Все правильно! Все договоры с рашкой и беларусью , не стоят той бумаги, на которой они подписаны. Чем дальше, тем ближе...Ведь жили, люди как люди... захотелось величия! Получили наоборот...теперь живите в своем болоте сами!
глава разведки Эстонии заявил, что РФ не собирается нападать ни на Эстонию, ни на любую другую страну НАТО. Зачем он это заявил публично?! Пусть бы подготовил закрытый доклад типа пока признаков нападения нет. А публичное заявление может уменьшить донаты Украине! Он ведь не маленький, должен такое понимать.
Иначе массово побегут из Прибалтики и из Европы.
А так есть шанс замедлить эти процессы.
С Украиной аналогично было.
Если бы население знало заранее, подготовилось бы.
А так многие были в шоке, когда началось.
Фотки не из этой статьи. Этих (на фотках) нужно к мостам вместе со взрывчаткой привязывать.
ReplyДо чего страну довел городецкий политрук, сделал изгоем в центре Европы ... ШОС!!!!
ReplyВсе правильно! Все договоры с рашкой и беларусью , не стоят той бумаги, на которой они подписаны. Чем дальше, тем ближе...Ведь жили, люди как люди... захотелось величия! Получили наоборот...теперь живите в своем болоте сами!
ReplyА они разве люди? Орки они, а не люди! Как сказал их вождь, у них даже хромосома особая есть!
ReplyУсе добра ведаюць, што гэта ізлішная храмасома - АДЫЯЦІЗМ ! Перадаецца не палавым пуцем, а праглядам словаблудства расіяіцкага тэлебачэння!
Replyглава разведки Эстонии заявил, что РФ не собирается нападать ни на Эстонию, ни на любую другую страну НАТО. Зачем он это заявил публично?! Пусть бы подготовил закрытый доклад типа пока признаков нападения нет. А публичное заявление может уменьшить донаты Украине! Он ведь не маленький, должен такое понимать.
ReplyИначе массово побегут из Прибалтики и из Европы.
ReplyА так есть шанс замедлить эти процессы.
С Украиной аналогично было.
Если бы население знало заранее, подготовилось бы.
А так многие были в шоке, когда началось.
не поможет
Reply