трамп выкручивает Украине руки, прекратил военные поставки, легализует военного преступника путина, поддерживает его планы по уничтожению Украины, но это не спасет путина с трампом - ВСУ вместе с Европой разгромят рашизм и трампизм.
Украине нужно продумать план по захвату Калининградской области. Захватить эту территорию легко, удерживать еще легче. У России возможности по отьему Калининграда ограничены. Да и Европа не позволит начинать болевые действия в тылу. Европа, конечно, выскажет озабоченность по поводу украинского захвата. Но по итогу закроет балтику для российских кораблей и негласно будет оказывать логистическую поддержку Украине в Калининграде! Да и сами Калининградцы проголосуют на референдуме за то, чтобы быть полноправными участниками Европы!
ВСУ сначала нужно снять с фронта своих бойцов на охрану 1082 км границы Украины с Беларусью. Ведь оттуда может пойти русская орда на новую попытку захвата Киева.
Это одна из первоочередных задач ВСУ - выстоять и выжить.
Не обязательно снимать много украинцев с фронта или границы Беларуси. Для самой операции по захвату Калининграда может и придется задействовать часть действующей армии. Но пример Курской области говорит о наличии таких возможностей у Украины. А далее, думаю многие украинцы за рубежом, согласятся вступить в ряды вооруженных сил Украины для службы в Калининграде. Я про тех, кто сбежал с Украины и боится вернуться на родину. Это будет хороший шанс легализоваться перед Украиной
Как по мне, это хороший стратегический маневр для ВСУ. Будет как паутина.
А по поводу, как добраться до Калининградской области? Ну как-то Украина добралась до Африки. Здесь, на первом этапе, однозначно, морским путем. Европа наземный маршрут не откроет. Опыт высадки десанта у Украины лучший в мире. После операции, Европа будет только за, чтобы убрать из своего заднего двора воспаленную болячку!
Все просто.Для захвата Калининграда американцы предоставят для ВСУ свои десантные корабли. Они же будут поддерживать своей морской пехотой штурм этого города.
Лучше было бы захватить брянскую область т.н. "рф". Обрезать связь преступников. С закрытием нефтегазопроводов, электропередач и т.п., ну, и любое передвижение вооруженных бандитов и оружия в любую сторону.
ВСУ воюет не силой, а мудростью. И громит превосходящее число орков.
ReplyСлава ВСУ!
Дзякуй!!!
ReplyСлава ЗСУ 👍💪
все это хорошо, а что там с флангами? если перережут логистику, все эти подвиги ВСУ не спасут Покровск
Replyтрамп выкручивает Украине руки, прекратил военные поставки, легализует военного преступника путина, поддерживает его планы по уничтожению Украины, но это не спасет путина с трампом - ВСУ вместе с Европой разгромят рашизм и трампизм.
ReplyУкраине нужно продумать план по захвату Калининградской области. Захватить эту территорию легко, удерживать еще легче. У России возможности по отьему Калининграда ограничены. Да и Европа не позволит начинать болевые действия в тылу. Европа, конечно, выскажет озабоченность по поводу украинского захвата. Но по итогу закроет балтику для российских кораблей и негласно будет оказывать логистическую поддержку Украине в Калининграде! Да и сами Калининградцы проголосуют на референдуме за то, чтобы быть полноправными участниками Европы!
ReplyВСУ сначала нужно снять с фронта своих бойцов на охрану 1082 км границы Украины с Беларусью. Ведь оттуда может пойти русская орда на новую попытку захвата Киева.
ReplyЭто одна из первоочередных задач ВСУ - выстоять и выжить.
Не обязательно снимать много украинцев с фронта или границы Беларуси. Для самой операции по захвату Калининграда может и придется задействовать часть действующей армии. Но пример Курской области говорит о наличии таких возможностей у Украины. А далее, думаю многие украинцы за рубежом, согласятся вступить в ряды вооруженных сил Украины для службы в Калининграде. Я про тех, кто сбежал с Украины и боится вернуться на родину. Это будет хороший шанс легализоваться перед Украиной
ReplyКак по твоему ВСУ доберутся до Калининградской области?
ReplyКак по мне, это хороший стратегический маневр для ВСУ. Будет как паутина.
ReplyА по поводу, как добраться до Калининградской области? Ну как-то Украина добралась до Африки. Здесь, на первом этапе, однозначно, морским путем. Европа наземный маршрут не откроет. Опыт высадки десанта у Украины лучший в мире. После операции, Европа будет только за, чтобы убрать из своего заднего двора воспаленную болячку!
Как по твоему ВСУ доберутся до Калининградской области?
ReplyЧерез Дальний Восток, конечно!
Все просто.Для захвата Калининграда американцы предоставят для ВСУ свои десантные корабли. Они же будут поддерживать своей морской пехотой штурм этого города.
ReplyЛучше было бы захватить брянскую область т.н. "рф". Обрезать связь преступников. С закрытием нефтегазопроводов, электропередач и т.п., ну, и любое передвижение вооруженных бандитов и оружия в любую сторону.
ReplyСпасибо хлопцы, что еще держитесь на вас одна надежда, при таком раскладе сил. 🤗
ReplyВот эту линию обороны, которую враг не может одолеть. Трамп и хочет сдать Окурку на Аляске. Здесь как раз и перемалываются сотни тысяч орков.
ReplyКуда подевались жуковы и рокоссовские....три группы по 50 ну даже и не человек....где масштабы?
Replyгде масштабы?
ReplyКакие могут быть масштабы при плотности обороны в 8-10 человек НА КИЛОМЕТР линии фронта?
Молодці! Україна захищає не тільки себе, а і увесь світ від московитської навали. Нажаль багато хто в світі цього не розуміє...
ReplyПолучили бабла от путлера. Сдохли - получили АД!
ReplyПолучили бабла от путлера-ну оно же в казну и вернулось то есть хенералам и командирам. сейчас с карт жмуриков снимать будут.
Reply