Все сказанное Натальей Радиной- 100% - истина все беларусы знают, кто настоящие - Беларусы, а где переодетые матрешки кгб тараканьего заповедника и фсб русопараши...
бабарико можно назвать "беларуским" только в кавычках, по его прежнему беларускому гражданству, которого его лишил конкурирующий холуй за любовь расеи.
Ок, так вопрос был не только о Крыме, но и о войне. И если "апазиционер" жалеет о том, какие жертвы понесла в т.ч. и ротсия.... В общем, а зачем их отбеливать? Они сказали то, что хотели или то, что велели. Эти "консервы" вскрыли - они оказались протухшими.
Котлетница уже давно сбитый летчик. А офис ее создан для разграбления грандов и нанесения непосредственного урона Литве. Они там такие морды наели, в телевизор не вмещаються. Я удивляюсь как их Литва так долго терпит. А с новыми "отпущенцами" тоже все предельно ясно, вата без сомнения. Все это мерзко и противно.
Когда Тихановская сказала "Путин мудрый", уже с ней всё было ясно. Сомнений нет!
ReplyВсе сказанное Натальей Радиной- 100% - истина все беларусы знают, кто настоящие - Беларусы, а где переодетые матрешки кгб тараканьего заповедника и фсб русопараши...
ReplyЛидер нации должен видеть главную цель - смещение лукашенко. Без единства этого не достичь.
ReplyВсе помню.
Replyбабарико можно назвать "беларуским" только в кавычках, по его прежнему беларускому гражданству, которого его лишил конкурирующий холуй за любовь расеи.
ReplyОк, так вопрос был не только о Крыме, но и о войне. И если "апазиционер" жалеет о том, какие жертвы понесла в т.ч. и ротсия.... В общем, а зачем их отбеливать? Они сказали то, что хотели или то, что велели. Эти "консервы" вскрыли - они оказались протухшими.
ReplyКто такая Тихановская? Єто та женщина-никто, у которой мужа лукадрьіщ засудил?
ReplyТест на оппозиционера- на камеру спросить - чей Крым, путин кто?
ReplyЭтого достаточно
Ды ўжо надакучыла пра гэтых крамлёўскіх кансерваў гаварыць, бабарыка, цэпкала каляснікова, ціханаўская, палітычныя трупы мерцвякі.
Replyпалітычныя мерцвякі яны!!!
ReplyЗа язык никто не тянул. После их высказываний всем все понятно. Очередная порция пророссийской агентуры заслана на Запад.
ReplyКотлетница уже давно сбитый летчик. А офис ее создан для разграбления грандов и нанесения непосредственного урона Литве. Они там такие морды наели, в телевизор не вмещаються. Я удивляюсь как их Литва так долго терпит. А с новыми "отпущенцами" тоже все предельно ясно, вата без сомнения. Все это мерзко и противно.
Reply