Ирина, а ведь слова Вольфовича по БТ пару недель назад, когда они показывали Луке свое дроны: "В нашем министерстве обороны не дураки сидят..." - как по мне звучит как-то ультрапровокационно....
"В нашем министерстве обороны не дураки сидят..-заявление сомнительное и требующее доказательств. высокие посты в министерстве обороны это еще не признак ума.!!!!
Уже доказали - как раз всё наоборот, там, как оказывается, не просто одни дураки сидят, а круглые дурни! Беспилотник врезавшийся в жилой дом в Минске лучшее тому доказательство.
Дураками можно называть тех, у кого есть голова, но они не умеют или не хотят ею пользоваться. А у нас во всех министерствах сидят не головы, а одни ж.... Что символизирует.
Ясно одно-Развязка приближается семимильными шагами, этого уже не скроешь, не замолчишь, не заткнёшь рты. Никто не верит этому чудовищу-исчадию ада. Все видят, что ходим под прицелом, прилететь может в любой момент, небо дырявое, граница-дырявая, насквозь, гарантии нет никакой. Путлер жмёт:Давай-давай. замазывает кровью белорусов
Провокации не имеют психологией и приоритетов, кроме как создать нервозную обстановку для создания ответный действий и с них, обычно, начинается ошибочное принятие ответных действий, чтобы потом провокаторы визжали о якобы "нападении".
Режим участвует войне, как и КНДР. И оружие поставляла сколько было, и горючее, и заводы работают на войну в Украине, и солдаты есть не меньше корейских, только растворенные среди орков. Отличие только одно, кндр трудно достать, а режим легче легкого. Грех не воспользоваться такой ситуацией для подрыва ресурсной базы агрессора. Так что не зря суетятся, чувствуют свою гибель.
Камикадзе - беспилотник
Рухнул с высоты.
И наделал этот шкодник
Много суеты..........похоже это ещё одно предупреждение (очень мощной и великой странЕ) -перестаньте играться-ибо доиграетесь,и ведь не поможет никто,подумайте,могут пострадать ВСЕ.
Вообще непонятно, не знали как соврать...Могли сказать, что это наш долг, и наклейки приклеить. Сказать мол отечественная разработка для метеорологов или почтовый или сказать, что это контрабандисты сигареты переправляли.
По телеку нам сказали: "Причин для беспокойства нет..." Раз летел и летел аж до Минска, то есть по всей вероятности пока сам не упал, значит свой, "братский".... Уверенно вели и удачно заглушили - да так, что упал в густонаселенном районе столицы...
заключенный с Россией договор о гарантиях безопасности в рамках «союзного государства» гарантирует Беларуси вечный мир, спокойствие и процветание.
******************************************
И шшо, и дроны больше падать не будут?!
И не отсох жэж твой звиздючий йазыг, такое ляпать?!
И вороватая рука к сердцу не примьёрзла?!
/// Принадлежность дрона – это вопрос пятьсот первый. Точнее, этого вопроса вообще не существует. Важно совершенно другое.
???
Ну вот, приехали.
У каждого свои приоритеты
P.S.
Кстати, эксперты (настоящие), приходят у выводу, что на предъявленных изображениях части - от двух или более непонятных устройство и при этом - не "украинские" и не "российские", хотя притащить обломки откуда-то на сейчас - не проблема, они валяются по городам и весям.
СССР лопнул не в последнюю очередь благодаря смеху - все настолько прогнило,что даже у подзаборных алкашей ничего,кроме смеха,начальство не вызывало. Вот и сейчас - что в РБ,что в РФ такое время,власть опухла от вранья и собственной значимости,а что далеко не у всех дома есть туалет или водопровод в 21 веке - это повод ехидненько так спросить у сверхдержав - что то вы товарищи снова напортачили....Идите ка,пока не засмеяли
В десятку!
Этот дуэт прописных клоунов-неудачников Путя и Луко (патентую брэнд!) вызывают гомерический смех своими вумными речами на фоне обнищания и ускоренного вымирания коренного населения наших богом забытых стран.
Но смех этот - сквозь слезы, ибо 2 этих клоуна - ужасное ОНО!
Этот дрон для луки и пути будет предлогом для каких- нибудь дальнейших агрессивных действий,я думаю,что сейчас объявят,что Беларусь подверглась нападению со стороны Украины и Германии и т.д.
Ирина, а ведь слова Вольфовича по БТ пару недель назад, когда они показывали Луке свое дроны: "В нашем министерстве обороны не дураки сидят..." - как по мне звучит как-то ультрапровокационно....
ReplyУкраина сражалась за Свободу при Януковиче, через Майдан прошло 8 млн человек, и победила - Янукович сбежал в Ростов с Камазами долларов.
ReplyСейчас Украина сражается на фронте.
На население орки беспрерывно кидают ракеты. бомбы и кабы. Летят рои дронов.
Украина стонет и еще больше помогает ВСУ - она сражается за Свободу.
Можно избрать другой путь существования.
"В нашем министерстве обороны не дураки сидят..-заявление сомнительное и требующее доказательств. высокие посты в министерстве обороны это еще не признак ума.!!!!
ReplyУже доказали - как раз всё наоборот, там, как оказывается, не просто одни дураки сидят, а круглые дурни! Беспилотник врезавшийся в жилой дом в Минске лучшее тому доказательство.
ReplyПотому что главный критерий отбора на высокие посты
Reply- дурак! Зато преданный!
Дураками можно называть тех, у кого есть голова, но они не умеют или не хотят ею пользоваться. А у нас во всех министерствах сидят не головы, а одни ж.... Что символизирует.
ReplyЯсно одно-Развязка приближается семимильными шагами, этого уже не скроешь, не замолчишь, не заткнёшь рты. Никто не верит этому чудовищу-исчадию ада. Все видят, что ходим под прицелом, прилететь может в любой момент, небо дырявое, граница-дырявая, насквозь, гарантии нет никакой. Путлер жмёт:Давай-давай. замазывает кровью белорусов
Reply"Безопасности осталось на три дня...." Самое плохое, что не мы и не они, непонимаем психологию и приоритеты противника....
ReplyПровокации не имеют психологией и приоритетов, кроме как создать нервозную обстановку для создания ответный действий и с них, обычно, начинается ошибочное принятие ответных действий, чтобы потом провокаторы визжали о якобы "нападении".
ReplyРежим участвует войне, как и КНДР. И оружие поставляла сколько было, и горючее, и заводы работают на войну в Украине, и солдаты есть не меньше корейских, только растворенные среди орков. Отличие только одно, кндр трудно достать, а режим легче легкого. Грех не воспользоваться такой ситуацией для подрыва ресурсной базы агрессора. Так что не зря суетятся, чувствуют свою гибель.
ReplyЮрьев день по - беларуски.
ReplyНу, вот, бабуля, Юрьев день
Постучал к нам в двери.
На Матусевича мишень
Разместили звери.
Камикадзе - беспилотник
Рухнул с высоты.
И наделал этот шкодник
Много суеты.
Ведь осколками, ребята,
Шесть авто повреждено.
Темно было, поздновато...
Вот такое вот кино.
Мусора всё оцепили,
И снимать здесь не могИ!!!
Лейб на дрон тот прилепили,
Что бы знали кто "враги".
Убеждали: с Украины
Беспилотник прилетел.
Только там эти машины
Укрвоенпром сделать сумел.
И визжали и юлили
Много дней они подряд.
Но при этом позабыли
Рассказать кто виноват.
Камикадзе - беспилотник
ReplyРухнул с высоты.
И наделал этот шкодник
Много суеты..........похоже это ещё одно предупреждение (очень мощной и великой странЕ) -перестаньте играться-ибо доиграетесь,и ведь не поможет никто,подумайте,могут пострадать ВСЕ.
Беларусам не так дроны жахлівей, як лукашэнскія канцтабары, дзе знішчаюць людзей.
ReplyБяда можа і з неба прыляцець і з варанка выскачыць.
Вообще непонятно, не знали как соврать...Могли сказать, что это наш долг, и наклейки приклеить. Сказать мол отечественная разработка для метеорологов или почтовый или сказать, что это контрабандисты сигареты переправляли.
ReplyПо телеку нам сказали: "Причин для беспокойства нет..." Раз летел и летел аж до Минска, то есть по всей вероятности пока сам не упал, значит свой, "братский".... Уверенно вели и удачно заглушили - да так, что упал в густонаселенном районе столицы...
Replyзаключенный с Россией договор о гарантиях безопасности в рамках «союзного государства» гарантирует Беларуси вечный мир, спокойствие и процветание.
Reply******************************************
И шшо, и дроны больше падать не будут?!
И не отсох жэж твой звиздючий йазыг, такое ляпать?!
И вороватая рука к сердцу не примьёрзла?!
/// Принадлежность дрона – это вопрос пятьсот первый. Точнее, этого вопроса вообще не существует. Важно совершенно другое.
Reply???
Ну вот, приехали.
У каждого свои приоритеты
P.S.
Кстати, эксперты (настоящие), приходят у выводу, что на предъявленных изображениях части - от двух или более непонятных устройство и при этом - не "украинские" и не "российские", хотя притащить обломки откуда-то на сейчас - не проблема, они валяются по городам и весям.
знакомая ясновидящая,узнав про беспилотник на Матусевича сказала кратко- МЕТРО 2
Reply...И шо сие значит?.. Поясните, знающие!
ReplyСССР лопнул не в последнюю очередь благодаря смеху - все настолько прогнило,что даже у подзаборных алкашей ничего,кроме смеха,начальство не вызывало. Вот и сейчас - что в РБ,что в РФ такое время,власть опухла от вранья и собственной значимости,а что далеко не у всех дома есть туалет или водопровод в 21 веке - это повод ехидненько так спросить у сверхдержав - что то вы товарищи снова напортачили....Идите ка,пока не засмеяли
ReplyВ десятку!
ReplyЭтот дуэт прописных клоунов-неудачников Путя и Луко (патентую брэнд!) вызывают гомерический смех своими вумными речами на фоне обнищания и ускоренного вымирания коренного населения наших богом забытых стран.
Но смех этот - сквозь слезы, ибо 2 этих клоуна - ужасное ОНО!
Этот дрон для луки и пути будет предлогом для каких- нибудь дальнейших агрессивных действий,я думаю,что сейчас объявят,что Беларусь подверглась нападению со стороны Украины и Германии и т.д.
ReplyЛука поставлен кремлём не для того, чтобы безопасность белорусов стеречь
Reply