27 December 2025, Saturday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+34 +
nemo, 20:29, 26.12

Розпочалося! Дивимося за руками.... Гібридна війна, гібридні зелені чоловічки, гібридний мир, гібридне голосування. Готуються до фальсифікацій гібридних, іншого шляху залишитись біля корита нема

Reply
+3 +
Евген, 20:33, 26.12

Та ти шо, а трампутін зовсім ні до чого, не тиснуть на Україну

Reply
+7 +
Дзяцька з Кіева, 21:10, 26.12

Так, тиснуть.
Але між причиною та між привідом для дій є велика різниця. Прошу зрозуміти, що це різні речі. У даному випадку тиск - це привід, а не причина.
Те, що пише Немо, здається, не зовсім без підстав.

Reply
+9 +
☝️🤔, 20:40, 26.12

увесь масквабад зноў будзе за галасаваць пад выглядам украінцаў, прыкладна таксама як група падтрымкі трампа ў Х...

Reply
+5 +
для, 21:03, 26.12

Никаких выборов , пока на территориях Украины присутствуют оккупанты . Это заведомо проигрышное
мероприятие , сводящее жертвы на ноль . Это начало гражданской войны . Кто то конкретно давит на Зелен-
ского .

Reply
+12 +
фел, 20:34, 26.12

Разыгрывает "дурачка". В комитетах - по несколько человек, их по телефону можно опросить/проверить голосование. И миллион голосов не "вкинешь" незачем.
А легитимность прописана в конституции и законах - "во время военного положения - нельзя". И окурок тут же ухватится за нелегитимность и выборов, и избранных.
ЗЫ. ЗАТО! единственный способ "переизбраться"

Reply
+9 +
oficer, 20:43, 26.12

предатели сбежавшие тоже будут голосовать ?

Reply
+9 +
Тихие гады, 20:45, 26.12

Арахамия засуетилсч, хотя никто и не настаивает, кроме Пуйла! Его и Умерова давно пора гнать в шею! Зеленский пригрел этих двух змеюг себе во вред, только позорят! Умеров уже стучит в ФБР США, что его якобы преследуют антикоррупционники Украины. Наверное за дело.

Reply
+16 +
ку, 21:06, 26.12

кого позорят, зелю? Ай яй яй царь хороший это бояре плохие

Reply
-7 +
Тихие гады, 22:33, 26.12

Украину позорят, если что! Ещё вопросы есть?

Reply
+14 +
Дурдом, 20:50, 26.12

Абсурд! Представьте - Гитлер обьявляет Сралина нелегитимным и назначает выборы а ссср. В отместку Сралин проводит выборы в Германии...

И по итогам выборов меняются местами!))))

Reply
+7 +
Сергій , 21:06, 26.12

Читайте Конституцію України, там все написано, решта від лукавого і незаконно. Комусь прийдеться відповідати

Reply
+5 +
Пара Но, 21:20, 26.12

Онлайн.
1. Внешне не контролируется ни украинскими, ни международными независимыми наблюдателями и находятся в зависимости от действий зависимых сисадминов серверов и путинских хакеров. И никто не сможет проверить или пересчитать виртуал.
2. В Украине сим-карты НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВАНЫ.
3. Тысячи смартфонов смародёрены оккупантами московитами.
4. Смарт орки могут отобрать у жителей ТОТ или принудительно проконтролировать процесс голосования..
И т.п. и т.д

Reply
-15 +
artist, 21:27, 26.12

Ой, как тут все возбудились! И тролли рашистские повылазили. Вы хоть понимаете, какое дикое давление оказывают на Зеленского трамп с его бандой, полностью вставшие на сторону путлера? Зеленский просто НЕ МОЖЕТ послать американцев за русским кораблём: это означало бы мгновенную остановку ВСЕЙ помощи (включая разведданные)! Этого как-раз ждут путлер с трампом! По американским законам ВСЯ внешняя политика в ведении президента, так что трампа НИКТО не может заставить помогать Украине. Зеленский вынужден маневрировать, изображать согласие и тянуть время! Слава Украине и Зеленскому!

Reply
+11 +
Actor, 21:47, 26.12

Как бы не заманеврировать в Мюнхен'38 по примеру президента Бенеша. Который испытывал "дикое даление" Гитлера, Чемберлена и Даладье.
Бедненький. Надо его понять?

Reply
0 +
Марта, 21:36, 26.12

Ой ну надо же, нас склоняют к миру с маскаля*** противно от этого действия а кандидаты кто? В угоду мацкве, это не выборы а просто кто-то хочет уйти от ответственности 🤗

Reply
+1 +
onosamo, 21:44, 26.12

Там, где можно -- больше участков.
Где нет участков -- почтовое голосование, вполне отработанная процедура.
Онлайн-голосовение -- нет. Даже без фальсифкаций кацапы разнесут информационно как недостоверное.

Reply
-4 +
І я теж, 21:45, 26.12

Пів-України не піде на вибори чисто про всяк випадок - щоб не скрутили ТЦК. Це не вибори, не клоунада.

Reply
+4 +
Липень, 22:27, 26.12

"Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия предложил обдумать возможность проведения выборов в Украине путем гибридного голосования – онлайн и офлайн"

По-перше, Арахамія ще не заплатив за злив рашистам 2022.03.06 з Яворівськомго полігону, в результаті якого за тиждень ракетами були вбиті 51 і поранені 160 українців-добровольців.
По-друге, згадаємо досвід проведення "референдумів" цією владою: "загальнонаціональне опитування" у жовтні 2020 року від "Зе Медіа" щодо "5 питань від Президента України Володимира Зеленського", яке ініціатори викинули на смітник.
По-третє, усі голосування мають проводитися виключно на території України і виключно офлайн. Адже тільки тим людям, які залишилися в Україні, вирішувати долю країни: здатися людожерам з прилипалами, чи їх повбивати...

Reply
+1 +
Марта, 22:27, 26.12

И кто кандидаты, те кто угоден мацкве, тогда реально останется только покинуть Украину, не могу терпеть несправедливость,на этих выборах делать нечего по ходу на нас сильно давят, кому-то очень хочется поражения Украины и подписание кабальных соглашений с кремлядями.

Reply
+1 +
І ти теж ..., 22:34, 26.12

"... щоб не скрутили ТЦК"
==
А хто будет защищать от руской фашизды ТВОЙ родной дом и ТВОЮ семью?
Пусть Сосед?
Чужой парень с Оболони?
Дядя Ваня?
Ты вообще понимаешь зачем мобилизация???
Когда кацап придёт к тебе в дом и будет насиловать твоего ребёнка, как 8-месяную девочку в Буче, кто будет виноват?
Дядя Ваня, мля?
А как твоя совесть? Ах, її немає ..

Reply