"We Are Here To Save Thousands Of Lives": The Results Of The Meeting Between Trump And Zelensky
21- 18.10.2025, 8:45
- 13,692
The US President stated that "things are going reasonably well".
The US President stated that "things are going reasonably well".
Как могут дела идти хорошо, если кремляди ежедневно уничтожают Украину и убивают ее жителей?
ReplyЧто с головой у Трампа? Как обычно прогибание перед путиным?
Что сделает нравственный президент Америки?
ReplyКак можно скорее предоставит для ВСУ Томагавки, которыми ударить по самым важным военным целям на россии, и тем самым принудить россию бежать из Украины и принести мир людям.
Шанс есть, что 10 Томагавков в ближайший месяц будет у ВСУ, на это Зеленский надеется и от этого дымит окурок !) Трамп непредсказуем, но выдать может ВСУ нужное, поэтому и засуетились орки с быстрой встречей. Боится окурок прилёта Томагавков в энергообъекты РФ и в том числе в Кремль !
ReplyТрамп говорит про томагавки потому что ему нужно о чём-то говорить ... нужна новая тема .
ReplyТрамп решил покрасоваться перед путиным с томагавками, мол у нас есть ещё что-то , чего боится Кремль.
Если бы Трамп был президентом , то дал бы Томагавки , ведь "он же не Байден" !
Короче , на арене артисты разговорного жанра, политики уже закончились.
Нравственный президент дал бы пуйлу пару дней на обдумывание, и отправил бы на фронт несколько эскадрилей самолётов, для пробития брешей до границы 91-ого года. Или помог, для начала, зачистить Крым. Но трaмп, когда пахнет дракой, всегда удирает в кусты, а оттуда уже можно и кулачком помахать.
ReplyТрамп снова побежал на сделку с путиным в ожидании барышей, и предал Украину.
ReplyНикаких жизней украинцев Трамп не спасает. Он продолжает не мешать путину убивать жителей Украины.
ReplyВстреча закончилась. Посидели, поговирили, пофоткались, тармп возгордился собой.
А реально россия из-за слабости Трампа подолжает уничтожать Украину.
Итоги встречи с рыжей падлой в кратком изложении:
Reply1. Ты, зелёный браток, хорошенько вдарь по рукам ВСУ, чтоб перестали мочить милую мне Россию (то есть, ублюдочную рашку (раковую опухоль Земли) и их именуемую армией банду уголовников-мародёров-убийц).
2. Я поговорю с милейшим человеком Всея Земля (пуйком), чтоб тот смилостивился, и временно (пока не оправится от нанесённых ей смертельных ран) не геноцидил Украину и успел навечно укрепиться на оккупированных территориях.
3. За свою доброту я успею получить премию мира. Вместе объявим на весь мир, что сохранили сотни тысяч жителей. Назовём всё это величайшей победой всех времён и народов. А дальше - пущай Планета горит ярким пламенем.
4. А Томогавков и иного смертельного рашке оружия Украине не видать. Да и зачем оно ей, ведь в Мире после всего этого наступит всемировое благоденствие
Полностью поддерживаю Ваш коммент, полный сорказма) 😏
Replyвстреча ни о чем
ReplyНадеюсь, рейтинг республиканской партии по итогам этой встречи упадет еще процентов на 5...
ReplyAXIOS сообщил, что Трамп отказал Украине в тамагавках. Что и следовало ожидать. Пустая встреча вежливости, не более того. Будапешт тоже закончится пшиком, путин не прекратит войну, так как Трамп только на словах с Украиной а на деле с рашкой. К большому сожалению Украина реально может надеяться только на европейских партнёров и на свою армию.
ReplyТрaмп трус, который боится открыто признаться в своей большой любви к Пуйлу. Он вынужден скрывать и маскировать свои чувства к Пуйлу за красивыми фразами о стремлении к миру и якобы симпатии к Украине. Тьфу, какой двуличный и лживый человек.
ReplyЧто самое интересное, Украина опустит не только фашистскую Россию, но и Трамповскую хунту. Так уже было в его первый срок и только Украина спасла его от импичмента. Украина стала очень сильной и влиятельной страной, музыку заказывает не Окурок и Трамп, а героическая Украина.
ReplyТамагавки нужны Украине!!!
ReplyНе обязательно для стрельбы по российской глубинке, они нужны для самоуспокоения и устрашения оккупантов!
Никто не знает, когда и куда Тамагавки могут прилететь и это будет сдерживать путинскую агрессию, от бомбёжки украинских городов!
Результат такой, как и ожидали те, кто умеет думать головой. США - некоторые виды оружие за деньги, ЕС - деньги, оружие и совместное производство по датской модели, ВСУ - все остальное. Никто не даст нам искупленья, не Бог, не царь и не герой, добьемся мы освобожденья, своею собственной рукой ", ча-ча-ча.
ReplyЭто и есть реализьм, мать его.
Согласен , никто из здравомыслящих словам Трампа НЕ ВЕРИТ !
ReplyЧем отличается Трамп от Байдена ?
Байден : - "путин - убийца" !
Трамп : - "путин - хороший парень " !
А дальше можно приводить хоть тысячи аргументов в сторону и одного и другого , ведь главное было ими сказано !
И что ?
ReplyТрамп снова убеждал Зеленского , что "путин - хороший парень " ?
Ранее в разговоре пуйло уже разрешил бить Томагавками. И для него была выгода, когда гибнут как сейчас, и везут оружие на один фронт. Но после ударов по РФ дальнобойным оружием, его самого могут снести и бить уже хотя бы по странам, откуда идёт оружие. Все же знают, что по ядерной стране спокойно можно бить любыми видами, кроме ядерного.
ReplyЗэленьский, хде Фламинго, Нептуны, Ольхи и др ракеты.
Reply"Украинская делегация, во время встречи с президентом США Дональдом Трампом, передала ему детализированные карты"
ReplyКарти ці, мабуть, вже на столі у муму...
"Мы хотим мира. Путин не хочет мира"
путіни хочуть всю Україну.
"И гарантии безопасности между президентом Трампа – важнейший документ"
Будапештський меморандум (гарантії) не називали гарантіями Клінтона.
Тепер все буде чесніше. Піде Трамп, а з ним його гарантії.
P.S. Цікаво, що фото Трампа та Зеленського чорно-біле...