Обделал на всё лукаморье. Этот так не оставит, "прославил", отомстит, карьере конец. сожрёт. Оно мстительное, за 20-й свой позор, мстит до сих пор, по принуждению, за свою безопасность (за бугром, и свою кубышку), выпускает заложников, которых насадил полные застенки. Не сомневайтесь, отомстит. Его надо было держать под руки, возить по льду, а оно бы забивало шайбы, поддавки. К чему эти спектакли? Показывать, что оно немощно? Пропаганда издевается над больным стариком, так облажаться перед заябацьками. Теперь, разговор, только об этом. Новый год, хоть повеселила пропаганда..
Глупость!
Они все прекрасно знают, что
сытно кормятся возле корытца, размножаются и хрюкают спокойно только до тех пор, пока их пахан жив-здоров и сидит в кресле!
Как только его не станет, начнется великая битва за место возле кормушки. Будут друг другу глотки грызть зубами и когтями!
Так у комуняк было ВСЕГДА! А мы живём сегодня в недоазвалившемся Совке.
Ферштейн?
Ничего не известно: ни где он, ни что с ним...
По большому счету он его и не так чтобы толкнул, скорее зацепил. Просто гигант мысли и отец белорусской демократии уже в таких кондициях, что его средний порыв ветра опрокинет.
Затаил злобу!!!
ReplyНаверное уже ничего😔
ReplyС языка сняли...
ReplyРасстреляют?
ReplyЗ терроризм, покушение на ... и попытку гос переворота?
Чего это за "попытку"? Нормально так госперевернул!
ReplyМожно сказать, низверг! И потряс опоры.
ReplyЧто известно о хоккеисте, который травмировал Лукашенко
ReplyЕго что еще не растреляли ? Он еще до сих пор на свободе?
Есть мысль что еще вчера.... Такое не прощается
ReplyВот довёл бы начатое до конца и получил бы миллион долларов.
ReplyОбделал на всё лукаморье. Этот так не оставит, "прославил", отомстит, карьере конец. сожрёт. Оно мстительное, за 20-й свой позор, мстит до сих пор, по принуждению, за свою безопасность (за бугром, и свою кубышку), выпускает заложников, которых насадил полные застенки. Не сомневайтесь, отомстит. Его надо было держать под руки, возить по льду, а оно бы забивало шайбы, поддавки. К чему эти спектакли? Показывать, что оно немощно? Пропаганда издевается над больным стариком, так облажаться перед заябацьками. Теперь, разговор, только об этом. Новый год, хоть повеселила пропаганда..
ReplyВряд ли на льду был Лукашенко.
ReplyИнтересно, что сделают с женой этого хоккеиста? Выгонят с работы или нет?
ReplyМожет посадят в тюрьму?
Дровосек уже не железный.
ReplyЭх...ещё чуть-чуть и мог бы стать героем Беларуси.
ReplyТакой Новый год был бы незабываемый !..
Шкада.
Трэ было на 68 і сыходзіць...
ReplyУверен, даже красауцы потирают руки с чинушами от удовольствия, не говоря уже про беларусов
ReplyНе посадят, и ладно...
ReplyГлупость!
ReplyОни все прекрасно знают, что
Ферштейн?
До него чуть дотронулись , и лайно уже упало .
ReplyНичего не известно: ни где он, ни что с ним...
ReplyПо большому счету он его и не так чтобы толкнул, скорее зацепил. Просто гигант мысли и отец белорусской демократии уже в таких кондициях, что его средний порыв ветра опрокинет.
Молодець!)
ReplyНе разумее што вага i узрост не до гульнi у хоккей.
Replyтак это экстремист и иногент
Replyнадеюсь, после этого падения лукашенко начнет медленно и страшно умирать...Слава Чупрису!!!
ReplyДобивал?
Reply