27 December 2025, Saturday, 8:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+23 +
Гад сипатый, 12:46, 20.08

Сипатое пресмыкающиеся готово ползать у любых ног, лишь бы кормили и не били.
Оно не подозревает, что скоро черенок выпрямит его извивающиеся толстое туловище.

Reply
+15 +
LITWIN , 12:53, 20.08

В придачу к 150 тысячам пакистанцев ещё прибавится 150 тысяч иранцев. Скоро белорусам не будет места на своей земле. Крепитесь, памяркоўныя!

Reply
+15 +
DRON-DON-DON, 13:00, 20.08

Продай им МАЗы которые четко и стабильно горят как спички как например на орде на питерских улусах! 🤣

Reply
+24 +
эть, 13:04, 20.08

Когда колхозного придурка выбросили из нормальных стран, он начал искать себе место среди диктатур Африки, но и оттуда его выбросили. Осталось лизать задницу мировым изгоям. Но такое убожество и там места себе не найдет. Вот тебе, бабушка, и многополярный мир.

Reply
+12 +
Free, 13:52, 20.08

Многополярный мир? Двух полюсов - северного и южного - вполне достаточно.
Мозаичный мир - это подойдет лучше для понимания сущности устремлений этой шайки

Reply
+9 +
arelav, 13:37, 20.08

Плешивая плешь запросила в Иране бульбу, название Деште -Кевир барханный, в замен будет им отправлять своим ходом бульбокопальные комбайны, для работы в пустыне. Это как раз тема для встречи маразматиков по старости.

Reply
+14 +
Иса, 14:01, 20.08

Коран-целовал?? Атеист..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published