21 April 2025, Monday, 4:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+5 +
странник, 14:37, 11.04

судя по осадке - оно пустое

Reply
+8 +
вмс, 15:21, 11.04

уточка подсадная.

Reply
+12 +
Заминировать, 15:21, 11.04

Финский залив. И все проблемы решатся. Заодно и в Калининград не будут плыть.

Reply
+21 +
Alek, 15:33, 11.04

ВМС Эстонии задержали танкер «теневого флота» РФ
_________________________________

Наконец хоть кто-то начал действовать в правильном
направлении - согласно морскому праву можно досматривать суда и, при наличии нарушений в их техническом состоянии задерживать до устранения таковых,
кстати - вспомните инцидент с танкерами с мазутом в Анапе (для примера)

Reply
+2 +
Odin., 19:15, 11.04

Есть только один путь борьбы с такими нарушениями Международных правил судоходства без флага и борьбы с теневым флотом Мордора, нарушающих санкции. Конфискация нефти и арест команды судна со штрафом.
К тому же, если судно в аварийном или плохом техническом состоянии, не имеет страховок, и права на эксплуатацию, а такие суда, как правило составляют большую часть теневого флота Мордора,значит судно отбуксировпть в ближайший порт на разгрузку. Нефть конфисковать и продать по цене санкций, выручку в пользу РоSSийских репараций Украине, за ущерб в войне, а судно на металлолом, как угроза судоходству и Мировой экологии.
Во избежания случая с двумя танкера и Мордора в Чёрном море.
Несколько таких конфискации и желающих заработать в теневом флоте Мордора поубавится в разы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published