Нужно пожестче с колхозником - арестовать все активы, оформленные на любых приближенных, и объявить в международный розыск. Ещё Трамп может намекнуть на шальной дрон возле резиденции
А ни чем не отличается от ХАМАС и ХЕЗБОЛЫ, потому что всех их обучали в Москве в Патриса Лумубы, учили взрывному делу, террористической деятельности. В Москву они приезжают отчитываться о проделанной работе, и получают финансирование.
Голодомор, Гулаг, Новочеркасск, Чернобыль..., постоянное запугивание, обворовывание, ограбление, уничтожение народов населяющих сферу влияния московитов! Путём генацида народов они создали "нацию" русских, записывая в документах людей русскими, запрещая национальные языки, навязывая только русский.
Трамп - лишённая всякого сострадания особь! С чего бы вдруг он озаботился судьбой белорусских политзаключённых, если ему наплевать на ежедневные жертвы мирных жителей Украины? Считаю, что путём сговора между путлером, трампом и лукой был сделан ход по депортации политзэков в обмен на снятие санкций сначала с Беларуси, а потом и с рашки. Сейчас ситуация просто зависла из-за тёрок между трампом и путлером - путя обиделся, что трамп (вынужденный республиканцами) ввёл санкции против рашки, впервые за всё время своего "царствования".
Нужно пожестче с колхозником - арестовать все активы, оформленные на любых приближенных, и объявить в международный розыск. Ещё Трамп может намекнуть на шальной дрон возле резиденции
ReplyЕсли вся проблема в одном колхознике - то я не вижу проблемы
ReplyИ чем режим Лукашенко отличается от бандитов ХАМАС, торгующими заложниками? Ничем.
ReplyА ни чем не отличается от ХАМАС и ХЕЗБОЛЫ, потому что всех их обучали в Москве в Патриса Лумубы, учили взрывному делу, террористической деятельности. В Москву они приезжают отчитываться о проделанной работе, и получают финансирование.
ReplyГолодомор, Гулаг, Новочеркасск, Чернобыль..., постоянное запугивание, обворовывание, ограбление, уничтожение народов населяющих сферу влияния московитов! Путём генацида народов они создали "нацию" русских, записывая в документах людей русскими, запрещая национальные языки, навязывая только русский.
ReplyТрамп - лишённая всякого сострадания особь! С чего бы вдруг он озаботился судьбой белорусских политзаключённых, если ему наплевать на ежедневные жертвы мирных жителей Украины? Считаю, что путём сговора между путлером, трампом и лукой был сделан ход по депортации политзэков в обмен на снятие санкций сначала с Беларуси, а потом и с рашки. Сейчас ситуация просто зависла из-за тёрок между трампом и путлером - путя обиделся, что трамп (вынужденный республиканцами) ввёл санкции против рашки, впервые за всё время своего "царствования".
Reply