В масковском аэропорту внуково все ресы на вылет и прилет времено отменены . Это временое уже становится постояным . Слава всу и союзникам . Оркам капут .
Почти всегда физический вред от дрона минимальный. А вот психологический - максимальный. Народ видит, что у них тоже идёт война и отсидеться в безопасности не получится.
Вот как у нас, в Беларуси, никто тех дронов никогда не видел, и даже ни у кого знакомых нет, которые их видели, но все знают, что они летают и могут, не дай бог, ударить.
Это что бы ордынские подмацковские свиньи на расслабоне себя не чувствовали, а в постоянном напряге постоянно оглядываясь по сторонам делали себе от страха в портки!
Орки все поставили на "Киев за три дня" и обгадились - сейчас пусть хлебают по полной орки ордынские! 🤣
В масковском аэропорту внуково все ресы на вылет и прилет времено отменены . Это временое уже становится постояным . Слава всу и союзникам . Оркам капут .
ReplyПо мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀......
ReplyНу Трамп дал же 50 дней, что б рузких понагибали.
ReplyНикогда не пойму зачем дроны летят так высоко, что их можно засечь и сбить.
ReplyПочти всегда физический вред от дрона минимальный. А вот психологический - максимальный. Народ видит, что у них тоже идёт война и отсидеться в безопасности не получится.
ReplyВот как у нас, в Беларуси, никто тех дронов никогда не видел, и даже ни у кого знакомых нет, которые их видели, но все знают, что они летают и могут, не дай бог, ударить.
...А-ла-бу-ше-во...Ба-ке-ево.. Хы-хы, какие названия-то знакомые)).. РядЫшком))
ReplyЭто что бы ордынские подмацковские свиньи на расслабоне себя не чувствовали, а в постоянном напряге постоянно оглядываясь по сторонам делали себе от страха в портки!
ReplyОрки все поставили на "Киев за три дня" и обгадились - сейчас пусть хлебают по полной орки ордынские! 🤣
не летайте самолетами аэрофлота !
Replyлетайте дронами !
Пусть летают коврами-самолетами Алладина.
Replyдроны круче .
ReplyУ нынешнего Алладина ковров нет, только лапти.
ReplyПодмацковская гойда...
ReplyПо мацкве дроны должны атаковать каждый час, а лучше полчаса
Replyрегент царя лучше знает что ему лучше
Reply