Putin In Conversation With Macron Rejected Ceasefire: Two Scenarios Await Ukraine
6- 2.07.2025, 12:34
- 14,230
The head of the Center for Countering Disinformation voiced options.
The head of the Center for Countering Disinformation voiced options.
Именно с приходом Трампа к власти Путин резко изменил конечные планы войны, активировал боевые действия и бомбардировки городов Украины.
ReplyС приходом Трампа к власти Трамп прекратил военную и финансовую помощь Украине и начал блокировать и снимать санкции с РФ.
Путин и Трамп работают в тандеме!
Вначале Трамп высказал очередной свой "сарказм" о привлечении друга Владимира в качестве примирителя Ирана и Израиля. Однако это даже для циничного политикума выглядело слишком открытым и слишком откровенным обнажением влияния Путина на Трампа. И этот "сарказм" был быстренько нейтрализован следующим "сарказмом".
Путин же, тем не менее, спас Иран руками Трампа, который не позволил Израилю закончить уничтожение ядерных военных технологий дружественного Московии Ирана и смены там власти. Трамп ультимативно потребовал от Израиля срочного замирения. Очередной "сарказм" Трампа, что он спас (по указу "друга Владимира") Хомейни оказался к удивлению близок к правде. Делегация Хомейни в Москве поблагодарила Путина.
Нужно пепестать говорить "можем", начать говорить "сделали". Трамп может обвалить економику рассии. И что стого? Я могу жениться на королеве Нидерландов... а разве нет? Гипотетически...
ReplyКак только Окурок отказался от перемирия, Трамп тут же полностью остановил поставки оставшейся военной помощи Байдена. Пэтриот, Хаймерсы, Атокамс. Так что придется ломать хребет не только Москалии, но и Трампу. Европа это сможет, другого выхода просто нет.
ReplyЕсть еще классический для россии сценарий - скоропостижная кончина путина от апоплексического удара табуреткой по голове.
ReplyШёл четвёртый год войны... Но весь Мир до сих пор пытается подружиться с Кащеем. Кащей, видя, что перед ним все ползают, продолжает безпределить. И только Украина периодически дает ему по зубам.
ReplyОх уж эти западные меньшевистские недодиктатуры-полудемократии. Все мечтают о социализме с человеческим лицом...
Reply