5 December 2025, Friday, 19:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+23 +
Пьянство, 11:51, 9.07

взбудоражило медведева, ничего накатит 100гр водки и успокоиться Димон алкогольевич медведев/медвежонок, Алкогном

Reply
+6 +
Сергей, 12:51, 9.07

Какие 100 грамм? Для него это только нос закапать прогреть. Там пересчет идет в бочках!!!

Reply
+11 +
подмашков, 13:18, 9.07

...«и возвращать землю»- 2 на 1м и полтора в глубину, должно хватить.

Reply
+25 +
124, 11:53, 9.07

Кого интересует мнение какой-то шестерки медведева...как и мнение других рашистов

Reply
+20 +
Татьяна Ивановна, 12:30, 9.07

Что у Путина на уме, то у Медведева на языке... Друзья же были, в одной приемной у Собчака сидя....

Reply
+14 +
смс, 12:18, 9.07

Налейте Алкогольевичу, - пусть спит дальше.

Reply
+6 +
Абыхто, 12:26, 9.07

Димон! Если тебя беспокоит Гондурас, достань руки из карманов и он тебя боьше беспокоить не будет!

Reply
-10 +
Татьяна Ивановна, 12:28, 9.07

Моё мнение: Я вот лично очень уважаю Трампа. (Больше чем нашего) Но он же очень тщеславен, обидчив и мстителен. Его позиция по Украине отличалась в не лучшую от Байдена сторону во многом из-за личной неприязни к руководству Украины. Есть вероятность, что и РФ его разозлила и он станет давать оружие Украине.

Reply
+18 +
Томирис, 12:38, 9.07

А сын медведева почему-то не в окопах, а виноградниками во Франции управляет! Очевидно зверское вино у него получается, потому как папаша как глотнёт, так всю галактику испепелить готов!Как там этот алкаш говорил? "русские люди уже сейчас отдают жизни за идеалы любви, добра и справедливости". Наглая, циничная ложь. Холопы, отдают свои жизни за бредовые амбиции, спятившего садиста, а большинство из них - просто за деньги, которые им в мирной жизни, никогда не заработать.
медведь и его кукловоды прикрывает жадность и глупость "идеалами любви". Высший знак подлости и лицемерия. Обычная фашистская идеология, фашистского государства. Примерно то же самое говорил и Гитлер которого в конце концов сожгли в ковре.

Reply
0 +
Сергей, 12:54, 9.07

Сожгли ли? Ой ли! Сей темный факт истории до сих пор под большим вопросом.

Reply
+3 +
Негей, 13:32, 9.07

Таки да, гой еси, вы его спасли и приютили в кремле.

Reply
+4 +
Цукер, 14:08, 9.07

Адключыце яму сацсеткі ды айфон. Хай у рупар на краснай плошчы пагражае.

Reply