диппочту. А если необходимо, наплевали бы на политэсс и вскрыли бы ящики, не моргнув глазом.
War against terror со времён Буша младшего никто законченной не объявлял. И все специальные законы на этот счёт работают по сей день.
Летал же скорее всего ближний холуй с писулькой-предложением от пахана.
Типа, давайте я вслух буду на вас гавкать, а втихаря мы добазаримся. Чтобы быдло меня не раскороновало.
Но похоже, что-то пошло не так.
Кстати, Трамп ещё не вступил в должность, а представлять Штаты может только правительство. Частным лицам за это грозит уголовная ответственность.
Поэтому встречаться с почтальонм мог разве что какой-нибудь серый конгрессменчик, не больше.
Тоже поржал с "эксперта" оружия в штатах и так полно, и если захотят через консерв своих все сделают. Наркотики тоже треш. Наркота идёт через Мексику и неплохо идёт.
ReplyБабло везли для Маска чтобы компенсировать его затраты на выборах.
ReplyМаск все затраты отбил,когда его капитализация повысилась на 17 млрд.долл. после победы Трампа.Деньги везли для Камалы,которая бездарно растренькала 2 млрд. избирательного фонда и теперь должна всем кругом.Вот до чего леваки довели Америку-при Байдене русские уже бабло в страну самолётами возят!
ReplyА доставка дипломатичної пошти не розглядається експертом, як варіант?
ReplyПисков кричало что они воюют с натай и сша!
ReplyПредставте только,- Прилетает Сталин в 1943 к Гитлеру.
...и просит продать Мерседес и пива баварского. Только чтоб никто не знал.
ReplyСралин с Гитлером встречался возле Львова, просто данный факт очень засекречен, очень немного известно в частности историк Радзинский немного узнал
ReplyВ каком году? Разве что в 1939-м или 1940-м после раздела Польши.
ReplyИзвестно, что сталин уж больно полагался на информацию, передаваемую гитлером в переписке. Поэтому гитлер и успешно обманул сталина с моментом нападения.
Мне не ясно было, как они достигли такого взаимопонимания.
Ну если Радзинский это раскопал, то можно верить как самому себе после нового корпоратива
ReplyУ него много премий в Википедии написано типа Международная премия святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, но вот по истории как-то нет. Есть даже по актерскому мастерству и художеству и даже есть орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (27 ноября 2006 года)[55] — За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность.
Да-да - кое что другое!!! Дипломатов и кокаинчик дипломатам!!! Чемоданчиками!!! Ссобойка!!! Не только лошадь хочет ржать!!!
ReplyСкорее всегт это было прощупывание паРашей возможности для договорняков со Штатами по Украине в обход Европы и самой Украины.
ReplyИ возможно ни к чему не договорились.
Иначе парашники кричали бы об этом неделю со всех своих брехалок.
Понятно же, что возили хрустальный шар, молот Тора, икону Матроны московской, ковчег завета, палец Будды и кепку Ильича, ну может еще посох Моисея, с которым он все 40 лет и ходил.
Replyможет Асадку с женой отправили диппочтой на лечение в Гуантаномо
Replyпрекрасный вариант для бомбы из самолёта и под самолётом , разведки , сбрасивания датчиков наведения . А топливо подзаправили , это веть выгадно
ReplyСША могут запретить дроны производства Китая и России......и что????????
ReplyПрилетает значит в США целый Ил-96 летного спецотряда "Россия", привозит "белую радость", а ЦРУ и ФБР шаркают ножкой и смотрят в другую сторону, посвистывая. И да, воздушное пространство США это же гуляй-поле, лети, кто хочешь и куда хочешь, пролетный двор. Можно и ядерку привезти и бактериологическое и химическое оружие и десант. Как в том анекдоте: "
Reply- оружие, наркотики, взрывчатка?
- спасибо сэр, у меня свои".
А если серьезно. То конечно это то самое - "грязный договорняк". И если это правда, то очень печально и для Украины и для Беларуси и для другие стран. Потому что с Гитлером в 1938 году уже договаривались и потом размахивали в Лондонском аэропорту писюлькой, которая была дешевле столовых салфеток. И полутора лет не прошло.
Может просто корягу эту ремонтировали? Она то их производства, но, думаю, вся электрика и авионика не их. Им сказали - сможете борт пригнать - сделаем. Нет - идите в опу.
ReplyМне так кажется , что из всех демократических стран террористические режимы вместе с "дипломатами " должны быть изогнаны .
ReplyНу , если только продажный барыга позволит .