Я скажу, так:-" Только полный дурак (русский дурак (володзя), мог так обосраться, затеять войну мясорубку-харакири, для своих долбоящеров". Учить надо лобре историю. Украинцы-это не добренькие-либерально-демократические европейцы, Эти ничего своего не отдадут, будут бодаться до последнего. Их можно сравнить, с афганцами. Те, тоже никого не оставляли в покое, ни один народ ещй НИ-КО-ГДА не смог завоевать и удержать в оккупации этот НАРОД (был там, в составе 40-й армии, дали нам по соплям добре, еле ноги унесли). Война будет ещё долго, на территории мордора. Русиш швайне, наступили на мину, соскочить страшно, стоят и воют от бессилья, зная, что ВСЁ, прощай нога, и глаз.
русские военные не могут уволиться из армии даже для ухода за родственниками-инвалидами.
Те же, кто всё же возвращается, насилуют школьниц и убивают собственных девушек, нужно держиться подальше от так называемых ветеранов СВО.
путин боится прекратить войну против Украине - иначе сами же русские отморозки снесут и его, и россию.
Радостная новость! Тактика правильная! Они (путлеровцы) каждую минуту должны бояться взрывов, атак бпла, диверсий на ж,д и т.д. Они должны бояться! Сейчас население этой страны напоминает зомбированных человечков...А, что с ними делать, Вы и сами знаете...
Слава ВСУ, которые перенесли войну на территорию россии. И лишают ее тыла и возможности вести войну против Украины.
ReplyЯ скажу, так:-" Только полный дурак (русский дурак (володзя), мог так обосраться, затеять войну мясорубку-харакири, для своих долбоящеров". Учить надо лобре историю. Украинцы-это не добренькие-либерально-демократические европейцы, Эти ничего своего не отдадут, будут бодаться до последнего. Их можно сравнить, с афганцами. Те, тоже никого не оставляли в покое, ни один народ ещй НИ-КО-ГДА не смог завоевать и удержать в оккупации этот НАРОД (был там, в составе 40-й армии, дали нам по соплям добре, еле ноги унесли). Война будет ещё долго, на территории мордора. Русиш швайне, наступили на мину, соскочить страшно, стоят и воют от бессилья, зная, что ВСЁ, прощай нога, и глаз.
Replyтам жа візітоўку Яраша пакінулі і трызубец... меркавана лайно не вытрымала палкі...
ReplyИдет война на выживание.
ReplyВыдающийся полководец современности Валерий Залужный определяет, что в войне победит тот, кто продержится на сутки дольше.
Украина выстояла, выжила, продолжает сражаться и разгромит орков.
Европа бросила вызов Путину и Трампу - €90 млрд направляются Украине.
ReplyУкраина сможет производить собственное оружие и уничтожит страну орков.
Европа, вместе с Украиной!!!
газогонка ушла в новогодний отпуск .
ReplyДякуємо усім українським захисникам!!!
ReplyГорить, палає техніка ворожа, наша Україна переможе!
Тримаймося, браття і сестри!!!!
русские военные не могут уволиться из армии даже для ухода за родственниками-инвалидами.
ReplyТе же, кто всё же возвращается, насилуют школьниц и убивают собственных девушек, нужно держиться подальше от так называемых ветеранов СВО.
путин боится прекратить войну против Украине - иначе сами же русские отморозки снесут и его, и россию.
Сил нет смотреть на искалеченную Украину... Больно... Мира всем!
ReplyИ преклонение перед Украиной, которая несмотря на предательство трампа и переход на сторону путина, продолжает сражаться.
Украина ПОБЕДИТ!!!
якобы не выдержала действия силы тяжести (с)
Replyда, mg - страшная сила
месторождения надо поджигать,долго гореть будут.
ReplyИдите в партизаны и уничтожайте кремлядскую нечисть.
ReplyТак приблизится мир на планете.
Одни уже только сходили по 22 года получили!
ReplyТеперь пусть твои сходят а ты мира получишь!))
Радостная новость! Тактика правильная! Они (путлеровцы) каждую минуту должны бояться взрывов, атак бпла, диверсий на ж,д и т.д. Они должны бояться! Сейчас население этой страны напоминает зомбированных человечков...А, что с ними делать, Вы и сами знаете...
ReplyВот теперь пускай по этой трубе ходят. А то расходились понимаешь ли по трубам...
ReplyТеперь, в Туркмении будет голод, там же пустыня и ничего толком не растет, они всю еду завозят из заграницы, а деньги у них только от продажи газа
ReplyЭх, па-рашка, нюхни газку - разгони тоску!
Reply