Ну так нельзя строить только после кладбища, а после того как там посадили парк уже стало можно. Усё па закону😁
Это как с конфискованными квартирами-машинами и прочим. Первый покупатель поступает не по совести, купив отжатое, а уже все следующие как бы и не причем. Покупают уже "отмытое"
Я православная, но это не значит, что я сволочь. Не надо грести всех под одну гребенку. И среди католиков есть предатели веры (ябатьки). Ну а стройка на костях, это для чертей во главе с дьяволом. очень даже естественно.
кэгэбистам не привыкать по костям ходить. Ничего человеческого нет.
ReplyВыродки одним словом.
Replyябатьки олигофрены православные , ненавидят асе католическое
Replyвы обращайте внимание на другое: кгб начало расширяться. это значит готовятся к тяжелым временам. а это значит.. или или
ReplyНу так нельзя строить только после кладбища, а после того как там посадили парк уже стало можно. Усё па закону😁
ReplyЭто как с конфискованными квартирами-машинами и прочим. Первый покупатель поступает не по совести, купив отжатое, а уже все следующие как бы и не причем. Покупают уже "отмытое"
Там весь квартал от проспекта до старого военного кладбища стоит на "костях", включая "дворец искусств".
ReplyА в куропатах на костях расстрелянных нквдэшниками белорусов постоили жральню. На могилах фенцика и оккупантов должны стоять нужники.
ReplyА в Беларуси есть Закон?))
Replyкэгэбнявые убийцы любят поиграть черепами. В 2020м надо было не флажками махать, а выжечь коктейлями эту банду.
ReplyСовсем обнаглели кгбшники, ничего святого, сразу видно, что потомки чекистов
ReplyКГБ всегда на трупах власть строят.
ReplyБудзем працягваць маўчаць і далей, банда маскоўскіх халуёў зачыніць усе касцёлы і забароніць беларускую мову!
ReplyПримерно того же уровня академики, что и в кадыровской "академии спецназа".
ReplyОбернется это всё гэбнявым онкологией и инфарктами, если доживут конечно до окончания строительства.
ReplyЗря строят. Тьма уйдет и все вернётся на круги своя. Мертвых тревожить нельзя.
ReplyЯ православная, но это не значит, что я сволочь. Не надо грести всех под одну гребенку. И среди католиков есть предатели веры (ябатьки). Ну а стройка на костях, это для чертей во главе с дьяволом. очень даже естественно.
ReplyНу и плевали они на законы.
ReplyЗакон Беларуси «О погребении и похоронном деле» - наилучшая отмазка для "своих", чтобы другие не претендовали;)
ReplyКак символично. Академия КГБ на костях.
Reply