19 December 2025, Friday, 17:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+13 +
Нуну, 8:13, 24.07

Покойная Новодворская называла самого горячего сторонника мира и переговоров и ненавистника войны из московитов. Нет, это был не Брежнев. Это был Иван Грозный. В тот момент, когда затеянная им Ливонская война с треском провалилась. Судя по тому, что окурок не стремится к миру, до победы Украины, увы, ещё далеко! Печально, но факт!

Reply
+25 +
Той яшчэ Кот, 8:27, 24.07

Сегодняшний удар по Одессе (уже после окончания переговоров) красноречиво демонстрирует "стремление РФ к миру и прекращению огня".

Reply
+15 +
ВАСІЛЬ, 8:40, 24.07

Я амаль пэўны што маскоўскія дзікуны на перамовах у Стамбуле нават не разумелі што Ўмераў гаварыў, іхнія голавы запраграмаваныя толькі на зло.
Хай яны едуць назад у расею у хлеў са сьвінямі, там ім мейсца.

Reply
0 +
фел, 20:21, 24.07

Они и недолжны понимать. У них "флэшка" в голове и микрофон с наушниками. Результат "переговоров" не интересует. Все, что записано в мАскве, "проговорили", что им говорили - записали, и домой - в болота, доложить о выполнении. Как говаривали ФСБшники 30-х "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация". Так и ведут "переговоры".

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published