28 December 2025, Sunday, 3:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+19 +
12V, 16:36, 20.08

Нормально, дети будут петь "я родился в советском союзе, сделан я - в ссср".

Reply
+19 +
Базилио, 17:23, 20.08

Еще про поле чудес в стране дураков...- обязательно!

Reply
+12 +
1111111, 16:38, 20.08

Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди ( у Кобзона).
Хах.
И под бояру подмосковные вечера.
Хорошо пойдут у препода музыки.
На трезвую петь аморально.

Reply
+25 +
DRON-DON-DON, 16:40, 20.08

Ордынские орки малолетки уже и так стоят на коленях в виде букв z и v да еще и вопят "Умрем за дядю Вову!"!

Сейчас начнут еще и скакать и вопить "Есаул!" и "Офицеры", прославляя своих отцов и братьев - русских оккупантов, убийц, террористов и мародеров! 😎

Reply
+12 +
И разучивать, 18:27, 20.08

"Путана, путана"!

Reply
+19 +
Poo, 16:44, 20.08

Это всё или ещё нет

Reply
+14 +
DRON-DON-DON, 16:55, 20.08

Это просто продолжение русско-ордынского массового конвейера под названием "зомбиленд" главная цель которого что бы вата в мозгах русских рабов и холопов цвела пышным цветом с самого детства, вырабатывая четкий инстинкт раболепия перед кремлевско-чекистской властью! 🤣

Reply
+19 +
Андрусь, 16:45, 20.08

Узаконить уроки богословия и церковно- приходские классы, а также порку розгами и батогами + ежедневное - боже царя храни ...

Reply
+3 +
sv, 16:53, 20.08

підкажіть убогим, гарно пасуватимуть в тому "репертуарі" ще й марші Гітлера.

Reply
+2 +
агась, 17:08, 20.08

если урок не начался с траурного марша Шопена , то ....

Reply
+9 +
зав.детского сада , 17:13, 20.08

Включить в программу ясельной группы детских садов
рашки песню "умрём за деда вову " !

Reply
+5 +
Пахан, 17:15, 20.08

Ээээ - прррр. Шуфутинского забыли! И “Сашу (тьфу ты, чуть географически не ошибся по привычке) Северного” как образец подражания явным текстом в законопроект! Скрепы, однако - кодекс почитать нужно!

Reply
+5 +
Мекс, 18:14, 20.08

У детей садовского возраста ни фонетика ни лингвистический запас не готовы к песням этих ушлепков.

Навязывая патриотизм, не забывайте про педагогику

Reply
+4 +
Остап, 19:11, 20.08

Насчёт "Любэ" неплохо придумано. Представляю как делишки будут гонять по школе на переменах и потриатично горлопанить: Баня, водка, гармонь и лосось.

Reply
+5 +
с рюмкой водки, 19:43, 20.08

под столом.
Почему патриота Лепса забыли ?

Reply
+2 +
Мирко, 19:55, 20.08

Умные своим детям объяснят, что по чем, а глупые и так их дома включают. При совке из каждого утюга звучала пропаганда, а толку, все газетками подтирались и спекулировали чем могли.

Reply
+2 +
Ol, 22:11, 20.08

Путана, путана, путана.
Ты первоклашка, ну кто же виноват.

Reply