12 December 2025, Friday, 11:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+81 +
Макс, 19:26, 11.07

Поскорей бы, давай Дональд, просыпайся!

Reply
+71 +
Не верю трампу, 20:17, 11.07

Трамп не замечал агрессию россии против Украины с 2917- го, вступления в должность президента. Сколько из-за него погибло украинцев.

Теперь что-то увидел.
Даже убийство детей в родильном доме не заставит трампа уничтожать орков.

Рашизм рагромят ВСУ с Европой.

Reply
+29 +
Не верю трампу, 20:29, 11.07

Трамп не замечал агрессию россии против Украины с 20 января 2017- го, вступления в должность президента. Сколько из-за него погибло украинцев.

Reply
+45 +
Трамп трус, 21:14, 11.07

80% американцев относятся к россии как к стране террористов.
60% американцев настаивают на необходимости оказания помощи Украине.

трамписты-путинисты находятся в меньшинстве.

Многие Республиканцы из Сената и Конгресса за оказания помощи Украине. Все Демократы за оказание помощи Украине.

Трусливый трамп будет вынужден оказать некоторую помощь Украине.
трамп боится осуждения и импичмента.

Удивительно, но Маск, главный противник трампа, перешёл на сторону поддержки Украины. Даже начал публикации на украинском языке.

Reply
+4 +
radical, 0:47, 12.07

Давайте всё-таки понимать, что в США - демократия и Трамп, имея много власти и полномочий, всё же президент, а не абсолютный монарх.
Так что без резких движений, сидя на диване, пожалуйста.
а то просррав свою страну, позволив её оккупировать Московии, вы очень активно "разруливаете" проблемы страны #1 в мире.
"Вздутие живота от мыслей"?

Республиканцы в Сенате США требуют углубленного расследования относительно приостановления поставок оружия Украине, решение которое единолично принял глава Пентагона Пит Хегсет.
Об этом пишет издание The Hill
, сенаторы настаивают, чтобы Конгресс углубленно рассмотрел этот вопрос, потому что если Хегсет или высокопоставленные члены его команды намеренно обходят главнокомандующего, это создает "серьезную проблему, которую необходимо решить".

Reply
+5 +
radical, 0:57, 12.07

Смешно говорить о том что все демократы за оказание помощи Украине. На словах.
Имеено
поэтому они под благовидным предлогом уничтожили Ленд-лиз.
поэтому были сорваны поставки и залужный не смог успешно провести летнее наступление.
демократы спустили неиспользованные средства в унитаз, затянув сроки до окончания финансового года, когда выделенные но неиспользованные средства аннулируются.а это миллиарды.
демократы хотели протолкнуть финансирования пакетом чтобы спрятать в пакетах помощь палерстицам - по факту читай ХАМАС, не хотели выполнять закон по остановке нелегальной иммиграции.
демократы советовали в начале войны Зеленскому - бежать
при Обаме был захвачен Крым без всяких последствий для Московии
при демократах Европа расслабилась и ничего не делала для обороны тратили менее 1% при обязательстве 2%
Саливан бойкотировал все решения помощи Украине итд

Reply
+39 +
Немогощность трампа, 22:02, 11.07

Шесть раз трамп выходил на телефонное общение с путиным, предлагая ему окончить войну с Украиной.

Шесть раз путин вытирал ноги о трампа, все увеличивая бомбардировки Украины, убивая её жителей. Путин заявил трампу, что его целью является полное уничтожение Украины.

Америка имеет мощь и силу, ей нужны считанные часы для решения вопроса об ультиматуме для кремлядей.

Террористы на планете господствуют во время трампа.
Более трусливого и немощного президента, как трамп, Америка никогда не имела.

Reply
+55 +
111111, 19:37, 11.07

дальше будет типа обложение налогом китайских и индийских товаров на некоторый срок, которое не будет выполняться. При этом трамп получит право отменять ВСЕ санкции против рашки в том числе байденовские без участия конгресса и сената!

ЗАНАВЕС

Reply
+13 +
вася, 21:57, 11.07

да, както так

Reply
+86 +
По5, 19:47, 11.07

Ублюдки бъют по роддомам! Тут всему миру нужно задавить рашистов вместе с их саттелитами. Мировая война случится рано или поздно. Страшно, но к этому все идет

Reply
+33 +
hitch, 20:05, 11.07

Зараз же, коли Трамп стоїть перед вибором - чи вводити нові санкції проти Москви, чи зовсім відмовитися від спроб посередництва миру - він знову заявляє, що знадобиться близько двох тижнів, щоб визначити, чи серйозно Путін налаштований

Reply
+103 +
VBM, 20:05, 11.07

Украинцы этого не забудут.
Мир будет ненавидеть Россию ещё много поколений за эту войну.

Reply
+65 +
уг, 20:57, 11.07

Рф -зло! для всех людей, а не только для Украинцев!

Reply
+32 +
WTF, 20:27, 11.07

Вот, балабол!! Жуть!

Reply
+57 +
эть, 20:27, 11.07

Ничего он не пообещал, он сказал увидите. Так он постоянно говорит посмотрим. Все уже давно смотрят и видят только последствия его пустой болтовни - агрессор обнаглел, Байдена он больше боялся.

Reply
+29 +
Олег, 20:36, 11.07

Казав сліпий, побачимо!!…

Reply
+20 +
читатель, 20:44, 11.07

то же, что и с "покупкой" Канады - ничего)

Reply
+9 +
Клоуны, 20:46, 11.07

с биткоином уже увидели как вы стали богаче....

Reply
+9 +
Марта, 20:47, 11.07

Трамп пригрозил, посмотрим что будет дальше уже ни на кого не надеюсь.

Reply
+11 +
Пошлина, 20:59, 11.07

«Увидите, что будет дальше»-------------------------------------------------------------- А что там видеть. На данный момент ни РФ ни Беларусь не облагаются торговыми пошлинами. При грамотном подходе и скидывая курс бакса до минимума можно иметь бабло неограниченое и перенаправлять на поддержку ВПК. А значит реализация товаров из США может пойти под привязку к какому то курсу. И насколько процентов этот курс упал--настолько в баксах увеличивается стоимость товара. Так что введение торговых пошлин в размере25-50% не за горами.

Reply
+18 +
павел, 21:33, 11.07

бла- бла пока все время и ни чего

Reply
+10 +
Andy, 21:47, 11.07

У відповідь на жахливу атаку роддому у Харкові Трамп заборонить участь гольфістів з ерефії у Трампопершості по гольфу у себе в гольф-клубі

Reply
+36 +
ронин, 21:49, 11.07

Пустой человек. Пустой прогноз. Пустые надежды. Не радуйтесь и особо не надейтесь.

Reply
+19 +
Київ, 22:00, 11.07

Може побачите....а може не побачите....я і сам ще не знаю що я побачу... чи не побачу..... в них шапіто ще круче нашого. (((
Коли маскалі вдарили по дитячій лікарні Охматдит, байден сказав що все в порядку і його позиція не змінеться і не дав дозвіл доставати макальські літаки ракетами. то чому цей .. має щось інше вирішити? Мусимо сподіватись лише на себе.
Вчора шахеди знову летіли через біларусію...

Reply
+10 +
Хехе, 22:42, 11.07

После Ирана (Персии) Донни почувствовал запах победителя. Очень хорошо, Донни, только следи за алкашём Хёгсетом. Чтоб он больше по-пьяни не пользовался общим чатом. И не смотрел на баланс своей карточки в сбере

Reply
+22 +
сергей, 22:46, 11.07

Будьте прокляты до седьмого колена фашистские, рашинские убийцы!!! Господь все видит! Вот только почему он это дозволяет........???

Reply
+13 +
Gust, 22:54, 11.07

Неужели организует хоккейный матч РФ-США?

Reply
+9 +
alex), 23:06, 11.07

спойлер
ничего против орков не будет как и не было последние полгода.будет пропихивание договорняка как обычно.с заламыванием рук Украины но уже более "незаметно".в качестве маскировки уже будет "мощная риторика против кремля".а орки будут переть до тех пор пока не выполнят "задачу минимум" захват заявленных областей.и рыжих это устраивает.не устраивают только сроки и шумиха из за этого(т.е. критика в адрес рыжих).

некоторые "очень умные" нам продают одну сплошную пустую ура-болтовню одного персонажа день за днем.и лояльные к парику продавцы этого бреда реально думают что никто не видит что происходит на самом деле(это сильно напоминает как азаренки облизывают луку к примеру)

рад был бы ошибаться.но...увы.

Reply
+9 +
deathandrofags, 23:38, 11.07

Ну же, амэрыго, ждемс, когда же наконец свершится обещанное? Или опять две недели и ещё две недели?
Да отрубите вы уже весь интернет срасеи (да и китаю, сев. корее, ирану....) хотя бы на месяц, заблокируйте айфоны, банковские карты, введите пошлины странам торгующим с ними на 1000%, продайте Украине дальнобойные ракеты и разрешите бить по мацкве, и о чудо.... А то получается, что вы в сговоре, бизнес...., ничего личного или агенты кремля правят некогда великой?

Reply
+4 +
V, 23:39, 11.07

Через две недели я скажу как будет проходить России через две недели

Reply
0 +
ту викс, 7:11, 12.07

ту викс, ту викс, две недели, две недели, как в том фильме Вспомнить всё с Арнольдом Шварценеггером.

Reply
0 +
Пень, 2:54, 12.07

Ну конечно увидим.
А ты тут при чём?

Reply
0 +
М-да, 7:25, 12.07

Посмотрим дальше на дела трампа. А пуйлу звонить хоть больше не будет?

Reply
+1 +
гы, 12:53, 12.07

ну если тамагавком вдарить по фаберже пуйла , то звон будет не хилый .

Reply