Эхо войны, на войнах уцелел, но карма настигла дома. Не ходил бы. ты. дурак во солдаты, не брал бы оружие. Заработал себе пенсию. и беззаботную старость? Другим на заметку. -"Кто с мечом придёт, от меча и погибнет" (не поговорка ли москалей?). Не делай зла другим.
А не факт, что это эхо военных действий.
Обычная коммерция. Бизнес. Разборки конкурентов. Кормушку не поделили. Движуха возле корытца.
Абсолютно ВСЕ руzкие енералы, их жены и родственники крепко занимаются воровством.
Особенно сейчас, во время войны.
Какой-то странный «падеж» генералов в Рашке? Новостная лента уже не успевает считать. Нет , мы конечно верим, что тюркский генерал «русской армии» - честный человек, как все другие генералы, у которых находят миллиарды... .
Эхо войны, на войнах уцелел, но карма настигла дома. Не ходил бы. ты. дурак во солдаты, не брал бы оружие. Заработал себе пенсию. и беззаботную старость? Другим на заметку. -"Кто с мечом придёт, от меча и погибнет" (не поговорка ли москалей?). Не делай зла другим.
ReplyА не факт, что это эхо военных действий.
ReplyОбычная коммерция. Бизнес. Разборки конкурентов. Кормушку не поделили. Движуха возле корытца.
Абсолютно ВСЕ руzкие енералы, их жены и родственники крепко занимаются воровством.
Особенно сейчас, во время войны.
Однозначно от корыта друг друга отодвигают.
ReplyКакой-то странный «падеж» генералов в Рашке? Новостная лента уже не успевает считать. Нет , мы конечно верим, что тюркский генерал «русской армии» - честный человек, как все другие генералы, у которых находят миллиарды... .
ReplyКто придёт с мечём, того уроют кирпичём!
ReplyЭто не эхо. Это и есть война. Сколько таких еще будет..
Replyпусть помучиться герой СВО!
ReplyОчень жаль...
ReplyСоболезную всем, что хенерал выжил.
Машину жалко.
ReplyЕще одна русская генеральская свинина высшего звена на пути к чертям в адский ад! 🤣
ReplyКак в песне: "Поздний вечер в Сорренто... нас погодой не балует...".
Replyво наследничкам и вдове "счастье" привалило.
ReplyПишут , что "погибнУл"
Replynext please
Replyкацапенок уже на охоте в стране предков
ReplyПригожин з кувалдою, зустрів орка пуйіловського????
ReplyНу, здоровья ему...
ReplyОккупант и убийца везде отметился.
Replyстранно, что при генштабе генерал, а украл только на КИА-саренто))) Вот бы такую новость про лу-пу прочесть!!!
ReplyСгорел на работе
Reply