Трамп думает что в раю с собой нажитое заберет, сволочь старая. Они ничего не представляют, не решают и не помогают Украине. Просто вычеркнуть и забыть этих фашистов американских.
Не раздавив русскую гадину потенциалом Америки (который создавал весь демократический мир), Трамп создал реальной угрозу новой мировой войны. Спасибо рыжему идиоту за наше счастливое детство.
Подонки
ReplyРедкие. Таких ещё история США не видела. Рональд Рейган переворачивается в гробу.
ReplyКраснов тянет время, больше ничего.
ReplyТрамп думает что в раю с собой нажитое заберет, сволочь старая. Они ничего не представляют, не решают и не помогают Украине. Просто вычеркнуть и забыть этих фашистов американских.
ReplyДа, забудьте нас, пожалуйста, будьте так добры.
ReplyШоб он сквозь землю провалился!
Replyшо он мелет вообще
ReplyНе раздавив русскую гадину потенциалом Америки (который создавал весь демократический мир), Трамп создал реальной угрозу новой мировой войны. Спасибо рыжему идиоту за наше счастливое детство.
ReplyМожет, как и раньше, что мир будет уже 21 января. Но с веком пока не определились.
Reply