Добрай ночы неуважаемые орки . И ня трэба хваляваца и здиуляца , гэтаж ваша сво и движуха , усе як вам казау ваш пуйло "усе идзе па плану" . Слава ЗСУ .
Мне нравится этот "великий и могучий московский язык" в таких ситуациях !
путинская СВО побила окна , сожгла машины , напугала орков аж до матюков и паники ...
"дядя Вова , мы с тобой!" ... ???
Казалось бы , сгорел автомобиль у орка , разбились окна в квартире - мелочь по масштабам потерь в войне.
Ну а , если представить, что у орка это авто - единственная радость в жизни , его душевное богатство , самая большая "духовная" вещь в ненужной жизни , его гордость среди двора ... это же для орка величайшее горе , несравнимое по ущербу с здохнувшим родственником где-то на войне.
Генерал Бундесвера: Россия готовится обрушить на Украину по 2000 дронов ежедневно
Особое внимание Фройдинг уделил роли Китая. По его словам, Пекин полностью прекратил поставки компонентов для беспилотников в Украину, сосредоточив весь экспорт в этом сегменте на Россию.
"На данный момент ситуация такая, что Китай, фактически, экспортирует исключительно в Россию, тогда как Украина исключена с этого рынка", — заявил он.
Ситуация, с его слов, требует срочного ответа со стороны союзников Украины — как в вопросе поставок вооружений, так и в создании новых систем противодействия массированным атакам дронов. В противном случае угроза с неба может стать критической уже в ближайшее время.
Масква атрымала хрысьціянства і славянскую мову ад Украіны [тады кіяўскай Русі) а цяпер, замест удзячнасьці напалі на Ўкраіну.
Зло перамагло ў маскве. Біць яе, выгнаць тое зло з масквы.
Они не понимают ничего совсем, стоят возле окон, бегают снимают, радуются взрывам, какие то дегенераты они там все на болотах, будут жертвы, будут радоваться что соседи сдохли. Как то непохоже на поведение homo sapiens.
Пояснити це явище зовсім нескладно, московські орки - то є найгірший представник фауни на Землі.
Бо звичайні тварини (не московити) хоча б мають інстинкт самозбереження та захищають своїх діточок, свою родину, а у московських орків відсутнє розуміння "свій" , бо навколо них " адні врагі ".
Як упоітєльні, на московії вечора!!
Хруст віконних рам, та спалахи з бавовною…!!!…
Благодатний вогонь, з Мирної України, зходить на прутінців з ..уйілом!!!
Слава Захисникам України!!!
Ка.апов надо довести до истерики!
ReplyБомбить, бомбить и ещё раз бомбить.
В Сибирь этих ссучарей гнать.
За Урал.
ватники радуються взрывам
ReplyМало, мало...
Reply"...в 15-м микрорайоне Зеленограда, по словам очевидцев, были слышны громкие взрывы,"
ReplyОЙ!
Это же... ;)
"...по словам очевидцев, были слышны громкие взрывы ..."
ReplyОй, да это же хлопки!
Не-а))
ReplyЭто восклицание был сделано в другом контексте:
"Ой, это же... через улицу от меня!".
Но есть нюанс...
Празднуют победу Усика фейерверками
ReplyДобрай ночы неуважаемые орки . И ня трэба хваляваца и здиуляца , гэтаж ваша сво и движуха , усе як вам казау ваш пуйло "усе идзе па плану" . Слава ЗСУ .
ReplyМне нравится этот "великий и могучий московский язык" в таких ситуациях !
Replyпутинская СВО побила окна , сожгла машины , напугала орков аж до матюков и паники ...
"дядя Вова , мы с тобой!" ... ???
Казалось бы , сгорел автомобиль у орка , разбились окна в квартире - мелочь по масштабам потерь в войне.
ReplyНу а , если представить, что у орка это авто - единственная радость в жизни , его душевное богатство , самая большая "духовная" вещь в ненужной жизни , его гордость среди двора ... это же для орка величайшее горе , несравнимое по ущербу с здохнувшим родственником где-то на войне.
Шо?! Апаять?! Это мы так празднуем победу Усика, что аж готовы всю москву спалить!
ReplyПраздник к вам приходит, праздник к вам приходит!.. спасенье от скуки и вайб бодрящий - движухи вкус всегда настоящий!!
ReplyТо ли ещё будет, то ли ещё будет, ой-ёй-ёй!!!
ReplyГенерал Бундесвера: Россия готовится обрушить на Украину по 2000 дронов ежедневно
ReplyОсобое внимание Фройдинг уделил роли Китая. По его словам, Пекин полностью прекратил поставки компонентов для беспилотников в Украину, сосредоточив весь экспорт в этом сегменте на Россию.
"На данный момент ситуация такая, что Китай, фактически, экспортирует исключительно в Россию, тогда как Украина исключена с этого рынка", — заявил он.
Ситуация, с его слов, требует срочного ответа со стороны союзников Украины — как в вопросе поставок вооружений, так и в создании новых систем противодействия массированным атакам дронов. В противном случае угроза с неба может стать критической уже в ближайшее время.
Генерал-майор ВС Германии Кристиан Фройдинг предложил наносить удары по российским аэродромам и инфраструктуре с целью поддержки Украины.
ReplyМасква атрымала хрысьціянства і славянскую мову ад Украіны [тады кіяўскай Русі) а цяпер, замест удзячнасьці напалі на Ўкраіну.
ReplyЗло перамагло ў маскве. Біць яе, выгнаць тое зло з масквы.
Ми їх похрестили -- ми їх і відспіваємо.
Reply"Я тебе породил -- я тебя и убью". (с)
Гойда, движуха блд на россии должно быть постоянно
ReplyПодмацковская гойда
ReplyОни не понимают ничего совсем, стоят возле окон, бегают снимают, радуются взрывам, какие то дегенераты они там все на болотах, будут жертвы, будут радоваться что соседи сдохли. Как то непохоже на поведение homo sapiens.
ReplyПояснити це явище зовсім нескладно, московські орки - то є найгірший представник фауни на Землі.
ReplyБо звичайні тварини (не московити) хоча б мають інстинкт самозбереження та захищають своїх діточок, свою родину, а у московських орків відсутнє розуміння "свій" , бо навколо них " адні врагі ".
Як упоітєльні, на московії вечора!!
ReplyХруст віконних рам, та спалахи з бавовною…!!!…
Благодатний вогонь, з Мирної України, зходить на прутінців з ..уйілом!!!
Слава Захисникам України!!!
За что боролись, на то и напоролись.
ReplyСейчас самое время Зеленскому скащать:
Reply"Да мы, собственно, ещё и не начинали..."
Фашиские мрази хоть немного попробуют своего же "лекарства".
ReplyК какому отчаянию нужно было довести людей в БНР, что они в военторге покупают дроны и запускают в Москву.
Reply