Если не верите, посмотрите на любом сайте фильмов для взрослых по ключевому слову blowbang и последите за движением рук с мороженым в клипе Ланской "Жаркое лето".
Вот так и "палятся". То Ланская с мороженым, то Цубикова профессионально на столе разложившись.
Хотите музыки -идите в филармонию.
Хотите музыки и песен -идите на оперу или оперетту...
А что случилось то? )) Рашистские оборонзаказы отказался форсировать? Некем? )) Кто же после этого отжима станет "лицом, принимающим решения"? Даю 50%, что отставной мусорок получит кресло. Как могильщик предприятия.
Помню покойный ЖБИ на Аэродромной, который..прогорел. Там перед закрытием вообще "Полкан" рулил. Вообще банкротство таких предприятий в период строцьума как-то...странно.
А отставаники только зарплату получают и понтуются. А как до работы "у нас лапки".
Там алекватрв вообще единицы...
Тьфу...
Амкодор убили санкции на лукашистов! Вся их техника собиралас с использованием основных гидроблоков и гидросистем производимых в швеции и финляндии! Своя у них только кабина и рамы с балками, просто собирали из разнык комплектующих. Сейчас эта лавочка закрыта, и стало ясна цена их "успешности" в прошлом.
НПО Дормаш в советское время было неплохим местом для работы.
ReplyТонет как МАЗ?
ReplyАльтернативно летит в космос. Точнее, в тартарары.
ReplyВыкачали все что можно ...а сейчас с убытками отдают народу.
ReplyТипо народ опять должен долги заплатить и до ума все
Дали прикорытным олигархами хапануть,
Replyа теперь концы в воду .
Зато Шакутин в "СпаМаш" себе гарем выращивает. И под работница в сауне Лепехина стала певицей песен ртом Алёной Ланской.
ReplyИногда, правда, в клипах машинально руками водит, как будто клиентов обслуживает ..
Если не верите, посмотрите на любом сайте фильмов для взрослых по ключевому слову blowbang и последите за движением рук с мороженым в клипе Ланской "Жаркое лето".
ReplyВот так и "палятся". То Ланская с мороженым, то Цубикова профессионально на столе разложившись.
Хотите музыки -идите в филармонию.
Хотите музыки и песен -идите на оперу или оперетту...
"Хотите музыки -идите в филармонию"
ReplyЭто в ту, где очередного чекиста с наганом директором поставили?
Но музыканты то остались.
ReplyВ крайнем случае YouTube есть. Смотри хоть средневековую музыку, хоть оркестры 1930 годов.
,,Наши новости,,.
ReplyБыло ваше стало Наше.
Бизнес в,,Стране не до Законов,,.
А что случилось то? )) Рашистские оборонзаказы отказался форсировать? Некем? )) Кто же после этого отжима станет "лицом, принимающим решения"? Даю 50%, что отставной мусорок получит кресло. Как могильщик предприятия.
ReplyПомню покойный ЖБИ на Аэродромной, который..прогорел. Там перед закрытием вообще "Полкан" рулил. Вообще банкротство таких предприятий в период строцьума как-то...странно.
ReplyА отставаники только зарплату получают и понтуются. А как до работы "у нас лапки".
Там алекватрв вообще единицы...
Тьфу...
Сыночек шакутина небось обиделся, что кресло мимо пролетело.
ReplyНу ничего, зато продюсером-плейбоем можно побыть, ибо активы в шоубизн остались.
Пара оплатит, сыночек кастинг проведет.
Ну теперь рванут в космос! Да? Или пардон, окончательно загнутся?..
ReplyА что они будут прятать под грифом ДПС?Производство шахедов для войны с Украиной?
ReplyАмкодор убили санкции на лукашистов! Вся их техника собиралас с использованием основных гидроблоков и гидросистем производимых в швеции и финляндии! Своя у них только кабина и рамы с балками, просто собирали из разнык комплектующих. Сейчас эта лавочка закрыта, и стало ясна цена их "успешности" в прошлом.
Reply