Ок, сдох лукафашист, что дальше? Беларусь станет сразу же свободной? БУдем так же партизанить, пока маскалей не уничтожим. Даже не надейтесь, что куйло отдаст просто так территорию Беларуси. Украинцам и Европе мы не нужны, от маскалей сами хотим отмазаться скорее, но не получается. Ваши предложения? Пить шампанское в неволе?
Валет Шкловский из с такой медицинской помощью и лекарствами ещё многих переживет .. Всё хоронят и хоронят маньяка лукашенко, а маньяк лукашенко живёт и никак не подохнет
Траурной процессии не видать конца,
На лафете пушки гроб увозят —
Хоронила мафия крёстного отца,
Сипатого Валета мафиози.
Гарем убит весь горем и наследник удручён:
Как некстати папакони двинул!
Теперь придётся экономить каждый миллион!
"На кого ж, кормилец, нас покинул!"
Некролог в газетах, телеграммам нет конца —
Вот что значит истинная гласность
Говорят, что нового к нам крёстного отца
Из Москвы пришлёт госбезопасность.
закона,смерть Лукашенко, будет считаться военной угрозой Беларуси.Исходя из этого,весь народ великой страны обязан все,как один встать на охрану и защиту великого Таракана.......иначе кранты.
доски, гвозди...
тов. майор, уже мало ккто ведется на такие ложные призывы. мы -то знаем, что нужно заготавливать дроны и пакеты с сюрпризами. привет сцыкловикам. 2020 никто не простил.
Это смешная ситуация. Когда оно всё, то военное положение не смогут объявить, так как будут скрывать инфо об отброшенных копытах пока не поделят власть. А когда поделят, только тогда объявят, чтобы припугнуть тех, кто с дележкой не согласен. В итоге этот закон сможет сработать только при публичном устранении луки внешними "недружественными" силами. Для этого это и сделано. А если конь отскочат естесственными образом или по "дружественной" причине, то закон не сработает.
Внезапная смерть лукашенки и путина опасна для воров и чекистов - вспыхнут восстания.
Их будут планово умертвлять при условии полной готовности преемников.
Поэтому они готовят перехват всей власти агентурой Москвы, чтобы спастись от бунта.
Проблема в том, что некому эту навалач умертвлять, или почти некому. Одних Беларусов, имеющих боевой опыт, слишком мало для реализации масштабной задачи. Большинство беларусов в состоянии млявасти и хвост совсем не пистолетам, а скорее всего висит на пол шестого. Национальной идеи - такого понятия у большинства граждан Беларуси не было даже в 2020. Замарать руки кровью предателей-колаборантов, кремлевских подстилок, придется многим. Иначе Беларуси просто не будет уже никогда. Белые носочки в сторону! Как этих "мирных" хатаскрайников убедить взять в руки оружие и бить по врагу внутреннему и внешнему без всяких сомнений и колебаний - большой вопрос и многоуровневая задача.
А вообще сложился. Интересная ситуация. С одной стороны, усатый пускается с путеным и обсуждает, с какой стоооны готовилось нападение. А с другой стороны, понимая свою всенародную поддержку, не дает русскому диктатору мобилизировать белорусов на фронт и сделать их пушечным мясом. После смерти зачесанного первый же посаженный на трон окажется российским ставленником, и сделает все, чтобы очернить предшественника и понравиться своему «императору».
Здесь важно не проспать этот период и не дать начать массово убивать белорусов, отправляя их на фронт. Ведь основная часть активных белорусов выдавлена из страны и или за границей, или в тюрьмах. А абыякавыя наконец прочувствуют, что значит иметь хату с краю, ибо защищаться там особо некому…
"Нитролезаторы" военной угрозы - это вам не на сборах водку хлебать под ржавым бэтэром ... а оно реально должно прилететь на ваши жирные рожи, молю Бога!
Когда шос шосанётся, то алкомаркеты Кристалла и не только, будут в большой прибыли под аплодисменты одноруких и двуруких зрителей гэтага свята ! Что касается закона о ВП, то по нему ябацьки уже должны пойти на убой в сво, т.к. ВСУ уже в Брянской и Курской обл.рф ! Но иногда не до законаф не только луке и яго сцыкловикам !
Режим Путина Беларуси просто так не позволит уйти от зависимости. Обязательно придумают какую-нибудь пакость. И не одну.
Наверняка у них уже давно есть несколько вариантов удержания Беларуси в своей зоне влияния. На случай смерти Лукашенко.
Но одновременно это будет и окном возможности скинуть диктатуру и не дать России полностью лишить страну суверенитета.
Игра "Метро Исход": суть управления погонников показана с миллиметровой точностью. Абсолютная мразь, не останавливающаяся ни перед какими бессмысленными жертвами ради своих безумных хотелок и идиотизма.
А если Умка сдохнет, то тоже объявят военное положение?
ReplyВ стране подонков и ментов.....
ReplyГде ложь кругом, а жизнь мученье......
Лишь танец белых лебедей даёт надежду на спасенье....
Вся Беларусь, да и не только, в ожидании праздника - КОГДА ЖЕ ОНО ПОДОХНЕТ.
ReplyОк, сдох лукафашист, что дальше? Беларусь станет сразу же свободной? БУдем так же партизанить, пока маскалей не уничтожим. Даже не надейтесь, что куйло отдаст просто так территорию Беларуси. Украинцам и Европе мы не нужны, от маскалей сами хотим отмазаться скорее, но не получается. Ваши предложения? Пить шампанское в неволе?
ReplyКогда такие твари подыхают, то хорошим людям это праздник, даже в неволе. Я буду праздновать, а не хныкать!
ReplyВалет Шкловский из с такой медицинской помощью и лекарствами ещё многих переживет .. Всё хоронят и хоронят маньяка лукашенко, а маньяк лукашенко живёт и никак не подохнет
ReplyТраурной процессии не видать конца,
ReplyНа лафете пушки гроб увозят —
Хоронила мафия крёстного отца,
Сипатого Валета мафиози.
Гарем убит весь горем и наследник удручён:
Как некстати папакони двинул!
Теперь придётся экономить каждый миллион!
"На кого ж, кормилец, нас покинул!"
Некролог в газетах, телеграммам нет конца —
Вот что значит истинная гласность
Говорят, что нового к нам крёстного отца
Из Москвы пришлёт госбезопасность.
закона,смерть Лукашенко, будет считаться военной угрозой Беларуси.Исходя из этого,весь народ великой страны обязан все,как один встать на охрану и защиту великого Таракана.......иначе кранты.
ReplyНе переживет, надо чаще желать ему ШОС! Но лучше 1 точный томогавк по плешивой треугольной башке!
ReplyНет, тогда сразу Орешником по Воронежу.
ReplyКогда Умка сдохнет прошу похоронить хозяина рядом,нехорошо разлучать друзей
ReplyЯ давно готов к смерти Сашки Лукашенки - доски, гвозди ...
ReplyМогилы у него в Беларуси не будет )))
А в туалет тогда куда ходить?
Reply... идеологи покажут )))
Replyдоски, гвозди...
Replyтов. майор, уже мало ккто ведется на такие ложные призывы. мы -то знаем, что нужно заготавливать дроны и пакеты с сюрпризами. привет сцыкловикам. 2020 никто не простил.
доски, гвозди.....просто отпустие чувака в любой солдатский нужник,дополнительнрй вони и не почувствуете,там своей хватает....
Replyкгбфсб готовят почву для захвата Беларуси.
Replyона и так ИХ... Все ради чего россия воюет в Украине в РБ уже реализовано....
ReplyПолитический труп Лукашенко будет объявлен живее всех живых.
ReplyЭто смешная ситуация. Когда оно всё, то военное положение не смогут объявить, так как будут скрывать инфо об отброшенных копытах пока не поделят власть. А когда поделят, только тогда объявят, чтобы припугнуть тех, кто с дележкой не согласен. В итоге этот закон сможет сработать только при публичном устранении луки внешними "недружественными" силами. Для этого это и сделано. А если конь отскочат естесственными образом или по "дружественной" причине, то закон не сработает.
ReplyЕсли будут внешние силы, военное положение их не спасет.
ReplyПоходу гонка на лафетах началась!
ReplyШкловская мразь Валет и горный дон-дон уже готовы в адский ад!
Уззкому карликовому татаро-монгольцу пуйлу приготовиться! 😎
А вот каково это?! Жить и знать, что миллионы людей захотят прийти к твоей могиле справить нужду?!
Replyкебич откинулся в 2020. много вы раз справили нужду? или для вас не было повода?
ReplyВоенное положение объявят до воцарения на троне очередного московского агента.
ReplyИ зачем вы готовитесь? Не любите и не хотите движуху? Путину это не понравится....
ReplyВнезапная смерть лукашенки и путина опасна для воров и чекистов - вспыхнут восстания.
ReplyИх будут планово умертвлять при условии полной готовности преемников.
Поэтому они готовят перехват всей власти агентурой Москвы, чтобы спастись от бунта.
По другому никак !!
Агентуру давно под нож пора.
ReplyПроблема в том, что некому эту навалач умертвлять, или почти некому. Одних Беларусов, имеющих боевой опыт, слишком мало для реализации масштабной задачи. Большинство беларусов в состоянии млявасти и хвост совсем не пистолетам, а скорее всего висит на пол шестого. Национальной идеи - такого понятия у большинства граждан Беларуси не было даже в 2020. Замарать руки кровью предателей-колаборантов, кремлевских подстилок, придется многим. Иначе Беларуси просто не будет уже никогда. Белые носочки в сторону! Как этих "мирных" хатаскрайников убедить взять в руки оружие и бить по врагу внутреннему и внешнему без всяких сомнений и колебаний - большой вопрос и многоуровневая задача.
ReplyА вообще сложился. Интересная ситуация. С одной стороны, усатый пускается с путеным и обсуждает, с какой стоооны готовилось нападение. А с другой стороны, понимая свою всенародную поддержку, не дает русскому диктатору мобилизировать белорусов на фронт и сделать их пушечным мясом. После смерти зачесанного первый же посаженный на трон окажется российским ставленником, и сделает все, чтобы очернить предшественника и понравиться своему «императору».
ReplyЗдесь важно не проспать этот период и не дать начать массово убивать белорусов, отправляя их на фронт. Ведь основная часть активных белорусов выдавлена из страны и или за границей, или в тюрьмах. А абыякавыя наконец прочувствуют, что значит иметь хату с краю, ибо защищаться там особо некому…
"Нитролезаторы" военной угрозы - это вам не на сборах водку хлебать под ржавым бэтэром ... а оно реально должно прилететь на ваши жирные рожи, молю Бога!
ReplyВонючий жирный таракан скоро лопнет от жира-гноя и забрызгает им Беларусь, это будет химическая атака и объявят военное положение.
ReplyКогда шос шосанётся, то алкомаркеты Кристалла и не только, будут в большой прибыли под аплодисменты одноруких и двуруких зрителей гэтага свята ! Что касается закона о ВП, то по нему ябацьки уже должны пойти на убой в сво, т.к. ВСУ уже в Брянской и Курской обл.рф ! Но иногда не до законаф не только луке и яго сцыкловикам !
ReplyНу а как не готовиться,если он уже похож на квашню смуродну????
ReplyОвцедел, хорошо выглядит) прям само то.
ReplyКакое военное положение? Сразу объявить длинные выходные! И акции в гастрономах.
ReplyЯк воно помре, ваяки напьюцца, а не ваенная становишча станцць уводзиць.
Replyрежимные бездельники .
Replyорганизовать процесс слабо .
Удивительно одно, как это не приняли закон о бессмертии плешивой твари, объявив его невмеручей плесенью ?
ReplyРежим Путина Беларуси просто так не позволит уйти от зависимости. Обязательно придумают какую-нибудь пакость. И не одну.
ReplyНаверняка у них уже давно есть несколько вариантов удержания Беларуси в своей зоне влияния. На случай смерти Лукашенко.
Но одновременно это будет и окном возможности скинуть диктатуру и не дать России полностью лишить страну суверенитета.
Молитесь, чтобы лукавый не сдох. В противном случае через пару недель всех мужиков щапоут на фронт.
Replyдля чего тогда эта операция под кодовым названием: "закон о военном положении"..........вам что,кто то объявил войну??????????
ReplyИгра "Метро Исход": суть управления погонников показана с миллиметровой точностью. Абсолютная мразь, не останавливающаяся ни перед какими бессмысленными жертвами ради своих безумных хотелок и идиотизма.
ReplyДа что там готовиться - 20 лет уже готов
Replyсане уже там пропуски ставят,а тут в подвале шампаь стоит ждёт да фейерверки простаивают
ReplyКогда сдохнет диктатор лукашенко, то военное положение придется вводить из-за штурма беларусами магазинов с шампанским 🤣
ReplyА может мавзолей в центре Минска?
ReplyЛука уже не выздоровеет, как бы не старались врачи
Reply