Трам заявив там трохи інше. Навіть українські ЗМІ дали другий переклад. Там все фейеричніше. Трамп дуже занепокоївся цим. Як бомблять українські міста - можна, але нібито резиденцію пуйла - та якжеж це так і ой ой.
"Возможно, нападения не было, как вы говорите, но Путин сказал мне, что был — Трамп журналисту
Путин рассказал мне об этом рано утром. Он сказал, что на него напали. Это нехорошо. Это нехорошо. Не забывайте, я остановил «Томагавки», — Трамп
Одно дело быть агрессивным, а другое – нападать на его дом. Сейчас не время для подобных действий.
Одно дело – оскорблять, а другое – нападать на его дом. Так нельзя делать. Я был очень зол, когда путин мне об этом сказал, — Трамп"
То есть трамп уже говорит, что украинцы напали на путлера
Трамп несколько месяцев назад , во всеуслышание обвинил Украину в этой войне .
И это обвинение Мир "проглотил" , теперь , когда бомбят путина (нет доказательств этому ) , то - ай йа йай ?
В Мире сильно плохи дела с общественной моралью ! Чёрное перестало быть "чёрным" , то есть ... "не всё так однозначно" , чёрное (оказывается) может быть белым ? ... если на это посмотрит Трамп.
"это было бы слишком нехорошо" - наверное так , другими словами, это было озвучено Трамплом.
Не думаю , что в лексиконе Трампа есть слово "плохо" , потому что , когда русские фашисты бомбят украинские города , когда гибнут дети и мирные жители , то Трампа это комментирует словом "нехорошо" , да,да, ...просто "нехорошо" ... это.
Считаю что это ложь , Украине не выгодно на этом этапе уничтожать путина.
Во первых , путиноид Трамп расстроится и станет ещё более неадекватным.
Во-вторых, сомнительно , что Кремлёвский КГБ станет сберегать всех путиных в одном месте , поди - угадай , где из них хранится главный путин , то есть "яйца" хранятся в "разных" корзинах.
Украине выгодно унчтожить пыпу на любом этапе, так как война будет до тех пор, пока он живёт. К сожалению это ясно не всем в том числе и Банковой, поэтому никто эту атаку не совершал, чистая ложь. пыпа это делает именно для продолжения войны, которую он будет вести до талого орка. Чем дальше-тем страшнее будет эта мясорубка, поэтому пыпу нужно ликвидировать НЕМЕДЛЕННО.
«Ничего не знаю, только что об этом услышал. Если это так, то очень жаль».
Replyтипа жаль что не разбомбили .
типа без пуйла трампуй был бы суперпуйлом .
Желаю,чтоб эти два негодяя(российский и американский)сканали в 2025году
ReplyТрам заявив там трохи інше. Навіть українські ЗМІ дали другий переклад. Там все фейеричніше. Трамп дуже занепокоївся цим. Як бомблять українські міста - можна, але нібито резиденцію пуйла - та якжеж це так і ой ой.
Reply"Возможно, нападения не было, как вы говорите, но Путин сказал мне, что был — Трамп журналисту
ReplyПутин рассказал мне об этом рано утром. Он сказал, что на него напали. Это нехорошо. Это нехорошо. Не забывайте, я остановил «Томагавки», — Трамп
ReplyИ это обвинение Мир "проглотил" , теперь , когда бомбят путина (нет доказательств этому ) , то - ай йа йай ?
В Мире сильно плохи дела с общественной моралью ! Чёрное перестало быть "чёрным" , то есть ... "не всё так однозначно" , чёрное (оказывается) может быть белым ? ... если на это посмотрит Трамп.
"это было бы слишком нехорошо" - наверное так , другими словами, это было озвучено Трамплом.
ReplyНе думаю , что в лексиконе Трампа есть слово "плохо" , потому что , когда русские фашисты бомбят украинские города , когда гибнут дети и мирные жители , то Трампа это комментирует словом "нехорошо" , да,да, ...просто "нехорошо" ... это.
Считаю что это ложь , Украине не выгодно на этом этапе уничтожать путина.
ReplyВо первых , путиноид Трамп расстроится и станет ещё более неадекватным.
Во-вторых, сомнительно , что Кремлёвский КГБ станет сберегать всех путиных в одном месте , поди - угадай , где из них хранится главный путин , то есть "яйца" хранятся в "разных" корзинах.
Украине выгодно унчтожить пыпу на любом этапе, так как война будет до тех пор, пока он живёт. К сожалению это ясно не всем в том числе и Банковой, поэтому никто эту атаку не совершал, чистая ложь. пыпа это делает именно для продолжения войны, которую он будет вести до талого орка. Чем дальше-тем страшнее будет эта мясорубка, поэтому пыпу нужно ликвидировать НЕМЕДЛЕННО.
ReplyДеревянный Буратино был куда умнее Трампа.
Reply