Famous Russian Propagandist Almost Went Blind After Washing Up In Donetsk 13 20.08.2025, 8:23 22,920 He set the bucket of tap water out in the sun.
Вот и их будущее наступило!
ReplyРюзский мир пришёл во всём их вяличии. Как существуют мордорцы вна болотах, то и внедряют в другие земли, куда ступила нога оккупанта, как провузгал гитлеровский выкормыш. На тех территориях-бесы правят.
ReplyТак эти русские ордынские оккупанты и есть бесы о которых еще в свое время писал Достоевский! 😎
Reply- «Бесовщина» у Достоевского — одержимость идеей, которая поглощает человека целиком и сбивает с доброго пути.
Революционер Верховенский проповедует спасение общества через кровавые эксперименты, и в итоге толкает своих людей на убийство."
Эти бесы называются краснопузыми.
Replyхорошо что в глаз попали? а вот если бы в ж-пу? то все "моменто море" а так мозгов то в голове нет. в нее они едят. а вот задница оно важно.
Reply"Едва" не считается, просьба повторить попытку, а лучше застрелиться - так надежнее.
Replyдаж украинские микробы против рашаунтерменшей !
ReplyОрки!Хотите убивать - убивайте друг друга!
ReplyШОС (Каб Ты Здох)
ReplyНе будем терять надежду, возможно он все-таки ослепнет!
ReplyОни и так слепые, а поводырем у них Пуйло.
ReplyЛучше бы ты попил! Язык бы отсох!
Replyамёбы видимо тоже с биолаборатории.
Reply