Моя семья попала под каток карателей. Ордеры, обыск, арест, три тюрьмы. За что вы их благодарите? Они продолжают торговлю с Лукашенко без остановки, а теперь ещё и торговлю заложниками. Они ничем реально не помогли. Пока говорить спасибо вообще некому. Предатель народа отпустил 100, а посадил 1000 заложников. Нельзя торговать заложниками. С террористом вообще не торгуют, его уничтожают.
Московіти, щоденно, руками самих білорусів, катують і убивають в тюрмах, Патріотів Білорусії!!
Тому Сирійці, правильно роблять, що виловлюють та вішають, усіх хто убивав Сирійців, з вертухаїв, башара асада!!
Усіх, без виключення!! Від столиці Сирії, і аж до вулиці, будинку вертухаїв!
Хорошо, что на мировом уровне поднят вопрос о том, что по количеству политзаключённых страна под предводительством палача и маньяка лукашенко на первом месте в мире, лукашенко получает наслаждение, когда убивает и пытается беларусов, он продолжатель чикатило, но,призывами , к сожалению, в борьбе с этим маньяком- ничего не добиться, этот палач очень трусливая личность,и ,наверняка, он получил действенные предупреждения и выпустил тихоновского.....этот мерзавец понимает только, когда ему дают в ответ по морде....
Во время событий 2020 года белорусы еще надеялись на демократическую Европу, не подозревая на сколько она на самом деле слаба. Реакция Европы на массовые репрессии и убийства, потом угон самолета и атаки на границу ЕС показала беспомощность и продажность Европы не только белорусам, но и диктаторам. Неудивительно, что началась война. И сейчас жалеть Европу приходится уже скорее белорусам. Огонь войны должен не только освободить Украину и Беларусь, но и возродить сильную и решительную Европу. Иначе ей самой придет конец.
нужно не только вооружать, но и обучать. какая разница дать вам алигатора, или же посадить в бредли. все равно уже через 30 минут будут затрофеины сцыкловиками.
Вспоминаю Михаила Николаевича Задорного о коммунистах.
"...Если в Японии нет рыбы, японцы выходят в море и ловят рыбу. А у нас что? Собрание собирают. Штаб выбирают. Митинги устраивают. Лозунги вывешивают " Слава рыбакам Каракума!..."
Вот так и ЕС работает.
Закрыли транзит на неопределенное время, которое будет сокращаться по мере выхода на свободу ВСЕХ политзаключенных и полного запрета произвольных арестов, задержаний и административок. В этом случае результат будет 100%.
Сер Томагавк, мы тебя заждались.
ReplyБеларусы ждут реальную помощь и реальное давление на хунту, а не эти ваши декларации и гранты кабинету и офисам Тихановской.
ReplyНастоящие беларусы не ждут. Они в составе ВСУ сражаются с орками из России.
ReplyСлава Мужикам и Женщинам Беларуси, которые приближают кончину режима лукашенко.
Настоящие беларусы ещё и по тюрьмам за политику сидят, не забывайте.
Replyреальность немного другая. вы же наверное не в пкк, потому что слишком старый. так? там тоже много вопросов, хоть и намного меньше чем здесь.
ReplyДзякуй Вам!
ReplyМоя семья попала под каток карателей. Ордеры, обыск, арест, три тюрьмы. За что вы их благодарите? Они продолжают торговлю с Лукашенко без остановки, а теперь ещё и торговлю заложниками. Они ничем реально не помогли. Пока говорить спасибо вообще некому. Предатель народа отпустил 100, а посадил 1000 заложников. Нельзя торговать заложниками. С террористом вообще не торгуют, его уничтожают.
ReplyМосковіти, щоденно, руками самих білорусів, катують і убивають в тюрмах, Патріотів Білорусії!!
ReplyТому Сирійці, правильно роблять, що виловлюють та вішають, усіх хто убивав Сирійців, з вертухаїв, башара асада!!
Усіх, без виключення!! Від столиці Сирії, і аж до вулиці, будинку вертухаїв!
Хорошо, что на мировом уровне поднят вопрос о том, что по количеству политзаключённых страна под предводительством палача и маньяка лукашенко на первом месте в мире, лукашенко получает наслаждение, когда убивает и пытается беларусов, он продолжатель чикатило, но,призывами , к сожалению, в борьбе с этим маньяком- ничего не добиться, этот палач очень трусливая личность,и ,наверняка, он получил действенные предупреждения и выпустил тихоновского.....этот мерзавец понимает только, когда ему дают в ответ по морде....
ReplyПочему до сих пор не выписан ордер на арест соучастника в преступлениях против Человечества проклятому лукашенкоВалету
ReplyВо время событий 2020 года белорусы еще надеялись на демократическую Европу, не подозревая на сколько она на самом деле слаба. Реакция Европы на массовые репрессии и убийства, потом угон самолета и атаки на границу ЕС показала беспомощность и продажность Европы не только белорусам, но и диктаторам. Неудивительно, что началась война. И сейчас жалеть Европу приходится уже скорее белорусам. Огонь войны должен не только освободить Украину и Беларусь, но и возродить сильную и решительную Европу. Иначе ей самой придет конец.
ReplyБеларусь спасет снайпер, а не декларации. Вооружайте народное ополчение для освобождения от рашизма.
Replyнужно не только вооружать, но и обучать. какая разница дать вам алигатора, или же посадить в бредли. все равно уже через 30 минут будут затрофеины сцыкловиками.
ReplyВремя снайпера, он привёл страну к эпохе тотальной зачистки от долбо.бов.
ReplyПротив лукашизма снайперы бессильны.
Replyпризвал! и тут же выразил озабоченность!
ReplyВспоминаю Михаила Николаевича Задорного о коммунистах.
Reply"...Если в Японии нет рыбы, японцы выходят в море и ловят рыбу. А у нас что? Собрание собирают. Штаб выбирают. Митинги устраивают. Лозунги вывешивают " Слава рыбакам Каракума!..."
Вот так и ЕС работает.
Закрыли транзит на неопределенное время, которое будет сокращаться по мере выхода на свободу ВСЕХ политзаключенных и полного запрета произвольных арестов, задержаний и административок. В этом случае результат будет 100%.
Опер из народа.
ЕС это не страна. ЕС это союз где каждая страна сама решает кому она перекрывает транзит а кому нет
Reply