6 December 2025, Saturday, 15:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+49 +
:), 7:46, 14.08

Во-первых это красиво.
:)

Reply
+37 +
КАРАБАС, 8:27, 14.08

Так вот оно какое украинское супероружие - "ОБЛОМКИ БПЛА" !!!
...финишрашатудэйтвоюх...ло !!!

Reply
+7 +
Хорошо , 10:13, 14.08

Что характерно, этих "обломков" Украинцы производят всё в бОльших масштабах, страны Балтии также производят эти "обломки" массово и передают Украине.
Московия вступила в этап обломко-падов , и хлопкОв и возгорания и задымления .

Интересно , что орки уже спокойно комментируют из своих окон такие обломкопады с задымлением.

Reply
+22 +
1111111, 7:50, 14.08

Волгоградская битва 2025 г, август?
Волгоград не устоит под напором дронов.
Все, Волгоград пал!
Следующий кто?
Вся Раша?

Reply
+18 +
Папа Алсу, 7:51, 14.08

Папа Алсу - миллиардер Вагит Аликперов стал беднее.

Reply
+13 +
Альфред , 8:10, 14.08

Папа Алсу- Ралиф Сафин))

Reply
+2 +
Папа алсу, 9:49, 14.08

Вы уверены ?
Эти ребята тусуются в одной лукойловской команде.

Reply
+6 +
Ага, 10:15, 14.08

Алсу не может сама определиться кто её отец , ведь там так всё "переплетено" !

Reply
+3 +
Ок, 10:39, 14.08

Ей не важно кто у неё отец , главное , чтобы был миллиардером.

Reply
+26 +
🤔, 8:16, 14.08

Ага . Пришел волгоградский папа утром на работу на нпз🛠️ , а работы нету , нпз згорел 🔥. И папа стал беднее и безобиднее . Это расея , это сво и движуха , усе как завещал их пуйло .

Reply
+4 +
Русский, 9:40, 14.08

У рашки есть вариант - папу отправить на сво. Нет производства - вариант только "война" остаётся. Лукашистов это тоже касается. хренин выёживается, зряплату отрабатывает. ))

Reply
0 +
🤔, 10:22, 14.08

Усе русский гораздо проще и трагичнее на расеи .У волгоградского папы нет денег на военую амуницию . Поэтому вернутся живым у волгоградского папы шансы равны нулю . 🤔А вот арму хренина более боеспособна , она спасобна протянуть ну суток двое . 🤔Слава всу ,самой сильной армии в Европе жыве Беларусь .

Reply
+13 +
Цели, 7:53, 14.08

Если на НПЗ повреждается Ректификационная колонна, то НПЗ теряет мощность, а если повреждаются все, то НПЗ останавливается надолго.
Если просто резервуар с топливом, то остановка небольшая.

Reply
0 +
alex), 16:25, 14.08

а если бы ракетами то остановился бы навсегда.

Reply
+28 +
Альфред , 8:00, 14.08

Люблю утром такие новости, с огоньком

Reply
+32 +
xxx, 8:20, 14.08

Страшное это оружие - обломки БПЛА.

Reply
+18 +
ПАЕГЛДНГ, 9:09, 14.08

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
+8 +
Олег, 9:32, 14.08

Через обломки Українських дронів на НПЗ московії, ху*іло не зможе, і на Аляску долетіти!!
Хіба Шойгу, оленів підгонить з нартами та оті, ще, собачі упряжки!?!?

Reply
+4 +
Облахастин, 10:20, 14.08

Волгоградская гойда...

Reply
+4 +
Да !, 10:17, 14.08

Обломки - сила !

Reply