Trump Commented On The Talks In Moscow For The First Time
45- 4.12.2025, 14:29
- 38,772
The president of the United States doesn't know what the Kremlin is doing.
The president of the United States doesn't know what the Kremlin is doing.
Сколько это адское вранье будет продолжаться ( Почему терпят это все американцы и их спецслужбы ??
ReplyЯ не знаю! Ты не знаешь! Он сам не знает, но пальцы у него уже посинели от сжатия руля власти! 😎
ReplyСегодня прозвучал ключевой факт, который меняет всё.
ReplyВ США действует федеральный закон CAATSA (115-44), Section 257, который ПРЯМО запрещает любые территориальные уступки Украины.
И этот закон — подписанный президентом и утверждённый Конгрессом — остаётся в полной силе.
Следовательно:
Ни один “план”, “договорённость”, “взаимопонимание” или «частная сделка» не может легитимно требовать от Украины сдачи территорий.
Любые попытки заставить Украину сделать это — незаконны в США.
Любой документ, содержащий такие уступки, ничтожен.
Это — юридический фундамент, который ломает всю схему закулисных игр.
Каким боком США к территории Украины..., или скажем к территории Венесуэлы..., Гренландии....., ну и дальше по списку.
ReplyНе нужно подло все смешивать в одну кучу.
ReplyПротив Украины орки ведут агрессию и захватили часть ее территории.
Украина сдала свое ядерное оружие, Америка является одним из гарантов ее безопасности.
При таких гарантах и врагов не нужно! Что гарант сделал по части гарантий территориальной целостности? А как ведь в Будапеште обещал, как обещал! Чуть ли не пяткой в грудь себя бил - «Да мы...! Да пусть только кто посмеет!» В этом плане они с Путлером - одного поля ягодки-брехуны: одни - «Да мы...!», вторые - «Можем повторить!» А как что до дела, так - «Не, братан - ты нас не так понял!»
ReplyНе плохо бы знать дату этого федерального закона CAATSA (115-44), Section 257......
ReplyТрамп подписал этот Закон 17 июля 2017 года.
ReplyЗа Закон проголосовало 98 членов Сената, проти было - 2.
За Закон проголосовало 423 члена Палаты представителей, против было - 3.
Территория Украины неприкосновенна.
Поэтому США замахнулись на Канаду и Гренландию?
ReplyПотому что это — законно в США, а значит и повсюду??
Не путайте ДЕЙСТВИЯ путина по захвату территорий и УГРОЗЫ трампа ради выгодных сделок.
ReplySection B акта уже не действует. П. 257 туда входит.
ReplyЗакон CAATSA действует полностью.
ReplyСкажите это Донни! Он ложил на это всё - спросите того чувака, которого по его воли противозаконно депортировали, что в последствии было отменено решением Верховного суда. Трамп ответил в стиле «А я не стану этого делать». И что теперь? - «Кто жего посадит - он же памятни!» (С)
ReplyПо Трампу давно импичмент плачет, как по нашему в 1995, но нет тех, кто это готов претворить в жизнь. И с этим фактом придётся ещё чуть более трёх лет (??? - ;-) жить!
Надо пождать две недели (подумал Донни)
Reply. А вообще если б пуйло этого хотел, то не опоздал бы на три часа.
сначала или пятый раз в первый клаСС. Трамп назвал встречу Уиткоффа и Кушнера с Путиным и его помощниками в Москве "очень хорошей" и "довольно успешной".
ReplyЭто божья роса!!! Мне так кажется...
ReplyНапомню. Истекает всего лишь год, первый год каденции этого... невероятного... человека.
ReplyЕще три. Осталось нам пережить.
Шариковы всего мира триумфально гоняют кошек и убивают людей по нашей просторной, но в общем-то, не очень большой квартире.
Трамп в штатах, си в Китае, в Европе свои орбаны и прочие фицы. В Украине... ээээх! А лаптестан я вообще в расчёт не беру - там эта шариковщина рафинирована и возведена в абсолютно.
Отваги и веры в лучшее всем нам...
Трамп ведет себя преступно, склоняет Украину к сдаче территории.
ReplyТрамп бессовестно и бездарно привлекает к встрече с путиным не юристов, а собственного другана-бизнессмена Уиткоффа и зятя Кушнера.
Встреча Уиткоффа и Кушнера с Путиным завершилась катастрофическим провалом для команды Трампа - кремль унизил американских эмиссаров, отклонил ключевые предложения и оставил переговорный процесс в состоянии фикции.
русская сторона открыто заявила о «негативном отношении» к американским формулировкам, показав, что москва не собирается идти на уступки и использует переговоры лишь для затяжки времени и демонстрации «выхода из изоляции».
Ну вы всё очень чётко расписали и по делу. Причём, замечу - это же понимают все в мире. А Трампуша вот - «с..и в глаза - божья роса». Он по прежнему включает свою дурку, утверждая
Reply«... у них была достаточно хорошая встреча с президентом Путиным». Достаточно хорошая, Донни, для чего? У тебя уже скоро год одних «достаточно хороших» встреч. Где обещанный результат, Донни? Сколько ты всех за нос собираешься водить, шут гороховый?
Все нормальные люди в мире видят и понимают, что происходит - одно рыжее чудо в перьях «не знает, что делает Кремль»!
P.S. Вчера на глаза попалась фотка с переговоров украинцев с американцами. Это не ролик - статичная картинка, запечатлевшая один единственный момент. Но как же на ней предельно заметнa вся суть происходящего: украинцы с понурыми лицами, еле сдерживающиеся себя, чтобы не послать этих чудил; Уиткофф, самодовольно и самоуверенно развалившийся за столом; и полный энергии активист Рубио с выражением лица «Ну давайте же - соглашайтесь!»
Трамп становится соучасником военных преступлений путлера
ReplyЗакон CAATSA принят в 2017 году и подписан Трампом. Он об этом забыл, ему напомнят.
ReplyИ заставят поддержать Украину, или иначе он подпадет под импичмент.
Я бы на всё это не надеялся. Думаю, что будет примерно так: “Я хозяин своего слова: слово дал - слово забрал.”
ReplyВся Америка,ибо она его выбрала,в качестве руководителя, который от их имени вершит вот такие дела.
ReplyЯк наконт Беларусі?
ReplyС Трампоном все понятно, даже если путя, сбросит ядерную бомбу на Европу, он будет говорить, что вован хороший парень.Надеюсь ему не долго осталось сидеть, в кресле президента Америки
ReplyУ Трампа давно собственные речи скатились на уровень дошкольника, и состоят из неуклюжие повторения нескольких простейших слов, и повторения увеличиваются, а слова упрощаются. Читает речи он пока на уровне средней школы, если не отвлекается.
Replyуважаемыйб Вы просто сказали то что есть Лучше не скажешь Выразили все что хотелось сказать спасибо
ReplyНикто и не сомневается, что Путин хочет закончить войну....капитуляцией Украины и запада...
ReplyНа первом плане слово СДЕЛКА!!!
ReplyМистер Трамп, как прошли переговоры с Владимиром Путиным? О у нас будет хороший ланч!
ReplyОй Трамп, які ён наіўны.
ReplyЯму казаць не, не і не, а той усяроўна лезе.
А пуцін хітры, ён кажа тое што Трамп хоча чуць, што ён вайну хоча закончыць, але, але...
Для Трампа гэта знак прагрэсу, трэба далей размаўляць, а вайна ідзе без перапынку.
Пуцін цягне Трампа на вяровачцы а той нават ня ведае гэтага.
Сорам.
Да всё он понимает. Он просто считает всех нас дураками - почти год нагло втирает про то, что чёрное это белое! У него свои цели - и знак “$” там на первом месте!
ReplyНаивный, это тот, кто не может сам увидеть то, что против него что-то творят, но моментально прозревает, когда ему доносят реальные факты воочию и он их принимает и начинает понимать и действовать по другому. А на Трампа никакие факты, разговоры-уговоры не действуют вообще, он как и кремлевский идиот живет в своем выдуманном им самим мире и делает то, что ему хочется и нравится, законы при этом для него не имеют никакого толка. Такой себе самовлюбленный дурачок из выдуманного самим собой узкого тщеславного и напыщенного мирка.
ReplyNEXT, А на Трампа никакие факты, разговоры-уговоры не действуют вообще...,
Reply...... это то, что обычно происходит с людьми когда они больше доверяют себе, своей памяти и тем событиям, о которых они очень хорошо знают, помнят и не могут их оправдать даже в угоду кому-либо, понимая всю нелепость их вымысла, вранья ими и всего подтасованного и неприемлемого.
Постоянные не напоминания о причинах, приведших к негативному следствию некоторыми хитровато опускаются напрасно, таким образом они умышленно ведут к искажённому видению, лишённому для себя разумного вывода.
"Но их впечатление было очень четким: он хотел бы заключить сделку. Посмотрим, что будет», - сказал глава Белого дома."
Reply- Посмотрим, сказали Малюк, Буданов и ВСУ в ответ за звиздёж главы белого дома.
Слава Украiне!
Эх, Трамп опять сказал на публику чего-то там невнятное, как же хочется штатам спасти рабсеюшку, вот прям до жути.
ReplyДля этой цели "гешефники " и выдвинули Трампа на "роль президента" -и он ее классно играет ...Вот тебе и 300 лет демократии ....
ReplyДемократия больше связана с честью. А чести, как известно, с деньгами не по пути - бизнесмен всегда сделает джентельмена.
ReplyЛучше бы молчал
ReplyА я кто? Ааа! А мы где? Ааа! Мне кажется иначе...Наверно примерно так начинается день в Белом доме.
ReplyОткуда столько наивности у людей. Вам первого строка трампа, не хватило, что б понять?
ReplyЕго откровенно макнули в рашке, в лице его идиотов-представителей, очередной раз лицом в навоз и открыто сказали, что ничего не собираются прекращать, как перед самой встречей открыто сказал и сам пуйло. Но он трактует не так как было сказано и до его донесено, а как ему хочется, чтобы было. Его в дерьмо макнули в очередной раз и переговоры полностью провалились/, а он талдычит о прекрасных перговорах. Нет, ему точно нужно в психиатрическую лечебницу обратиться, а то неадекватный натворить дел. Того и гляди из-за выгодной ему лично сделки пустит США с молотка.
Replyя не знаю, что делает кремль- я думаю путин очень хочет слетать на Луну и торговать с лунатиками. я думаю, что он хочет закончить эту войну, чтобы космонавты не гибли и смогли бы полететь на Луну. моё впечатление было таким. Я думаю, он хотел бы вернуться к более нормальной жизни», - сказал президент США
Reply"он хотел бы заключить сделку"
ReplyЦе звичайна операція "прикриття".
По-перше, "план" поглинання України з 28 пунктів (+ декілька таємних) був написаний у московії.
По-друге, після оприлюднення імен "американських авторів" цього плану (Уіткофф та Кушнер) саме на них було покладено Трампом "розгрібати пройоби".
По-третє, почалося розмазування "плану" на "пакети", які невдовзі стануть усім нецікаві.
А головне те, що світові мародери з московії та США вважають, що їм за це нічого не буде...
Пуйло не торговать с тобой хочет, а убить и съесть, при чём за твой счёт.
Reply