CNN: Trump Changes Stance On Zelensky
22- 20.03.2025, 15:47
- 34,842

The American leader unexpectedly expressed optimism about his phone conversation with the Ukrainian president.
The American leader unexpectedly expressed optimism about his phone conversation with the Ukrainian president.
Суть психического заболевания под аббревиатурой БАР (биполярное аффективное расстройство) – в радикально резких беспричинных сменах настроения, которые возникают у человека на протяжении всей жизни
ReplyЕго нужно спустить с небес биполярности и нарциссизма. По его представлению война в Украине - это чистое поле, где пуля летит пока не попадет в красивого солдата (по его словам). Зеленский показывает, что война там идет в каждом селе (городе), в каждом доме, каждой семье. И это война за выживание народа.
ReplyЗеленский наверняка "подольстил" Трампу. И правильно сделал! Это грамотный ход с точки зрения переговорщика при общении, например, с вооружёнными людьми, захватившими заложников.
ReplyВсе это, конечно же, хорошо и правильно
ReplyНо - как там "ни крути" - а выходит на то, что трамп подарит путину самые лучшие украинские территории с выходом к морю. Принудит Украину согласиться и карта мира изменится. А после спокойно снимут с рашки все санкции и жизнь какое-то время пойдет своим чередом. Пока путину (или его преемнику) не захочется оттяпать еще какой кусок, у другой страны
Красиво нам глаза мылят и зубы заговаривают. Но все должно закончится "границы Украины 1991 года. Возмещение абсолютно всего ущерба, который рашка нанесла Украине с 2014". Закончится ли так? по-справедливости? никто не знает. Но при трампе точно "нет"
Трамп не сможет снять европейские санкции
ReplyА Европа была основным торговым партнером России. Россия в США мало что может продать.
Российский газ и нефть США не нужны особо.
Если же Европа решит снова торговать, то это будет величайшей глупостью. Торговать с врагом.
Уровень "хорошести" переговоров у Трампа напрямую зависит от количества благодарностей и лести. Здесь для него границ нет, можно даже не отвлекаться на саму суть переговоров: восхваляйте меня, благодарите через каждое слово, и вот уже переговоры не просто "хорошие", а "отличные" и "фантастические"! Бедный Зеленский "поцеловал" везде, где мог. Как его потом рвало в туалете, Трамп не увидит. Чёртова дипломатия! Ужасно, когда страна зависит от настроения и прихотей больного нарцисса.
ReplyВсе, що робить 47-й президент США Дональд Трамп — це робить Україну слабшою. Кремлівський узурпатор путін не пішов на жодну поступку в розмові із Трампом.
ReplyВласне, взагалі жодних поступок із боку РФ за 2,5 години нещодавньої телефонної розмови. Хіба що, домовилися... не стріляти по енергетиці та й по всьому.
Але ж це ніяке не припинення вогню, не обмін всіх на всіх. Це поступка з боку України!
Пояснюю: обстріл української енергетики до наступної зими не має сенсу для РФ. Вони просто накопичуватимуть ракети до зими, — як робили завжди.
Натомість обстріл російського паливного сектору має сенс завжди. Адже ми його планомірно винищуємо, завдаючи росіянам мільярдних збитків щомісяця.
Тепер нам це хочуть заборонити, а Трамп називає це перемогою. Отже, можна припустити й ствердити, що він — слабак, який іде на поступки путіну.
Трамп на словах будет помогать Украине, а на деле - россии.
ReplyНо главное он будет помогать стране на берегах мёртвого моря, что для него гораздо важнее и Украины и орды, о чём эта американская администрация постоянно говорит к месту и в основном не к месту.
Reply- это ведь конкретный стопудовый старпёр, который понимает свою роль в кулачках, пальчиках и прочей словесной муете. Ему место в доме престарелых, среди бабушек, там ему рисоваться уместнее, бабульки поймут и оценят.
ReplyПока что Трамп ежедневно показывает, что "сомнения в нем ненапрасны"! Вялотекущее серьезное психическое заболевание, "синдром Жириновского", характеризующееся расстройством личности, раздвоением, потребности в лести, комплиментах, похвале, аплодисментах, вседозволенности, неумении просчитывать риски, ежедневных идеях "покорить мир", навести порядок (введение тарифов, пошлин, Гренландия, Мексика..., перемена географических названий). Страшно, когда бразды правления оказываются в руках такой одиозной личности.
Replyбыл активным геем пока здоровье позволяло, не по призванию, а по необходимости.
ReplyТрамп - лукашенко №2 с параноидальной шизофренией. Как можно быть таким идиотом? Слишком большие деньги на кону?
Replyтрамп сегодня поменял позицию, завтра перевернулся на другой бок, послезавтра переобулся...глядишь и кто это там 9 мая стоит возле мавзолея с георгиевской лентой в седых волосах? а ну это же трамп! наш пострел везде поспел.
ReplyЗеленский понял как с ним общаться, для начала нужно снова похвалить за Джавелины,и похейтить за одеяла, потом обязательно фраза начинающаяся со слов "а вот если бы не трамп то...". И только потом надо говорить про системы Пэтриот. Это грамотная дипломатия с заокеанским блаженным, который щитает себя королем.Блаженный подумает за Патриоты, а Зеленскому здесь однозначно плюсик и продолжать палить авиабазы и нпз аккупанта.
А раньше Зеленский этого не понимал по каким-то особым причинам ? У Трампа позиция одна: я звезда, а вы все в сиянии моего пламени греетесь и должны меня за это восхвалять. Даже если Доня сходил в сортир, это уже священное действо, а не опорожнение кишечника.
Replyстал в партер, для удобства партнёра?
ReplyЗеля молодой и классный мужик, до войны я думал, что он просто актер и комик, но еврейский народ подарил хорошего лидера. Я понимаю, что нет идеальных людей и я сам обыкновенный человек, но есть в нем стержень. Трамп просто торгаш, фуйло придурок угробивший свое население, народом я его не могу назвать. Украинский народ своим героическим сопротивлением показал что он НАРОД. И я горжусь, что во мне есть и еврейская и украинская кровь.
ReplyГосподин Зеленский, следующий раз, когда камеры снимать не будут, дайте ему по яйцам от всей души!
Replyглавное сразу после этого пышно похвалить. Рыжий деменционный дед с раздвоением нарциссической личности все равно не вспомнит, кто и за что звезданул.
ReplyПродолжит военную помощь - это хорошо. Только Трамп для Украины ничего ещё не поставил, это всё помощь от дедушки Байдена. А вот когда она закончится, что будет делать Трамп? На данный момент меня это интересует больше всего. Зеленский, известными только им двоим путями, вытащил из Трампа помощь в виде ракет ПВО. Не представляю, что придется сделать Зеленскому, чтобы Трамп согласился и дальше поставлять оружие и технику со своего барского плеча лично. Нет ничего хуже быть президентом воюющей страны. Я о цивилизованном мире говорю.
ReplyТрамп кроме своей персоны не замечает вообще никого, по типу я самый незаменимый, я все решу, я все войны остановлю, но так не бывает по одному хотению Трампа.
Reply"Трамп изменил позицию в отношении Зеленского" - ну так флюгер же, поворачивает туда, где видит какую-то выгоду для себя в данный момент. Большинство в США и в мире осудили его за "концерт" при встрече с Зеленским, он почувствова это и желая подремонтровать свой пошатнувшийся имидж тут же сменил направление как флюгер, но все пытается заглядывать пуйлу в карман пытаясь найти там слиток золота для себя..
Reply