трамп давит на Украину, и вынуждает ее отдать часть территории кремлядям.
Укарина вместе с Европой никогда не согласятся с мерзостью трамповского желания и сражаются за Свободу..
трамп вынуждает ВСУ не долбать на ее территории русские нефтеперерабатывающие комплексы. Это в прошлом - ВСУ послали трампа далеко-далеко, и один за другим лишают россию топлива.
Страна орков слабеет на глазах. На россии все останавливается, включая и работу военных заводов.
Никакой трамп не помешает Украине освободить родную украинскую землю.
Слава ВСУ!!!
Еб..Пи..Бл..Ах.. основные артикли русского языка великобразованых, высококультурных русских нтелегентов, от мала до велика от прошмандовок до ДебилаБл@, несущие свет в етот мир.
Во-первых это красиво.
Reply:)
Саратовская гойда.....
Replyтрамп давит на Украину, и вынуждает ее отдать часть территории кремлядям.
ReplyУкарина вместе с Европой никогда не согласятся с мерзостью трамповского желания и сражаются за Свободу..
Слава ВСУ!!!
Што ты прывязаўся да Трампа????!!!НапісАна пра дроны,а ў цябе ўсё Трамп,Трамп,Трамп........
ReplyНу вот, Бабка Путанга, С Новой Гойдой тебя, Дурочку!!!
ReplyНа Кубани ВСУ также ударили по НПЗ, который горит ярким пламенем.
ReplyОрки, спасайте россию, и бегите из Украины.
Интересно как орки описывают это "событие" отборными московскими словами.
ReplyЭто просто ПОЭЗИЯ !
Даже , если , отгрузка с этих НПЗ прекратится на несколько дней - это уже здорово , это для фронта очень важно !
ReplyЕб..Пи..Бл..Ах.. основные артикли русского языка великобразованых, высококультурных русских нтелегентов, от мала до велика от прошмандовок до ДебилаБл@, несущие свет в етот мир.
ReplyДвижуха, ух!
Reply