18 December 2025, Thursday, 19:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+84 +
DRON-DON-DON, 8:54, 29.10

Сдохнет чекистская нечисть на русской орде и параллельно сдуется совковая диктаторская мразь шкловский шизоид валет со своими ябатьками-ментами-чекистами-прокурорами - это аксиома, не требующая подтверждения! 😎

Reply
+41 +
не аксиома, 9:29, 29.10

На Кубе упырь сидел еще 20 лет после отключения подпитки из ссср. Сдувание в ноль не надо считать автоматическим. Хотя ослабнет точно.

Reply
+68 +
DRON-DON-DON, 9:12, 29.10

PS Сiпаты толька i можа - "Дай грошай! Дай Арэшник!" 🤣

Reply
+24 +
ака Вася Рогов, 9:30, 29.10

Если Лукашенко хочет спасти свою шкуру, а заодно и шкуру своих .ополизов, ему необходимо: закрыть границу с мордором, и объявить автокефалию БПЦ. Просто Лу ещё не представляет сколько денег Пу вымывает из Беларуси через БПЦ.

Опер из народа.

Reply
+13 +
Пуй и холуй, 13:08, 29.10

Ничего личного. С холуями не церемонятся.

Reply
+13 +
Юрась , 13:16, 29.10

Ай прям смешна. Какой-то Гундяй решает кому приезжать в Беларусь. Причем это визит не Гундяю и не к Венику, а просто визит в страну.

Reply
+14 +
Интерес, 13:19, 29.10

Лукашенко становится не нужен Кремлю. Если у России есть планы в военном отношении использовать территорию Беларуси в своих целях, его никто и спрашивать не будет. Не говоря уже о экономических и прочих интересах к Беларуси восточной недоимперии.
Не нужен Кремлю, не нужен подавляющему большинству граждан Беларуси... А кому тогда он нафиг нужен?

Reply
+15 +
Сдохнет!, 13:31, 29.10

"...Не нужен Кремлю, не нужен подавляющему большинству граждан Беларуси... А кому тогда он нафиг нужен?"
Одним словом- паразит!

Reply
+13 +
Куль, 13:58, 29.10

Саня нужен Гаагскому трибуналу. Больше никому. Родственникам своим "президентством" он обеспечил только проблемы на всю их оставшуюся жизнь. Есть многочисленные истории родственников диктаторов. Они не радостны. А тем, кто ему служил придется отвечать перед народом. Диктатор испарится, а отвечать за его "дела" придется именно им. Народ будет суров, но справедлив.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published