Вчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
бульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
Это он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
Если бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
Он подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
Гэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
Все деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
А мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Такое впечатление, что он играл на публику. Как то неестественно он их передвигал
Replyв ящик, а не на публику
ReplyКульгавы качан
ReplyМолодец Алиев что туда не поехал, общаться с этим сбродом себя не уважать прежде всего
ReplyКирпич явно перебрал
Replyстадия Черненко приближается
ReplyОн хотел, чтобы его , как экспонат, по эрмитажу на тележке возили!)))
Replyсипатый даже на катафалке хочет быть первым
ReplyВчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
ReplyПремьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
Хай іх уперад нагамі выносяць...
ReplyМожет обиделся, что Умку в Эрмитаж не пустили углы помечать?
ReplyНа сіпатага вар'ята пляваць з высокай вежы, цікава іншае: а колькі у́ эрмітажы арыгінальных карцін вісіць на стенах?)))
ReplyТа я жа ня тарапылси, свой патрэт искау- дама з сабачкам е, а сабэ не нашоу!
ReplyПохоже на артрит или на подагру.
ReplyПоходняк, как у хряка после удаления фаберже.
ReplyТак ходят зомби в фильмах ужаса.
ReplyНу чыво вы издиваецесь ?
ReplyБальной он, вот и храмает.
На голову он хромой, а почему ноги хромают ,- сие тайна великая)))
ReplyТяжелее всего ему давалось делать умный вид, кульгая по залам Эрмитажа.
Reply...и размышляя о питерском периоде жизни и творчества Францыска Скорины.
ReplyХутка Колька абельский-лукакащенко будзе свайго дурнога маньяка бацьку Валета катаць у валізке...
Replyбульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
ReplyЭто он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
ReplyЕсли бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
ReplyА на фиг ему этот Эрмитаж ? Вот если бы его пригласили на экскурсию в коровник, вот там бы он бегал как заводной.
ReplyА попробовал бы Валет Шкловский не приехать на рашку-парашку
ReplyА может притворяется, чтобы в заблуждение ввести?
ReplyNikto ego ne obsuzhdaet, ne delajte emu populiarnost
ReplyОн подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
ReplyКлуб старых кляч, доведших свои страны до нищеты и тирании.
ReplyДепрессивный город ленинград как впрочем и все на россии... Единственное архитектура там красивая которую строили итальянские архитекторы
ReplyГэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
ReplyВсе деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
ReplyА мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Это волшебная сила искусства так повлияла на спортсмена.
ReplyШОС!
ReplyТочно такая же походка, если натянуть три памперса
ReplyСкоро йому гаплик
Reply