5 December 2025, Friday, 6:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-17 +
Федя, 19:13, 25.11

Я уже забыл про его, Милинкевича, существование..
А оказывается, что он советником Тихановской пристроился...

Reply
+53 +
Пусть поживёт хороши, 19:49, 25.11

Пусть поживёт хороший мужик.

Reply
+26 +
Тутэйшы, 22:30, 25.11

«Пристраиваются» - именно те, что за это получают деньги! А как сказано в статье - он «внештатный». Разницу чувствуете? У меня лично много «претензий» к данному политику - в основном за его чрезмерную мягкость, вызванную природным гуманизмом (когда-то имел честь общаться с ним лично), и - где-то тем же вызванную - нерешительность. У каждого из нас есть ошибки в биографии, но за всё то, что сделал этот человек для белорусского общества, нужно уметь сказать «спасибо»! Тем более сегодня - когда он в тяжелом состоянии и борется за жизнь! (Искренне не понимаю, откуда в некоторых собеседниках такая злоба. Неужели - именно молодость горячность тому виной?)
Сил вам выкарабкаться, спадар Аляксандр!

Reply
+10 +
%%, 9:25, 26.11

Милинкевич был бы отличным президентом в нормальной, европейской Беларуси. За него не было так стыдно, как за нынешнее ...

Reply
+21 +
Hren, 21:22, 25.11

Голосовал за него в 2006. Ничего плохого не могу сказать- разве что упадническая президентская речь, типо в е равно будет он, но я попытаюсь.

Reply
-31 +
Ебаньково, 21:24, 25.11

Это вообще кто? Через 20 лет скажут канапацкая экс кандидат президент . Что за чудо юдо

Reply
+31 +
Пенс_1953, 22:05, 25.11

Он выборы-2006 пошёл не как уличный трибун и пламенный оппозиционер. Он работал в системе (Гродненский горисполком). Интеллигентный, спокойный, образованный человек, с учёной степенью. Патриот суверенной Беларуси. Не угрожал после победы чистками номенклатуры АГЛ.
Поэтому была надежда, что вертикальщики на местах не будут беспредельничать в смысле фальсификаций при подсчёте голосов. Но надежды оказались пустыми. Фальсифицировали вовсю, под контролем спецслужб, как обычно.

Reply
+12 +
Пловец, 22:39, 25.11

Всё верно - кром того, что он был «человеком системы»: для системы он был уже бывшим, очень сильно - бывшим. Тем более, что систему тогда уже перестроили под кое-кого немилосердно - это уже была не та система, что при свободных выборах председателей исполкомов. И пусть наверняка связи былых знакомств где-то продолжали для него существовать, для перестроенной системы он был уже абсолютно чужим - совершенно инородным телом, не вписывающимся в сложившийся гадюшник, кишащий безмозговьем и на дух не переносящий интеллигентов, чтущих истинную историю родного края.

Reply